29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тегер.

Вот решили с мужем Ниву на Тагер поменять.Подскажите,что за авто?Есть ли серьезные проблемы с ним...В салоне то не скажут....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай рулев
Это настоящий внедорожник. Машина рамная разрабатывалась корейцами для армии.Знакомый ездит на нем не жалуется.Для двоих то что надо для пятерых тесноват.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
ниву могу купить, я колхозник, мне надо, если шевик
СсылкаПожаловаться
Алекс
От приятеля знаю что он с ним мучается редкая машина может быть только для западного урала.Он посмотрев на меня у меня терракан(бензин3,6-автомат) взял тагера, ну во первых дизайн машины на любителя ну и главное очень дорого в обслуживании(сравниваю со своей). можно взять но не плохо иметь подменную машинку,
посмотрите санта фе в старом кузове, тусана, китайцы делают по лицензии тойоты рав в старом переходном кузове качество цена нормально
СсылкаПожаловаться
Маклай
Пугает расход топлива!
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если Вам нужна машина без гарантии и собранная с косяками, то любое изделие завода ТАГАЗ подойдет, включая Тагер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария