14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течет антифриз под водительский коврик.

Кто нибудь разбирал приборную панель на калине? На СТО мне сказали,что это обойдется в 5 рублей.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ДЖИН
нормальная машина! зря вы переживаете, всё наладится
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
анекдот:
Наряжает тётушка Фея на бал Золушку, и приговаривает: "Вот тебе, Золушка, платьице... Вот тебе, Золушка, туфельки... А поедешь ты на бал, моя милая Золушка, на машине марки "Калина"! Но учти, моя хорошая, что ровно в полночь она...или чуть раньше...или вообще, в любое время... Знаешь, Золушка, езжай-ка ты лучше на тыкве!"
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
спасибо за поддержку!))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
спасибо за поддержку!))
СсылкаПожаловаться
а теперь напряжемся. сегодня под вечер пришла калина на замену радиатора отопителя. это часть того, что происходит в процессе замены

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
а теперь напряжемся. сегодня под вечер пришла калина на замену радиатора отопителя. это часть того, что происходит в процессе замены

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граната в салоне взорвалась? )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Граната в салоне взорвалась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, два электрика часок потусили)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
нет, два электрика часок потусили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурово )))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Ирина, это работа действительно дорогая, и беруться за неё неохотно, поэтому советую: есть такой очень эффективный герметик HI-GEAR, ЗАЛЕЙТЕ , и я думаю, этого будет достаточно( у меня такая проблема была на моей 21099)
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Ирина, это работа действительно дорогая, и беруться за неё неохотно, поэтому советую: есть такой очень эффективный герметик HI-GEAR, ЗАЛЕЙТЕ , и я думаю, этого будет достаточно( у меня такая проблема была на моей 21099)
СсылкаПожаловаться
Ага и прощай печка, валенки и ушанку на зиму вышлете ей?
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на V@dim
V@dim
Ага и прощай печка, валенки и ушанку на зиму вышлете ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет ничего, такой герметик и в Мерседес лили....Достаточно безопасен в плане применения....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
Не будет ничего, такой герметик и в Мерседес лили....Достаточно безопасен в плане применения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет, обязательно будет, забьет печку!
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Иван
Иван
Будет, обязательно будет, забьет печку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забьёт, а если забьёт, то при наличии садового промыть реально вполне))) хотя и подлезть тяжеловато....Это хитрый жидкий герметик, не горчица, не путайте...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хоть что туда залейте все равно разбирать придется не завтра так через неделю
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Да!))) Перспектива ездить в валенках меня не греет! )))
Завтра обещал один Кулибин посмотреть,сторговались на 2000,а дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Александр Музыка
на сто шкода поменяли печку за 700гр-2800р у знакомого. себе залил герметик ликви моли пока молчит но прблема затаилась.
СсылкаПожаловаться
12