Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Таврия Славута.Покупать или нет ?

2003 года выпуска.Пробег-70 тысяч км.Кузов-идеальный ! В отличном состоянии.Продают за 70 тысяч рублей.Покупать или нет ?
Как вообще машина ? Кто знает пишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Не советую деньги переводить
СсылкаПожаловаться
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Лучше ВАЗ..Там хоть более все понятно..
СсылкаПожаловаться
У меня и так ВАЗ-21074
СсылкаПожаловаться
Таврия - НЕ машина!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кайсин
НЕсогласен,славка не хуже,а даже понекоторым позициям намного лучше вазовской класики
СсылкаПожаловаться
Если никаких вариантов больше нет, а авто надо, тогда имеет смысл купить. А покупать, из-за того, что дёшево...,дёшево-хорошо не бывает!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СЧИТАЮ ЧТО ТАВРИЯ ЛУЧШЕ КЛАССИКИ. ВСЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ЗАПЧАСТЯХ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ В УКРАИНЕ ТО С НИМИ БУДЕТ ТУГОВАТО. МНОГИЕ МЕЛОЧИ ПОДХОДЯТ ОТ РОССИЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ http://wwwboards.auto.ru/tavria/128966.h... НА МНОГИХ СЛАВУТАХ СТОЯТ ДВИГАТЕЛИ 1.3, ТОКИЕ ЖЕ СТОЯТ НА СЕНСАХ (ШАНСАХ). ИНЖЕКТОР И ГЕНЕРАТОР ВАЗОВСКИЕ.
ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В РОССИИ, ТО ЛУЧШЕ ПОДКОПИТЕ НА САМАРУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Как поручиться за кузов - не знаю. Что бы это сделать надо знать "родословную авто". Лично я бы брать категорически не стал, и цена в принципе не дешёвая.
СсылкаПожаловаться
лучик света
Посмотри краштест-ты все увидишь сам!
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
Поверьте, её уже нужно капиталить, как бы она внешне не выглядела.
Прямо все по кругу, ходовая, трансмиссия и двигатель. После 50 к это уже не машина.
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
По-моему, шило на мыло. Не стоит Таврия таких денег, да и подшаманить её могли хорошо.
СсылкаПожаловаться
2003 года выпуска.Пробег-70 тысяч км.Кузов-идеальный ! В отличном состоянии

" Кузов-идеальный " Бывает только у НОВЫХ МАШИН . Но к афто рпоизведенных в СССР-РОССИИ - это не относится .
СсылкаПожаловаться
Славута выпускалась в 2003-2005 годах с КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА корейцев ! И окраска у них правда отличная ! И качество в те годы неплохое(2003-2005).
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Торгуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Если за 65 отдаст,нормально будет ?
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Да опустите до 25, а дальше как в Одессе))) Ежели заводится и умеет ездить..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что ты вцепился за это авто, сейчас их пруд пруди, поищи на рынке, поезди по объявлениям - вариантов масса. Ну а если это к душе, то бери.
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
За 70 много вариантов не цепляйся за первый
СсылкаПожаловаться
Я уже передумал брать Славуту.В моём населённом пункте на Славуту нет запчастей... (((
Оку буду брать.2005-2006 года.
СсылкаПожаловаться
Я уже передумал брать Славуту.В моём населённом пункте на Славуту нет запчастей... (((
Оку буду брать.2005-2006 года.
СсылкаПожаловаться
(((Оку буду брать.2005-2006 года.

Только не с китайским 3-х цилиндровым мотором (они вроде только после 2006-го пошли)
СсылкаПожаловаться
Насчёт китайца я знаю,не хвалят его.
Есть ещё с движком от Таврии.Вроде хвалят...
СсылкаПожаловаться
Насчёт китайца я знаю,не хвалят его.
Есть ещё с движком от Таврии.Вроде хвалят...
СсылкаПожаловаться
Окуха с 4-х цилиндровым мотором ???
СсылкаПожаловаться
Окуха с 4-х цилиндровым мотором ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это Ока-Астро.У неё дефорсированный мотор от Таврюхи.48 или 49л.с,точно не помню.Причём на бензине АИ-80
СсылкаПожаловаться
Да,это Ока-Астро.У неё дефорсированный мотор от Таврюхи.48 или 49л.с,точно не помню.Причём на бензине АИ-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он туда залез ???(Звезда в шоке)
СсылкаПожаловаться
Как он туда залез ???(Звезда в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ещё и КПП стоит от Таврии,правда 4-ступка.Шины 12-дюймовые.Схема переключения передач изменена.
Максимальная скорость-150 км в час.Разгон до 100 км/час-12,5 секунд ! Мотор дефорсирован до 49 л.с.Бензин АИ-80.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Муть собачья Ресурс 20 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Муть собачья Ресурс 20 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Это у какой машины ?
СсылкаПожаловаться
2107 это нормальный кузов полноразмерный а ока микролитражка ты сесть в неё попробуй эта машина для карликов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru