29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таурег или крузак 200(новые)что купить?

3-л тур или крузак200 (4.5дизел)
eduard musaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр СуворовВ ответ на forum forum
forum forum
сто лет мне нао кому-то в чате чего-то доказывать....если ты в Крузере не разбираешься, зачем встревать в разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вижу, не озартен. Хотя спор иной раз-хорошая прибыль.Жаль...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
forum forum, есть желание забить пари(на спор сначала купить 200-й)-предлагай.Всем будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я забьюсь, на что спорить будем))))))))?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я забьюсь, на что спорить будем))))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ставки не принимаются. Спор не состоялся.Эхх)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
купи сначала его..потом скажешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) волчок--не смеши мои носки...можно подумать ты на чем то вообще в жизни ездил( ну разве что кроме китайцев и праворулек--и то наврятли)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
в очередном журнале прочитал?...он очень устойчив на скорости....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
форум я вами таки удивляюсь)) ты сам на рамнике да еще с мостами когда нибуть ездил???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум я вами таки удивляюсь)) ты сам на рамнике да еще с мостами когда нибуть ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
постоянно на 200 Крузаке катаемся....а ты по-меньше журналы читай
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
постоянно на 200 Крузаке катаемся....а ты по-меньше журналы читай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щушь))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
ты просто на Крузаке со скоростью 160 по асфальту не ехал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты умом тронуться на круйзере с такой скоростью??? это же самоубивство!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Павел Ковин
Бери фолькса немец не подведёт
СсылкаПожаловаться
артем артем
а вам для чего и где юзать будете????если в северных районах--однозначно крузак (желательно правда на бензине)--если по грязи --однозначно крузак....если с асфальта не съезжать и южнее ----таурег
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Про крузак 200 - не прикалывает две вещи первая что тормозит он особенно в гололед хреновасто ( сидел справа у приятеля ) чуть не обделался несколько раз, масса есть масса простым русским "бля.." ее мгновенно не остановишь, и сильно стермает предполагаемое китайское происхождение многих запчастей , особенно в подвеске , морда у всех машин провисши или визуально или недоработочка со стойками вышла. А так круто, прокатился пару раз прикололо , но любят их угоньщики так что надо еще в защиту вкладываться . Про немца ничего нескажу только чего то их мало новых по городу бегает , старых больше как будо было.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Туарег - мидсайз...200 Крузер - фул сайз....это как примерно что лучше полуседан или Королла
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Eduard, не понятны параметры выбора. Автомобили близки только по "лошадям", что на мой взгляд нужно рассматривать в последнюю очередь, т.к. при этом основные показатели разнятся на порядок.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не юзал ни ту не другую врать не буду,но сосед продал полугодовой 200тый и взял ха шестой,говорит не смог смирится с его неуправляемостью!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
из всего вышеперечисленного при всех равных возможностях взять НОВЫЕ авто, я бы взял крузак 200. Не скажу что туарег плохой, но крузак более приемлем.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сколько есть инфы а довольных владельцев таурега просто единицы!!!!таурег ставить с прадиким нужно и то прадик на голову лучше!!!!а 200 крузак только мечты!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Откуда такая информация про довольных владельцев туарега? От владельцев 10ти летних убитых туров?

И с прадо вообще не надо сравнивать. Это другой авто для других целей.

Вот объясни нахер мне нужен японский уазик в городе, на трассе???
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Сергей Ч.
Сергей Ч.
Откуда такая информация про довольных владельцев туарега? От владельцев 10ти летних убитых туров?

И с прадо вообще не надо сравнивать. Это другой авто для других целей.

Вот объясни нахер мне нужен японский уазик в городе, на трассе???
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация про довольных владельцев туарега? От владельцев 10ти летних убитых туров?И с прадо вообще не надо сравнивать. Это другой авто для других целей. Вот объясни нахер мне нужен японский уазик в городе, на трассе???

+100)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Ч.
Сергей Ч.
Откуда такая информация про довольных владельцев туарега? От владельцев 10ти летних убитых туров?

И с прадо вообще не надо сравнивать. Это другой авто для других целей.

Вот объясни нахер мне нужен японский уазик в городе, на трассе???
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация про довольных владельцев туарега? От владельцев 10ти летних убитых туров?И с прадо вообще не надо сравнивать. Это другой авто для других целей. Вот объясни нахер мне нужен японский уазик в городе, на трассе???

а для каких целей таурег??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария