20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Вчера прошёл ТО на Рязанском про-те дом1,за11 часов,не знаю повезло мне или не нет.Правда механики работали чётко и быстро,но всё равно 15-25 минут уходило на машину.Наверно что-то не так в
"в королевстве этом".Интересно ,что бы сказал немец,англичанин или итальянец, если его заставить(альтернотивы нету) пройти так вот тех.осмотр.Думаю была бы "варфоломеева ночь II" или "востание Спартака 2"
Неужели руководству ГаИ не икается.Уж больно долго тянутся их "временные трудности".А может им самим попробовать постоять в очереди.
Нет, они нас не любят .Давайте пожалуемся в Стастбурский суд на них за издевательство над человеком.
JOKER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Красава!!!
Туды еще больше очередь;-)))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Тебе повезло! В Германии жил 2 года, поверь там бракуют на подъезде к тех осмотру, замучился бы отстёгивать в мастерских. Но очереди нет
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Потерять ОДИИННАДЦАТЬ (!) часов для того,чтобы получить талон...Значит,СВОБОДНОГО времени у Вас ПРЕДОСТАТОЧНО.Да Вы по-настоящему СЧАСТЛИВЫЙ человек!!!
СсылкаПожаловаться
AN KO
Тех.Осммотр- если кто проходил в моём окружении (На новом авто.) беседа в курилки на пол дня!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...прохожу честно за полчаса ,а на 11 часов у меня ни времени ни нервов не хватит,я бы наверно не стал столько ждать-купил... (машина у меня ИТС-корефан СТО держит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
А у меня брат старшим контролёром на сто, я ему ключи дам он сам всё сделает)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария