24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таврия Славута.Покупать или нет ?

2003 года выпуска.Пробег-70 тысяч км.Кузов-идеальный ! В отличном состоянии.Продают за 70 тысяч рублей.Покупать или нет ?
Как вообще машина ? Кто знает пишите
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ринат Габдрахимов
Не советую деньги переводить
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Василий Остапчук
Лучше ВАЗ..Там хоть более все понятно..
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
У меня и так ВАЗ-21074
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Круглый
Таврия - НЕ машина!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кайсин
НЕсогласен,славка не хуже,а даже понекоторым позициям намного лучше вазовской класики
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если никаких вариантов больше нет, а авто надо, тогда имеет смысл купить. А покупать, из-за того, что дёшево...,дёшево-хорошо не бывает!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СЧИТАЮ ЧТО ТАВРИЯ ЛУЧШЕ КЛАССИКИ. ВСЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ЗАПЧАСТЯХ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ В УКРАИНЕ ТО С НИМИ БУДЕТ ТУГОВАТО. МНОГИЕ МЕЛОЧИ ПОДХОДЯТ ОТ РОССИЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ http://wwwboards.auto.ru/tavria/128966.h... НА МНОГИХ СЛАВУТАХ СТОЯТ ДВИГАТЕЛИ 1.3, ТОКИЕ ЖЕ СТОЯТ НА СЕНСАХ (ШАНСАХ). ИНЖЕКТОР И ГЕНЕРАТОР ВАЗОВСКИЕ.
ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В РОССИИ, ТО ЛУЧШЕ ПОДКОПИТЕ НА САМАРУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Как поручиться за кузов - не знаю. Что бы это сделать надо знать "родословную авто". Лично я бы брать категорически не стал, и цена в принципе не дешёвая.
СсылкаПожаловаться
лучик света
Посмотри краштест-ты все увидишь сам!
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
Поверьте, её уже нужно капиталить, как бы она внешне не выглядела.
Прямо все по кругу, ходовая, трансмиссия и двигатель. После 50 к это уже не машина.
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
По-моему, шило на мыло. Не стоит Таврия таких денег, да и подшаманить её могли хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
2003 года выпуска.Пробег-70 тысяч км.Кузов-идеальный ! В отличном состоянии

" Кузов-идеальный " Бывает только у НОВЫХ МАШИН . Но к афто рпоизведенных в СССР-РОССИИ - это не относится .
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Славута выпускалась в 2003-2005 годах с КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА корейцев ! И окраска у них правда отличная ! И качество в те годы неплохое(2003-2005).
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Торгуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Если за 65 отдаст,нормально будет ?
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Да опустите до 25, а дальше как в Одессе))) Ежели заводится и умеет ездить..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что ты вцепился за это авто, сейчас их пруд пруди, поищи на рынке, поезди по объявлениям - вариантов масса. Ну а если это к душе, то бери.
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
За 70 много вариантов не цепляйся за первый
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Я уже передумал брать Славуту.В моём населённом пункте на Славуту нет запчастей... (((
Оку буду брать.2005-2006 года.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария