11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Почему записаться на ТО можно толко чрз сайт? Ведь чтобы подать заявку на запись на сайте надо ждать 2 недели... этоже издевательство. Неужели уже никак нельзя по другому? Несколько раз приезжала в ГАИ и все отфудболивали и говорили чо отные заякви на запись на ТО ТОЛЬКО чрз сайт....г. Зеленоград
Estrella_Erante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Горб
дурдом\, я в челябинске по телефону записывался, легко и удобно, приехал, меня буквально через 10 минут вызвали, возмущённым очередникам показали список с записанными машинами, народ в очереди только и вздыхал " как же мы дураки раньше то не подумали"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
вы про ТО говорите??? я не пойму никак))) Я нигде не записывался, приехал к открытию к 9 утра, никого не было, сдал документы, оплатил квитанции, прошел ТО и....все ! заняло где то минут 40!
СсылкаПожаловаться
Estrella_Erante
да я про техосмотр говорю и в моем городе стало именно так ( регистрация на сайте - получение на почте пароля(это от 10 до 14 дней), подача заявки- 10-12 дней ожидание подтверждения и собственно получение времени и даты ТО... так вот
СсылкаПожаловаться
Саша
вы бредите.нет такого.и хотя я живу не в вашем городе но более чем уверен что если прийти к открытию гаи то можно пройти ТО самому на исправной машине или за 3 или 4 тысячи на неисправной.а сайт наверняка для тех кто хочет записаться без очереди.
СсылкаПожаловаться
Estrella_EranteВ ответ на Саша
Саша
вы бредите.нет такого.и хотя я живу не в вашем городе но более чем уверен что если прийти к открытию гаи то можно пройти ТО самому на исправной машине или за 3 или 4 тысячи на неисправной.а сайт наверняка для тех кто хочет записаться без очереди.
СсылкаПожаловаться
вы бредите.нет такого.и хотя я живу не в вашем городе но более чем уверен что если прийти к открытию гаи то можно пройти ТО самому на исправной машине или за 3 или 4 тысячи на неисправной.а сайт наверняка для тех кто хочет записаться без очереди.

почему это я брежу, если я была в гаи и еня отправили получать заявку на сайте, хотя свои 3 тыс. я и так и так отдам за то, пошлины и сборы там всякие это и есть 3 тыс.
СсылкаПожаловаться
Саша
нет .пошлины се1час помоему всего 600 рублей.точно не помню.это дополнение к тем трем тысячам.слава богу теперь справку не надо о здоровье предоставлять.а вообще .ну что вы что ни с кем не спите?или просто общаетесь. пусть он решит эти мелкие проблемы.по крайней мере моя подруга даже не подозревает как я сделал тех осмотр на трех моих машинах.Готовьте свой суп и не лезте куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
Саша
не хотел конечно вас обидеть.ну придите в гай улыбнитесь прикинтесь дурочкой и все вам объяснят.кк кому == подойти и кому заплатитьь.сейчас сразу на два года делают тех осмотр.заплатите и забудте об этой ерунде.мы же в России живем.
СсылкаПожаловаться
Estrella_EranteВ ответ на Саша
Саша
не хотел конечно вас обидеть.ну придите в гай улыбнитесь прикинтесь дурочкой и все вам объяснят.кк кому == подойти и кому заплатитьь.сейчас сразу на два года делают тех осмотр.заплатите и забудте об этой ерунде.мы же в России живем.
СсылкаПожаловаться
не хотел конечно вас обидеть.ну придите в гай улыбнитесь прикинтесь дурочкой и все вам объяснят.кк кому == подойти и кому заплатитьь.сейчас сразу на два года делают тех осмотр.заплатите и забудте об этой ерунде.мы же в России живем.
Вы знаете, я на лапу никому давать не собираюсь. Я кончно понимаю чо в мире взяточничество на каждом шагу,
но не все же такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария