24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех осмотр помогите

живу  я  в  воронеже авто  зарегистрирован  в  воронежской  области  имею я  право  пройти  тех  осмотр в  воронеже  не  переганяя авто  в  область  за  400  верст   ПО  закону  могу  пройти  даже  в  другом  городе  но  сотрудники  ГИБДД  брыкаются
виталий ионкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сева
Лучше не к начальнику ГИБДД, а в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Правила прохождения государственного техосмотра говорят - что по месту регистрации ТС. Сама в такой ситуации (еще дальше ехать), решила поставить на временный учет ТС, а при необходимости обратно снять с возвращением старых номеров.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
Правила прохождения государственного техосмотра говорят - что по месту регистрации ТС. Сама в такой ситуации (еще дальше ехать), решила поставить на временный учет ТС, а при необходимости обратно снять с возвращением старых номеров.
СсылкаПожаловаться
Правила прохождения государственного техосмотра говорят - что по месту регистрации ТС. Сама в такой ситуации (еще дальше ехать), решила поставить на временный учет ТС, а при необходимости обратно снять с возвращением старых номеров.

Единственно верный ответ. Либо по месту регистрации автомобиля (в пределах административных границ субъекта Федерации), либо, если далеко, то машина ставится на временный учет по месту вашего жительства на данный момент. Тогда можно там проходить ГТО, где будет временный учет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария