14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТехОсмотр

Есть машина, техосмотр необходимо пройти в январе 2011, но есть проблема - она зарегистрирована в Татарстане, а я проживаю в Удмуртии (и прописка здесь же).желания сменить регистрацию авто НЕТ(время и деньги). Можно ли пройти техосмотр по месту регистрации авто (Татарстане)???
Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Тихонов
Без проблем.
СсылкаПожаловаться
АльбаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Без проблем.
СсылкаПожаловаться
как это делается правильно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альба
Альба
как это делается правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто едешь и проходишь. Из документов твое В/У, мед. справка и свидетельство о регистрации ТС
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто едешь и проходишь. Из документов твое В/У, мед. справка и свидетельство о регистрации ТС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл еще кое что.
2-3 тыщи на взятку + деньги на справки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ис-2
ис-2
Забыл еще кое что.
2-3 тыщи на взятку + деньги на справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг она сама тех осмотр пройдет... О. Боже, что й то я ...)))))
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вдруг она сама тех осмотр пройдет... О. Боже, что й то я ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По статистике. 80% отдают сразу. !5% на второй день. 4,5% улучшают свой авто, пока не надоедят ГТОшникам. 0,5% счастливчики.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ис-2
ис-2
Забыл еще кое что.
2-3 тыщи на взятку + деньги на справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может, в Удмуртии, не такие тарифы.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну может, в Удмуртии, не такие тарифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что меньше. Значит что останется - можно пробухать ( обмыть ).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто едешь и проходишь. Из документов твое В/У, мед. справка и свидетельство о регистрации ТС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ничего подобного!!! У меня была такая же ситуация, так мне ГАИШНИки мозг вынесли, пришлось платить деньги за организацию временной регистрации по месту регистрации авто, не захатели они даже смотреть авто по генеральной доверенности (я ее писала на своего отца, он прописан в том же городе где и авто)
СсылкаПожаловаться
Александр Леонтьев
Один из вариантов поставить авто на временный учет а потом на законных основаниях пойти ТО, но готовся , что у этого дикого племени могут возникнуть вопросы а зачем и почему.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
Один из вариантов поставить авто на временный учет а потом на законных основаниях пойти ТО, но готовся , что у этого дикого племени могут возникнуть вопросы а зачем и почему.
СсылкаПожаловаться
Временная постановка на учет ТС возможна только если ее хозяин (владелец) временно зарегистрирован. А наш визави - зарегистрирован постоянно, поэтому не пройдет...
СсылкаПожаловаться
Альба
всем спасибо!..
СсылкаПожаловаться
Ренат Сергеев
А если машина зарегистрирована по месту жительства, например в Ленинградской области, можно ли пройти ТО в Санкт-Петербурге?
СсылкаПожаловаться
Александр Берест
Законно пройти осмотр нельзя, требуют паспорт. Так, что только два варианта, либо перерегистрировать, либо ехать в Татарстан.
СсылкаПожаловаться
INA
вообще, пр нормальном ТО требуют еще и паспорт, в котором указана прописка и она сравнивается с адресом в свидетельстве о регистрации
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Хотели с нового года закон о ТО изменить. Проходить его, где удобно владельцу. Там ещё тишина? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Лечи Муртазалиев
машина стоит в чечне,техомотр просрочен.как перегнать авто по месту регистрации авто в татарстан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария