15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
16 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Вот и 100 000 км. пробег за 1,8 года. Езжу очень много, да еще и гружу ее. Ранее писал уже отзыв (дополнить не смог) пишу новый. Начну с начала: П...
4
Все отзывы
Правила форума

Течь тосола в шниве

Уважаемые, кто знает...?Обнаружил случайно лужу тосола под водительским ковриком. Ни запаха, ни сильного падения уровня в расширительном бачке. Машина нива-шевроле. Никаких потеком внутри кабины не видно... Недавно крутил рукоятку печки, возможно (единственно возможно) из нее, но чего ожидать? Замены патрубков, краника или радиатора? Краник у нее вроде справа, а там сухо...
Попов Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
у меня к вам один вопрос: где вы нашли кран отопителя на шниве??? если только не самодельный, а для замены отопителя,снимаете бардачёк,снимаете с право части "бороды",рамку магнитолы вместе с пепельницой,и ныряете под парприз,чтоб его снять с минимальным разбором надо быть змеёй.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если есть книжка то можно и по книжке поменять отопитель но тогда вы разберёте всю машину вплоть до снятия панели приборов
СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
да я в этом не разбираюсь... А что, там не такое устройство отопителя как на жигулевской классике?)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Попов Игорь
Попов Игорь
да я в этом не разбираюсь... А что, там не такое устройство отопителя как на жигулевской классике?)
СсылкаПожаловаться
Панель то другая,это на просто Ниве печку и кран вытащить на раз-два,а тут попыхтишь!
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Возможно даже это микротрещина на штуцере радиатора печки, это чтобы уж совсем страшно было, поэтому причину нужно искать...муторное это дело скажу я Вам:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как понял,что тосол,если уровень не убавился,тем более под водительским сидением.
СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
В салоне не пахнет почему-то, а так-то тосолом пахнет эта лужа. Уровень убавился, ну может граммов 100-150 вытекло...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru

ну вот как то так можно добратся

СсылкаПожаловаться
Попов Игорь
да там полный П! У меня еще кондюк стоит, так он полностью блокирует подход к радиатору справа... Пришлось разбирать всё, машина выглядит так, будто в нее небольшая авиабомба попала...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так она и будет так выглядеть даже если нет кондея но замену производить по книжке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru