29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таврюха с движком и КПП от Восьмёрки ! Покупать или нет ???

Брат задумал купить себе машину,тыщ до40,попадается такой экземпляр.http://www.avito.ru/items/krylovskaya_av...

Как думает,стоит ли заморачиваться ? И какая ей реальная цена ? Регион-Краснодарский край.Если была бы Москва,то там ясное дело-гнильё... А здесь машины не ржавеют так быстро...
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Suhoi
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,почему вас все тянет на приключения?Таврия не машина,даже с мерсовским движком.
Как может быть кузов в оличном состоянии у 18 летнего авто,Которое с завдских ворот выезжало с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Владимир,почему вас все тянет на приключения?Таврия не машина,даже с мерсовским движком.
Как может быть кузов в оличном состоянии у 18 летнего авто,Которое с завдских ворот выезжало с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще... У меня была Таврия,в прошлом году.Она была 1995г.в.В родной краске,и не единой ржавчины.Вот.Поэтому вот братец эту присмотрел.А Какой Ваше мнение(интересно) об автомобиле ЗАЗ Славута ? Кстати.Славута выпускалась с 1998 по 2010 год.
СсылкаПожаловаться
гибдд
дорого
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на гибдд
гибдд
дорого
СсылкаПожаловаться
А сколько будет-нормально или дёшево...?Я вижу,пробег у неё больше 160 тысяч,а это немало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир КорниенкоВ ответ на гибдд
Комментарий удален.Почему?
Регион другой...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бери, машина огонь!!!
СсылкаПожаловаться
гибдд
а нужно именно с двтжком 2108???
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
загони на подъёмник и сам посмотри раз брату советуешь, единственно геморой в гаи словите.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
загони на подъёмник и сам посмотри раз брату советуешь, единственно геморой в гаи словите.
СсылкаПожаловаться
Это не самопал,а такая модель выпускалась на заводе... Серийный выпуск
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Это не самопал,а такая модель выпускалась на заводе... Серийный выпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 10 назад я хотел взять таполбзовал и за сорок сдал- сгнила.врюху, но попалась девятка за 50 тысяч, два года её пользовал и за 40 сдал- сгнила
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
лет 10 назад я хотел взять таполбзовал и за сорок сдал- сгнила.врюху, но попалась девятка за 50 тысяч, два года её пользовал и за 40 сдал- сгнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я на каком языке?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
это я на каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
не вздумай!!!!была у меня таврия гемор полный!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
вот это я дал
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Думал,как обьяснить мое мнение и не обидеть. Представьте ,вам надо на другой берег,рядом есть мост,но вы Владимир не ищете протых путей Вы начинаете искать деревяшки для постройки плота. Мост это Вазы .Плот это хлам ,на который вы нацелились.
Противникам тазов-вазов напоминаю,у автора 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Однозначно можно брать.ВАЗ за это бабло будет полные дрова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Штука "бакинских"-красная цена.Главное кузов не ржавый ,У самого был такой аппарат,правда 95 года ,движок МеМз(Мелитопольский),вот он геморный достался,после 30 тыс стал масло кидать в воздухан(лечил заменой колец).Восьмёрочный как раз в 94 ставили.Если сам будешь ремонтировать бери не думай,конструкция простая,машинка очень да же рабочий "ослег",до сих пор вспоминаю добрым словом,Правда при этом движке есть один недостаток,из за положения трамблёра ,запаска из моторного отсека перекочевала в багажник(и без неё маленький),но из плюсов стоит ваккумный усилитель тормозов.За эти деньги лучше не найдёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария