Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Течет тосол!!! 2109i

Заменил уже радиатор печки и охлаждения (текли), патрубки, все вроде проверил. На радиаторе не течет, на термостате тоже. Уже замаялся подливать антифриз.Заметил влажные подтеки в районе заглушки трамблера, т.е. где должен быть трамблер. Между заглушкой и патрубком от радиатора влажные подтеки. Вот думаю что делать? Если ли на этой заглушке прокладка?? может изза нее течет??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Шурик
Уровень масло смотрел ? может быть и туда уходит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Уровень масло смотрел ? может быть и туда уходит.
СсылкаПожаловаться
Масло уровень не меняется , как было в 1 районе масло так и осталось примерно. Да и масло нормальное , не пенится ничего. Я же говорю подтеки где трамблера заглушка !!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Посмотри еще расширительный бачек, особенно со стороны кузова.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в салоне под ковриками тоже глядел?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в салоне под ковриками тоже глядел?
СсылкаПожаловаться
Да все в порядке! Мне про ЗАГЛУШКУ ТрАМБЛЕРА интересно!!!!Под ней сыро!
СсылкаПожаловаться
тупилка
там не пркладка а колечко резиновое но тосола там быть не должно обычно масло...пипец это болезнь...в бачке расширительном трещина возможно..краник может течь...
СсылкаПожаловаться
тупилка
там не пркладка а колечко резиновое но тосола там быть не должно обычно масло...пипец это болезнь...в бачке расширительном трещина возможно..краник может течь...
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему про рещину имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот и я ему про рещину имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто писали одновременно...бачки это болезнь
СсылкаПожаловаться
тупилка
СсылкаПожаловаться
ну нет же. Все проверил ! бочок целый, радиатор новый, краник тоже, салфетку подсовывал сухая! А вот под заглушкой влажно!!! И влага не маслянная а как тосол.
СсылкаПожаловаться
lex31106
ну нет же. Все проверил ! бочок целый, радиатор новый, краник тоже, салфетку подсовывал сухая! А вот под заглушкой влажно!!! И влага не маслянная а как тосол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бачок кстати тоже новый
СсылкаПожаловаться
А П
в том месте датчики температуры стоят посмотри не текут ли - там один в блоке на приоборку, а второй в термостате на ЭБУ.
А вообще при замене радиаторов патрубки новые ставил ???если нет, то меняй на новые .
СсылкаПожаловаться
А П
в том месте датчики температуры стоят посмотри не текут ли - там один в блоке на приоборку, а второй в термостате на ЭБУ.
А вообще при замене радиаторов патрубки новые ставил ???если нет, то меняй на новые .
СсылкаПожаловаться
с патрубками все в порядке. Течет НАД ДТ !!!
СсылкаПожаловаться
А на вкус пробовал, точно тосол?
СсылкаПожаловаться
Я также мучался в долгих поисках. И картон подкладывал под машину и так и сяк, пока случайно не обнаружил, что текла поипа. Второй вариант может пробить прокладку головки блока цилиндров. Тоже тосол уходит. В масло не попадал, но из выхлопной шел белый дым. Вот Вам еще два варианта, которые у меня были на 9 ке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
керамику ставить и тросик скинуть будет долго ходить...а эти пластмаски по паре штук за год как расходники
СсылкаПожаловаться
шурa
у меня тоже уходит за 2 месяца грамм 100 забеи
СсылкаПожаловаться
На пятнашке у меня такая же хрень,уходит грамм по 200 за месяц зимой.всё пролез-плюнул и забил-катаюсь))))Беспорлезно добиваться идеала в русских машинах.На предшествующей восьмёрке залил антитечь,действующий хозяин не жалуется до сих пор))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru