11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотор

я прошол техосмотор в начале мая че я денги просто так заплотил подскажите?
женя гурдяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Домовёнок Кузя
Не переживайте. У нас подавляющее большинство плотят деньги за техосмотор просто так независимо от даты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
погорячился! со всеми бывает...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
а ты претензию в блог презику накатай, мол так мол и так отвалил такому то инспектору за ТО а тут такое дело с тех осмотром....
СсылкаПожаловаться
Серж
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Серж
Серж
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.
СсылкаПожаловаться
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.

Вот именно ! Предисловие....Была возможность сделать ТО за 1500 р., в машине был уверен, из-за принципа поехал сам... Машине будет 5 лет, техосмотр заканчивался в мае-месяце. В первый раз на ТО поехал 20 мая, все отлично, но выявили разность удельной тормозной системы задних колес, а конкретно плохо тормозило заднее левое колесо, как мне сообщил "испытатель". Заехал в сервис, оказалось, подклинивает рабочий тормозной цилиндр. Заменили- прокачали тормоза и через неделю поехал я брать их измором.))). По иронии судьбы выходит тот же "испытатель" и загоняет авто на тот же стенд и спрашивает меня- а ЧЕ приехали-то, техосмотр же отменили....))) Я и отвечаю- "на государство надейся, и сам не плошай." Он и отвечает- данная отсрочка в прохождении ТО , большинству выйдет боком, радость будет недолгой. В итоге ТО прошел, получил заветный талончик до мая 2013 года. А за это время много воды утечет, много чего Янтересного придумают наши "светлые головы", зато у меня на руках "документ" о прохождении "государственного" ТО, за это время может....и продам свою ласточку....
СсылкаПожаловаться
Ваха В ответ на V@dim
V@dim
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.

Вот именно ! Предисловие....Была возможность сделать ТО за 1500 р., в машине был уверен, из-за принципа поехал сам... Машине будет 5 лет, техосмотр заканчивался в мае-месяце. В первый раз на ТО поехал 20 мая, все отлично, но выявили разность удельной тормозной системы задних колес, а конкретно плохо тормозило заднее левое колесо, как мне сообщил "испытатель". Заехал в сервис, оказалось, подклинивает рабочий тормозной цилиндр. Заменили- прокачали тормоза и через неделю поехал я брать их измором.))). По иронии судьбы выходит тот же "испытатель" и загоняет авто на тот же стенд и спрашивает меня- а ЧЕ приехали-то, техосмотр же отменили....))) Я и отвечаю- "на государство надейся, и сам не плошай." Он и отвечает- данная отсрочка в прохождении ТО , большинству выйдет боком, радость будет недолгой. В итоге ТО прошел, получил заветный талончик до мая 2013 года. А за это время много воды утечет, много чего Янтересного придумают наши "светлые головы", зато у меня на руках "документ" о прохождении "государственного" ТО, за это время может....и продам свою ласточку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл?? И тот кто со старым и ты с новым талоном ,в мае следуюущем ОДИНАКОВО поплететесь получать по новым правилам....Выброшенные деньги .
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Ваха
Ваха
Смысл?? И тот кто со старым и ты с новым талоном ,в мае следуюущем ОДИНАКОВО поплететесь получать по новым правилам....Выброшенные деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл?? И тот кто со старым и ты с новым талоном ,в мае следуюущем ОДИНАКОВО поплететесь получать по новым правилам....Выброшенные деньги .

Ты читать умеешь? Если -да, то прочти еще разок....
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на V@dim
V@dim
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.

Вот именно ! Предисловие....Была возможность сделать ТО за 1500 р., в машине был уверен, из-за принципа поехал сам... Машине будет 5 лет, техосмотр заканчивался в мае-месяце. В первый раз на ТО поехал 20 мая, все отлично, но выявили разность удельной тормозной системы задних колес, а конкретно плохо тормозило заднее левое колесо, как мне сообщил "испытатель". Заехал в сервис, оказалось, подклинивает рабочий тормозной цилиндр. Заменили- прокачали тормоза и через неделю поехал я брать их измором.))). По иронии судьбы выходит тот же "испытатель" и загоняет авто на тот же стенд и спрашивает меня- а ЧЕ приехали-то, техосмотр же отменили....))) Я и отвечаю- "на государство надейся, и сам не плошай." Он и отвечает- данная отсрочка в прохождении ТО , большинству выйдет боком, радость будет недолгой. В итоге ТО прошел, получил заветный талончик до мая 2013 года. А за это время много воды утечет, много чего Янтересного придумают наши "светлые головы", зато у меня на руках "документ" о прохождении "государственного" ТО, за это время может....и продам свою ласточку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.Вот именно ! Предисловие....Была возможность сделать ТО за 1500 р., в машине был уверен, из-за принципа поехал сам... Машине будет 5 лет, техосмотр заканчивался в мае-месяце. В первый раз на ТО поехал 20 мая, все отлично, но выявили разность удельной тормозной системы задних колес, а конкретно плохо тормозило заднее левое колесо, как мне сообщил "испытатель". Заехал в сервис, оказалось, подклинивает рабочий тормозной цилиндр. Заменили- прокачали тормоза и через неделю поехал я брать их измором.))). По иронии судьбы выходит тот же "испытатель" и загоняет авто на тот же стенд и спрашивает меня- а ЧЕ приехали-то, техосмотр же отменили....))) Я и отвечаю- "на государство надейся, и сам не плошай." Он и отвечает- данная отсрочка в прохождении ТО , большинству выйдет боком, радость будет недолгой. В итоге ТО прошел, получил заветный талончик до мая 2013 года. А за это время много воды утечет, много чего Янтересного придумают наши "светлые головы", зато у меня на руках "документ" о прохождении "государственного" ТО, за это время может....и продам свою ласточку....
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на V@dim
V@dim
не зря. хз что дальше будет, но и так понятно-в 2012 будем платить намного больше.

Вот именно ! Предисловие....Была возможность сделать ТО за 1500 р., в машине был уверен, из-за принципа поехал сам... Машине будет 5 лет, техосмотр заканчивался в мае-месяце. В первый раз на ТО поехал 20 мая, все отлично, но выявили разность удельной тормозной системы задних колес, а конкретно плохо тормозило заднее левое колесо, как мне сообщил "испытатель". Заехал в сервис, оказалось, подклинивает рабочий тормозной цилиндр. Заменили- прокачали тормоза и через неделю поехал я брать их измором.))). По иронии судьбы выходит тот же "испытатель" и загоняет авто на тот же стенд и спрашивает меня- а ЧЕ приехали-то, техосмотр же отменили....))) Я и отвечаю- "на государство надейся, и сам не плошай." Он и отвечает- данная отсрочка в прохождении ТО , большинству выйдет боком, радость будет недолгой. В итоге ТО прошел, получил заветный талончик до мая 2013 года. А за это время много воды утечет, много чего Янтересного придумают наши "светлые головы", зато у меня на руках "документ" о прохождении "государственного" ТО, за это время может....и продам свою ласточку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же беда.Но у меня новая бибика
СсылкаПожаловаться
uraura214
я прошел ТО в КОНЦЕ мая - и все мои друзья тоже (естественно за деньги)
мы рассуждали так, что ЛУЧШЕ не будет, может стать только или хуже, или дороже...
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на uraura214
uraura214
я прошел ТО в КОНЦЕ мая - и все мои друзья тоже (естественно за деньги)
мы рассуждали так, что ЛУЧШЕ не будет, может стать только или хуже, или дороже...
СсылкаПожаловаться
Зачем платить за то, за что можно не платить?
СсылкаПожаловаться
Ваха
Да. Ты лоханулся Женек. Могбы еще ГОД бесплатно ездить. Надо было предвидеть .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ваха
Ваха
Да. Ты лоханулся Женек. Могбы еще ГОД бесплатно ездить. Надо было предвидеть .
СсылкаПожаловаться
МОГ бы,конечно.Только вот где ГАРАНТИЯ,что инспекторы на посту ГАИ,например,не станут останавливать таких вот "амнистированных" и ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ их автО? Как раньше бывало: проверяли и аптечку,и огнетушитель,и знак аварийной остановки,и техническое состояние,и номера на агрегатах...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
МОГ бы,конечно.Только вот где ГАРАНТИЯ,что инспекторы на посту ГАИ,например,не станут останавливать таких вот "амнистированных" и ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ их автО? Как раньше бывало: проверяли и аптечку,и огнетушитель,и знак аварийной остановки,и техническое состояние,и номера на агрегатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чушь все это .Смысл докапываться ,если все по закону?? ТО теперь никому не интересно . Тем более это не какое-то червивое внутреннее распоряжение, а постановление правительства.. Тем более сейчас гаишники тише воды в связи с аттестацией...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ваха
Ваха
Да чушь все это .Смысл докапываться ,если все по закону?? ТО теперь никому не интересно . Тем более это не какое-то червивое внутреннее распоряжение, а постановление правительства.. Тем более сейчас гаишники тише воды в связи с аттестацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому-то,уважаемый Ваха,они и начнут поступать ПО ЗАКОНУ! То,за что еще вчера можно было отдать пару сотен рублей и ехать дальше,ныне будет стоить как минимум штрафа через Сберкассу (а это БОЛЬШЕ!).А за нарушения,за которые грозит задержание автО,снятие номеров и прочее,теперь денег брать НЕ будут.Протокол - и в СУД.Такой вариант Вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
lacosta-10@mail.ru
Здравствуйте люди добрые. Я купил новую машину 25 мая. Мне надо проходить техосмотр .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Заедете и получите талон ТО на три года.
Пока, машина новая без инструментального осмотра, автоматом.
И забудете об этой проблеме на этот же срок.
Пока задешево)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Райдер
Райдер
Заедете и получите талон ТО на три года.
Пока, машина новая без инструментального осмотра, автоматом.
И забудете об этой проблеме на этот же срок.
Пока задешево)))
СсылкаПожаловаться
Считаю,что не все так просто.Машина,купленная ПОСЛЕ 4 июня - это одно.Она под действие Закона ПОДПАДАЕТ.Те,кто должен был пройти ГТО в этом году,ПОСЛЕ 4 же июня,также СМОГУТ продлить талон.А вот те,кто купил НОВАОЕ автО,но РАНЕЕ - не знаю...Им ведь могут сказать примерно так:"Вы купили машину в АПРЕЛЕ? Значит,ДОЛЖНЫ были пройти ГТО.Ежели бы прошли - НИКАКИХ проблем,Вам бы продлили срок его действия.А так - продлевать НЕЧЕГО,старого талона-то НЕТ!"...
СсылкаПожаловаться
lacosta-10@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Заедете и получите талон ТО на три года.
Пока, машина новая без инструментального осмотра, автоматом.
И забудете об этой проблеме на этот же срок.
Пока задешево)))
СсылкаПожаловаться
Заехал сегодня на ТО.
Дали талон на 3 г.
Особо не докапывались, всё заняло 15 мин.
Заплатил токо гос. пошлину на 300р.
Мне сказал дядя - гаишник, что если б я машину купил после 4 июня то ТО автоматом,но я купил 25 мая, поэтому и прошёл.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на lacosta-10@mail.ru
lacosta-10@mail.ru
Заехал сегодня на ТО.
Дали талон на 3 г.
Особо не докапывались, всё заняло 15 мин.
Заплатил токо гос. пошлину на 300р.
Мне сказал дядя - гаишник, что если б я машину купил после 4 июня то ТО автоматом,но я купил 25 мая, поэтому и прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!3- года можно спать спокойно.
Сэкономили кучу денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария