11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таврия 1994, 1.1

Пробило прокладку гбц, поменял, теперь не заводится, даже не схватывает, дико стреляет в карб. метки грм стоят ровно по мануалу, с трамблёром не накосячить, стоит смещеный срез, благодаря которому не получится на 180° перевернуть. Карб вроде как тоже исправен. Топливо в камеры подается, искра стабильная, компрессия тоже есть. Все мозги сломали
кирилл устинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Проверяй установку зажигания по ВМТ первого цилиндра.Поймешь-метки правильно или нет. если стреляет.то раннее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проверяй установку зажигания по ВМТ первого цилиндра.Поймешь-метки правильно или нет. если стреляет.то раннее.
СсылкаПожаловаться
Порядок на свечи не перепутал?
СсылкаПожаловаться
кирилл устиновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Порядок на свечи не перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, перед переборкой подписал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на кирилл устинов
кирилл устинов
Нет, перед переборкой подписал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри ютюбе установку зажигания та таврию. Ссылка не вставляется. там привод должен быть в определенном положении до установки трамблера. И бегунок должен смотреть на цилиндр.поставленный в ВМТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
дико стреляет в карб...
компрессия то же есть...))) ..вообще улыбнуло...
метки не по мануалу надо ставить,и по 1 горшку,потому как метки там разные и ХЗ по каким вы высталяли...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
нв этом двс загибает клавпана,прострел в карб- как симптом
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
нв этом двс загибает клавпана,прострел в карб- как симптом
СсылкаПожаловаться
Нет, не загибает. Был обрыв ремня ГРМ из-за заклинившей помпы. Помпу поменял - и поехал дальше. С "восьмеркой" 1300 перепутали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Oleg
Oleg
Нет, не загибает. Был обрыв ремня ГРМ из-за заклинившей помпы. Помпу поменял - и поехал дальше. С "восьмеркой" 1300 перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не загибает только на 1.5
вот пишите что компрессия то же есть...а сколько конкретно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
нв этом двс загибает клавпана,прострел в карб- как симптом
СсылкаПожаловаться
Автор только не пишет,какой движок стоит. там ставилились мелитопольские и фиатовские.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Автор только не пишет,какой движок стоит. там ставилились мелитопольские и фиатовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы в теме 1.1...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
как бы в теме 1.1...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочел.Вот только не помню объем фиатовского.Покупал когда-то дочери таврию примерно в это же время в Москве. С мелитопольским и коробкой -3400баксов,с фиатовским и итальянской коробкой 3700. Помню,что фиатовский по кубикам был меньше. но летала она с ним прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прочел.Вот только не помню объем фиатовского.Покупал когда-то дочери таврию примерно в это же время в Москве. С мелитопольским и коробкой -3400баксов,с фиатовским и итальянской коробкой 3700. Помню,что фиатовский по кубикам был меньше. но летала она с ним прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр...тема не про летала или нет,я писал про загиб клапанов на 1.1 и 1.3,на 1.5 на загибало..ю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Александр...тема не про летала или нет,я писал про загиб клапанов на 1.1 и 1.3,на 1.5 на загибало..ю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про загиб не знаю.не сталкивался.Я ими редко занимался и то на уровне карба. Помню только что регулировки на нем были задом на перед.Да и мало их у нас было.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
зажигание, трамблел, шестерья привода трамблера -----
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
зажигание, трамблел, шестерья привода трамблера -----
СсылкаПожаловаться
шестерня7)) на зубилах? Ваня,трезв ли ты?))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
шестерня7)) на зубилах? Ваня,трезв ли ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Таврия это Зубило? Могу ошибаться, конечно, но трамблёр там не от распредвала приводится, не как на ВАЗ-08 и торчит где-то в передней части движка. Да и не было на них никогда полуторалитровых движков. Были запорожские Мемзы 1,1 - 1,3 литра, фиатовские 0,9 литра и ВАЗовские 1,3. На Мемзах клапана не гнёт, про фиатовские не знаю, ну и, 1,3 ВАЗ гнёт, конечно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
шестерня7)) на зубилах? Ваня,трезв ли ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленько ошибся... не спереди, а тоже сзади движка трамблёр...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария