24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировка на теле женщины.

Ваше отношение?


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
s1ash
татуировки - убожество, ну зачем портить кожу? Девушки и женщины - ну зачем? вы и так безумно красивы!
СсылкаПожаловаться
игорь морозов
В армии предлагали сделать группу крови. но я тогда ее не знал ...а остальное- на кой оно мне?! А уж девицам....БРЕД!ФУ-какой бы красивой она не была(тату).
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Только на море в отпуске долгоиграющие, но смываемые рисунки. А настоящие тату не нужны, с возрастом они превращаются в уродство.
СсылкаПожаловаться
валера павлов
мне тату на женском теле нравится!
СсылкаПожаловаться
Vitalis
У нас в обществе до сих пор бытуют стереотипы о том, что татуировка - это с зоны и прочее. На самом же деле ничего страшного в этом нет, главное что бы татуировка была качественной и красивой и ни в коем случае не на лице и кистях рук. Татуировка у девушки - это хорошо, я так с женой познакомился! =) А противникам этого могу сказать - не нравится - не делайте себе и не смотрите на других. Переубеждать никого не буду. Первую тату я сделал в 23 года, мама долго привыкала, отец даже не обратил внимания - у него и самого есть тату. Сейчас уже две татуировки, при чём вторую делал вместе с женой - она на пояснице, я на руке.
Татуировка у девушки - это красиво и загадочно! Мне нравится! =)
СсылкаПожаловаться
червонец
Наколоться и кольцо в нос..для цепи-будет прэкрасно...
СсылкаПожаловаться
VERSACE
У меня перманентный макияж. Наколоты губы и брови. Уже 5 лет, нисколько не жалею, даже надо повторить. Экономия времени утром на макияж! Главное хороший мастер!
СсылкаПожаловаться
Spioner
Повтори, никто не против. Можешь повторять, хоть, каждый день.
СсылкаПожаловаться
VERSACEВ ответ на Spioner
Spioner
Повтори, никто не против. Можешь повторять, хоть, каждый день.
СсылкаПожаловаться
О сколько сарказма! Мой муж тоже сначала был против, но результат понравился. Моя мама тоже сделала, пробивала уже два раза, маме 57.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на VERSACE
VERSACE
О сколько сарказма! Мой муж тоже сначала был против, но результат понравился. Моя мама тоже сделала, пробивала уже два раза, маме 57.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кого природа бровями обидела- можно и на лбу наколоть, как у Сволочковой.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
я против тату.никогда бы не согласилась сделать тату себе.хотя,конечно,понятия о красоте у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
"А на нарах сидит лесбияночка с розой красной на левом плече ...".Как так пелось в старых московских дворох в середине 70-х.
Из к/ф "Высота."- Сами кололи? - А это чтобы запомнили. А то вечером целуются, а на утро имя вспомнить не могут!"
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
сначала это прикольно, а потом уже не круто. Удалять это дело долго и хлопотно. Одна моя подруга в юности развела картинную галерею на спине, а потом не могла устроиться в банк из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Spioner
На глазах себе набейте буквы "не буди".
Раньше наколки делали проститукам, чтобы она не смогла скрыть род занятий, чтобы кто-нибудь не впоролся в супружество с ней.
Теперь безнравственность не скрывают, а, наоборот, выставляют напоказ посредством демонстрации татуировки, пирсинга, курения и прочей гнусности.
Причём, они настолько погрязли в гнусности, что даже не понимают о чём речь.
Татуировка - это признак порочности. А порочность сейчас в большом почёте, так что, вперёд, всем колоться, портачить своё тело, шрамировать себя и уродовать.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Кроме улыбки Ваши высказывания ничего не вызывают) Ядовитая слюна брызжет во все стороны) Имея своё мнение, уважаю чужое. А Вам бы колечко в нос и колокольчик на шею в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
В тату-салоне девушка: а можно мне на груди портрет моего парня?
-Можно, но не рекомендую.
-Почему?
-Представьте, как вытянется его лицо лет через 20.
Против тату и излишнего пирсинга. Приветствую иногда (в местах отдыха) рисунок несмывающий на пару недель, наклейки.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Да пусть набивают,всегда шаболду от порядочной отличить можно будет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Да пусть набивают,всегда шаболду от порядочной отличить можно будет.
СсылкаПожаловаться
Этимология "шаболда" в словаре Макса Фасмера - "болтун",см.шаболда...?
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Анна
Анна
Этимология "шаболда" в словаре Макса Фасмера - "болтун",см.шаболда...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фасмер - не авторитет в лингвистике. Шаболда - это шлёндра.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
Фасмер - не авторитет в лингвистике. Шаболда - это шлёндра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у Даля- "шабАлда"- тоже самое..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария