24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

Ребята ! Каждый проходил техосмотр. Не знаю как у вас ,но у нас полный развод. Платишь мазу все тип-топ- нет, можешь ездить до бесконечности или пока не созрел . Как проверишь ,что на самом деле у них комп. толкует? А с серьезного СТО данные на ...посылают. а Как у вас с такими козлами?
Серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Геша Ермоленко
смотря где живешь? и смотря сколько платишь!)
СсылкаПожаловаться
vampir
ты правила читал?без ТО- останешься номеров лишишся да прибьют тебя на бабки нехило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Акимов
не знаю. Проходил ТО в г. Алапаевске. никаких взяток все законно все нормально. приехал, провели осмотр, сказали что поправить. Поправил, приехал, все проверили, дали талон. Везде бы так. без всяких вымогательст. Молодцы ребята! Делают свою работу чесно....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
А я всегда плачу...Сейчас вторую машину взял...платил 700рублей..Машине 3 года...
СсылкаПожаловаться
Светлана Пашкина
Москва, ЮАО, проходила ТО бесплатно, прада со второго раза))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А чудо-город Алапаевск далеко? Я захотел там жить!!! У нас в Волгограде ТО проходят 2-мя способами: правильным и неправильным. Когда машина только купленная, то гонят на ТО, т.к. она новая и никто до...тся не будет. Если машина б/у, то платишь дядям от 500 до 2000 рублев(как договоришься) и получаешь заветную картонку легко и непринужденно (это правильный способ). Если ты умный и хочешь на "халяву" проехаться по платной ковровой дорожке....то у тебя найдут 1000 мелочей(автоваз постарался). После исправления 1000 мелочей заезжаешь, все происходит по-новому и ты идешь правильным способом. Это же Россия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария