Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Техосмотр

Почему записаться на ТО можно толко чрз сайт? Ведь чтобы подать заявку на запись на сайте надо ждать 2 недели... этоже издевательство. Неужели уже никак нельзя по другому? Несколько раз приезжала в ГАИ и все отфудболивали и говорили чо отные заякви на запись на ТО ТОЛЬКО чрз сайт....г. Зеленоград
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Горб
дурдом\, я в челябинске по телефону записывался, легко и удобно, приехал, меня буквально через 10 минут вызвали, возмущённым очередникам показали список с записанными машинами, народ в очереди только и вздыхал " как же мы дураки раньше то не подумали"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
вы про ТО говорите??? я не пойму никак))) Я нигде не записывался, приехал к открытию к 9 утра, никого не было, сдал документы, оплатил квитанции, прошел ТО и....все ! заняло где то минут 40!
СсылкаПожаловаться
Estrella_Erante
да я про техосмотр говорю и в моем городе стало именно так ( регистрация на сайте - получение на почте пароля(это от 10 до 14 дней), подача заявки- 10-12 дней ожидание подтверждения и собственно получение времени и даты ТО... так вот
СсылкаПожаловаться
Саша
вы бредите.нет такого.и хотя я живу не в вашем городе но более чем уверен что если прийти к открытию гаи то можно пройти ТО самому на исправной машине или за 3 или 4 тысячи на неисправной.а сайт наверняка для тех кто хочет записаться без очереди.
СсылкаПожаловаться
Саша
вы бредите.нет такого.и хотя я живу не в вашем городе но более чем уверен что если прийти к открытию гаи то можно пройти ТО самому на исправной машине или за 3 или 4 тысячи на неисправной.а сайт наверняка для тех кто хочет записаться без очереди.
СсылкаПожаловаться

почему это я брежу, если я была в гаи и еня отправили получать заявку на сайте, хотя свои 3 тыс. я и так и так отдам за то, пошлины и сборы там всякие это и есть 3 тыс.
СсылкаПожаловаться
Саша
нет .пошлины се1час помоему всего 600 рублей.точно не помню.это дополнение к тем трем тысячам.слава богу теперь справку не надо о здоровье предоставлять.а вообще .ну что вы что ни с кем не спите?или просто общаетесь. пусть он решит эти мелкие проблемы.по крайней мере моя подруга даже не подозревает как я сделал тех осмотр на трех моих машинах.Готовьте свой суп и не лезте куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
Саша
не хотел конечно вас обидеть.ну придите в гай улыбнитесь прикинтесь дурочкой и все вам объяснят.кк кому == подойти и кому заплатитьь.сейчас сразу на два года делают тех осмотр.заплатите и забудте об этой ерунде.мы же в России живем.
СсылкаПожаловаться
Саша
не хотел конечно вас обидеть.ну придите в гай улыбнитесь прикинтесь дурочкой и все вам объяснят.кк кому == подойти и кому заплатитьь.сейчас сразу на два года делают тех осмотр.заплатите и забудте об этой ерунде.мы же в России живем.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я на лапу никому давать не собираюсь. Я кончно понимаю чо в мире взяточничество на каждом шагу,
но не все же такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.