Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Mitsubishi L200 2.5 TD 100hp 4WD MT
купил новую 2003 я очень доволен за все это время поменял один шаровой передний колодки и радиатор конденционера в которую попал камень и заржавел .так что я доволен .
4.2
23 августа
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
В целом машина нравится. Немного слабовата на разгоне и подъёме. Внутри достаточно комфортно, в том числе и пассажирам ссади. Обзора в боковых зеркалах не хватает в виду их недостаточного размера...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Таврюха с движком и КПП от Восьмёрки ! Покупать или нет ???

Брат задумал купить себе машину,тыщ до40,попадается такой экземпляр.http://www.avito.ru/items/krylovskaya_av...

Как думает,стоит ли заморачиваться ? И какая ей реальная цена ? Регион-Краснодарский край.Если была бы Москва,то там ясное дело-гнильё... А здесь машины не ржавеют так быстро...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Suhoi
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,почему вас все тянет на приключения?Таврия не машина,даже с мерсовским движком.
Как может быть кузов в оличном состоянии у 18 летнего авто,Которое с завдских ворот выезжало с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Владимир,почему вас все тянет на приключения?Таврия не машина,даже с мерсовским движком.
Как может быть кузов в оличном состоянии у 18 летнего авто,Которое с завдских ворот выезжало с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще... У меня была Таврия,в прошлом году.Она была 1995г.в.В родной краске,и не единой ржавчины.Вот.Поэтому вот братец эту присмотрел.А Какой Ваше мнение(интересно) об автомобиле ЗАЗ Славута ? Кстати.Славута выпускалась с 1998 по 2010 год.
СсылкаПожаловаться
гибдд
дорого
СсылкаПожаловаться
гибдд
дорого
СсылкаПожаловаться
А сколько будет-нормально или дёшево...?Я вижу,пробег у неё больше 160 тысяч,а это немало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Регион другой...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бери, машина огонь!!!
СсылкаПожаловаться
гибдд
а нужно именно с двтжком 2108???
СсылкаПожаловаться
загони на подъёмник и сам посмотри раз брату советуешь, единственно геморой в гаи словите.
СсылкаПожаловаться
загони на подъёмник и сам посмотри раз брату советуешь, единственно геморой в гаи словите.
СсылкаПожаловаться
Это не самопал,а такая модель выпускалась на заводе... Серийный выпуск
СсылкаПожаловаться
Это не самопал,а такая модель выпускалась на заводе... Серийный выпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 10 назад я хотел взять таполбзовал и за сорок сдал- сгнила.врюху, но попалась девятка за 50 тысяч, два года её пользовал и за 40 сдал- сгнила
СсылкаПожаловаться
лет 10 назад я хотел взять таполбзовал и за сорок сдал- сгнила.врюху, но попалась девятка за 50 тысяч, два года её пользовал и за 40 сдал- сгнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я на каком языке?
СсылкаПожаловаться
это я на каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю )))
СсылкаПожаловаться
не вздумай!!!!была у меня таврия гемор полный!!!!
СсылкаПожаловаться
вот это я дал
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Думал,как обьяснить мое мнение и не обидеть. Представьте ,вам надо на другой берег,рядом есть мост,но вы Владимир не ищете протых путей Вы начинаете искать деревяшки для постройки плота. Мост это Вазы .Плот это хлам ,на который вы нацелились.
Противникам тазов-вазов напоминаю,у автора 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Однозначно можно брать.ВАЗ за это бабло будет полные дрова.
СсылкаПожаловаться
Штука "бакинских"-красная цена.Главное кузов не ржавый ,У самого был такой аппарат,правда 95 года ,движок МеМз(Мелитопольский),вот он геморный достался,после 30 тыс стал масло кидать в воздухан(лечил заменой колец).Восьмёрочный как раз в 94 ставили.Если сам будешь ремонтировать бери не думай,конструкция простая,машинка очень да же рабочий "ослег",до сих пор вспоминаю добрым словом,Правда при этом движке есть один недостаток,из за положения трамблёра ,запаска из моторного отсека перекочевала в багажник(и без неё маленький),но из плюсов стоит ваккумный усилитель тормозов.За эти деньги лучше не найдёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
Штука "бакинских"-красная цена.Главное кузов не ржавый ,У самого был такой аппарат,правда 95 года ,движок МеМз(Мелитопольский),вот он геморный достался,после 30 тыс стал масло кидать в воздухан(лечил заменой колец).Восьмёрочный как раз в 94 ставили.Если сам будешь ремонтировать бери не думай,конструкция простая,машинка очень да же рабочий "ослег",до сих пор вспоминаю добрым словом,Правда при этом движке есть один недостаток,из за положения трамблёра ,запаска из моторного отсека перекочевала в багажник(и без неё маленький),но из плюсов стоит ваккумный усилитель тормозов.За эти деньги лучше не найдёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
Единственный вразумительный и обоснованный совет=)
СсылкаПожаловаться
Единственный вразумительный и обоснованный совет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня пугает пробег на ней... Зачем там головка стоит от ВАЗ-2110...?Наверняка делался капремонт движка и поставили эту головку.Только в чём плюс ? Если капремонт не делался,то такой пробег уже говорит о том,что движку скоро кранты... Так же ?
СсылкаПожаловаться
Меня пугает пробег на ней... Зачем там головка стоит от ВАЗ-2110...?Наверняка делался капремонт движка и поставили эту головку.Только в чём плюс ? Если капремонт не делался,то такой пробег уже говорит о том,что движку скоро кранты... Так же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что движок капиталили это факт(про 10 голову не чего не скажу,не в курсе,но в 94 году десятки и помине не было), и не стоит пугаться капремонта,грамотно сделанный движок отходит столько же, сколько и новый!...Зачем там головка стоит от ВАЗ-2110.,это надо у владельца спросить
СсылкаПожаловаться
Что движок капиталили это факт(про 10 голову не чего не скажу,не в курсе,но в 94 году десятки и помине не было), и не стоит пугаться капремонта,грамотно сделанный движок отходит столько же, сколько и новый!...Зачем там головка стоит от ВАЗ-2110.,это надо у владельца спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 головы нет в природе, на 8 клап. движки есть ГБЦ 2108, 083 и 1118, ГБЦ на 2110 ставилось 083, только распредвал 2110.
СсылкаПожаловаться
А кому и за сколько ее продать года через три-четыре? Или брат собирается стать ее "последним" хозяином? Хотя за 40 рублей можно после 3-4 лет эксплуатации и утилизировать.
СсылкаПожаловаться
А кому и за сколько ее продать года через три-четыре? Или брат собирается стать ее "последним" хозяином? Хотя за 40 рублей можно после 3-4 лет эксплуатации и утилизировать.
СсылкаПожаловаться
На год-два хватит,я думаю.Тем более,ему на этой машине работать...
СсылкаПожаловаться
А что значит работать?
СсылкаПожаловаться
А что значит работать?
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле,на шабашки по району ездить.В машине инструменты,и т.д...
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле,на шабашки по району ездить.В машине инструменты,и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле,на шабашки по району ездить.В машине инструменты,и т.д... Как понимаю по району дороги не айс,а тут передний привод,машина легкая,а если заднее сиденье сложить то влезет не меньшее чем в четверку,ещё плюс(в отличии от четвёрки)небольшой расход бензина
СсылкаПожаловаться
А смысл тогда огород городить????Пусть купит себе ваз 2104 за те жи деньги и будет ему счастье. Нормальная машина не ракушка, огромный багажник, запчасти в каждом магазине и починят если сам не может в любом гараже. Выбор очевиден! Не надо таврию.
СсылкаПожаловаться
А смысл тогда огород городить????Пусть купит себе ваз 2104 за те жи деньги и будет ему счастье. Нормальная машина не ракушка, огромный багажник, запчасти в каждом магазине и починят если сам не может в любом гараже. Выбор очевиден! Не надо таврию.
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Навряд ли найдём Четвёрку в хорошем состоянии за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
pk7478
У 1122 была бо-о-льшая проблема - это верхняя опора мотора. Вазовский мотор разбивал ее до трещин. Перед тем как взять ее, загони на подъемник и посмотри на место крепления верхней опоры мотора на переднем правом брызговике со стороны колеса. Если обнаружишь трещины - отказывайся сразу.
СсылкаПожаловаться
pk7478
У 1122 была бо-о-льшая проблема - это верхняя опора мотора. Вазовский мотор разбивал ее до трещин. Перед тем как взять ее, загони на подъемник и посмотри на место крепления верхней опоры мотора на переднем правом брызговике со стороны колеса. Если обнаружишь трещины - отказывайся сразу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
берите 09.08ю 1500 -к как потом продаш таврию ей цена мак 20-т
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru