3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течь тосола в шниве

Уважаемые, кто знает...?Обнаружил случайно лужу тосола под водительским ковриком. Ни запаха, ни сильного падения уровня в расширительном бачке. Машина нива-шевроле. Никаких потеком внутри кабины не видно... Недавно крутил рукоятку печки, возможно (единственно возможно) из нее, но чего ожидать? Замены патрубков, краника или радиатора? Краник у нее вроде справа, а там сухо...
Попов Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
у меня к вам один вопрос: где вы нашли кран отопителя на шниве??? если только не самодельный, а для замены отопителя,снимаете бардачёк,снимаете с право части "бороды",рамку магнитолы вместе с пепельницой,и ныряете под парприз,чтоб его снять с минимальным разбором надо быть змеёй.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если есть книжка то можно и по книжке поменять отопитель но тогда вы разберёте всю машину вплоть до снятия панели приборов
СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
да я в этом не разбираюсь... А что, там не такое устройство отопителя как на жигулевской классике?)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Попов Игорь
Попов Игорь
да я в этом не разбираюсь... А что, там не такое устройство отопителя как на жигулевской классике?)
СсылкаПожаловаться
Панель то другая,это на просто Ниве печку и кран вытащить на раз-два,а тут попыхтишь!
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Возможно даже это микротрещина на штуцере радиатора печки, это чтобы уж совсем страшно было, поэтому причину нужно искать...муторное это дело скажу я Вам:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как понял,что тосол,если уровень не убавился,тем более под водительским сидением.
СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
В салоне не пахнет почему-то, а так-то тосолом пахнет эта лужа. Уровень убавился, ну может граммов 100-150 вытекло...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru


ну вот как то так можно добратся

СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
да там полный П! У меня еще кондюк стоит, так он полностью блокирует подход к радиатору справа... Пришлось разбирать всё, машина выглядит так, будто в нее небольшая авиабомба попала...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так она и будет так выглядеть даже если нет кондея но замену производить по книжке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария