24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течет бенз возле заднего брызговика

Усохла трубка сепаратора на 2114 2005 г.в. Бежит бензин через неё. Можно ли её заглушить и сделать отверстие в крышке заливной горловины бензобака? Или давление не будет сбрасываться и надо все-таки трубку поменять?
Никита .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
цена этой трубки смешнее темы
СсылкаПожаловаться
Никита .В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
цена этой трубки смешнее темы
СсылкаПожаловаться
Если бы её ещё продавали хоть в одно из трёх магазинов моей деревни. Пилить в город за 50 км из-за трубки? Бензин у меня течет сейчас, может потом и куплю. Всё равно, что брякнуть, лишь бы брякнуть не в тему.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Никита .
Никита .
Если бы её ещё продавали хоть в одно из трёх магазинов моей деревни. Пилить в город за 50 км из-за трубки? Бензин у меня течет сейчас, может потом и куплю. Всё равно, что брякнуть, лишь бы брякнуть не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, у тебя давление будет ИЗЛИШНЕ сбрасываться [как и сейчас], т.к. сепаратор собирает пары бензина, образующиеся в результате нагрева б/насоса, конденсирует их и отводит обратно в бак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Никита .
Никита .
Если бы её ещё продавали хоть в одно из трёх магазинов моей деревни. Пилить в город за 50 км из-за трубки? Бензин у меня течет сейчас, может потом и куплю. Всё равно, что брякнуть, лишь бы брякнуть не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам же спросил в последней строчке- или поменять.
когда так спрашивают,то боятся цены запчасти и очень хочется выкроить пару копеек.
неужели не в одном из трех нет бензошланга?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Можно ли её заглушить и сделать отверстие

Вывести туда эту трубку от системы сепарирования? Будет постоянно вонять бензином. Проще всего временно заглушить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так может спички дать???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
авто то какое .Если инжекторное то это обратка ее заглушить не получится
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на сергей иванов
сергей иванов
авто то какое .Если инжекторное то это обратка ее заглушить не получится
СсылкаПожаловаться
Обратка сливается напрямую в бак по своему "личному" шлангу. А сепаратор улавливает "лишние" пары из бака при работе ЭБН.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Обратка сливается напрямую в бак по своему "личному" шлангу. А сепаратор улавливает "лишние" пары из бака при работе ЭБН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он не улавливает только жидкую фракцию Пары улавливает только абсорбер там уголь активированный .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если можно подобраться, то на время обмотать изолентой, положив на трещину кусочек резины, можно от другого шланга большего диаметра.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Купи пробку на бак с обратным клапаном, который впускает воздух внутрь бака, и выкинь вообще эту трубку, а отверстие заглуши. Летом в жару, когда будешь откручивать, будет не много шипеть выходящий воздух с миллиграммами паров. Ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Купи пробку на бак с обратным клапаном, который впускает воздух внутрь бака, и выкинь вообще эту трубку, а отверстие заглуши. Летом в жару, когда будешь откручивать, будет не много шипеть выходящий воздух с миллиграммами паров. Ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
Совет, если нет адсорбера. Если есть, то лучше поменять трубку.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
временно заглуши,ни чего страшного не будет,для сброса давления,своя трубка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария