Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

течь масла из сапуна коробки передач 2115

доброго времени суток,в последнее время начало сильно давить масло из сапуна коробки передач,в масле коробка , вилка сцепления,корпус сцепления,стикает на защиту двигателя.что делать?если раньше и давило немного, но не капало под машину.всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
А точно с сапуна, а не из под ГБЦ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А точно с сапуна, а не из под ГБЦ?
СсылкаПожаловаться
точно с сапуна
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мало какое залито? И какое было до этого? Не доливали ли масло в КПП в последнее время? И уровень масла убывает и где?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мало какое залито? И какое было до этого? Не доливали ли масло в КПП в последнее время? И уровень масла убывает и где?
СсылкаПожаловаться
шел 75W90 еще летом было залито,до этого было что с завода.уровень стал между метками,добавил.
СсылкаПожаловаться
volk
шел 75W90 еще летом было залито,до этого было что с завода.уровень стал между метками,добавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только предложить заменить сапун. Не поможет - заменить масло похоже что оно пенится .
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сдёрни с сапуна колпачёк, кислородным шлангом удлени см 10-15 и заткни его пистоном от обшивки двери 08 и подвяжи.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сдёрни с сапуна колпачёк, кислородным шлангом удлени см 10-15 и заткни его пистоном от обшивки двери 08 и подвяжи.
СсылкаПожаловаться
Привет Леонид:)не разу так не делал на современных коробках,но мысль понравилась:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Леонид:)не разу так не делал на современных коробках,но мысль понравилась:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! Давно тебя не видел,думал аватарку поменял.Да я и сам не очень часто захожу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
СсылкаПожаловаться
Сдёрни с сапуна колпачёк, кислородным шлангом удлени см 10-15 и заткни его пистоном от обшивки двери 08 и подвяжи.=============лучше использовать топливный шланг от классики, а вместо пистона ---простенький топливный фильтр тоже от классики
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ты смешал похоже 2 разных масла вот они и начали пениться . Поможет только полная замена. А вилка в смале может быть и с двигателя Если стоит датчик фаз то из под него или из под заглушки может подтекать.
СсылкаПожаловаться
Valentin
Смени масло..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru