29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировка на теле женщины.

Ваше отношение?


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
17891011121318
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Вот оно что! Говорил же,прочитал ,понял что ловить нечего.Всем бы так Девушкам и Женщинам *накалывать*,что бы Мужчины на *динамо* не нарывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигушкки.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Pilot
Pilot
Салют, Фред! Это у вас на марсе женщины таким образом штампуют имена своих избранных на левой груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только так , они рисуют на себе свои звездолёты))))





а вот их супер тату салон)))) http://felbert.livejournal.com/1721734.h... галлерея шедеврофффф)))))))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на fred
fred
Положительное отношение.Девушки,Женщины,*накалывайте* себе побольше информации, удобно понимать с первого взгляда,что у Вас уже есть любимый Мужчина.Экономит время и средства на *пустые* ухаживания.Вот к примеру:

))
СсылкаПожаловаться
лифчег грязный !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у меня на плече (сзади) - большой шрам. Я бы его стилизовала, как-то, под что-то более эстетичное...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня на плече (сзади) - большой шрам. Я бы его стилизовала, как-то, под что-то более эстетичное...
СсылкаПожаловаться
"Тонкий шрам на любимой попе - Рваная рана в твоей душе" (с)))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня на плече (сзади) - большой шрам. Я бы его стилизовала, как-то, под что-то более эстетичное...
СсылкаПожаловаться
В любой салон *Тату* сходите,там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
....Татуировки без всякого смысла ( просто для красы ),у каторжан называются - портачки....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Смотреть можно,жениться нельзя.Раньше в детстве читали ТРИ МУШКЕТЁРА и на всю жизнь запоминали историю миледи.Сейчас даже в зоне размалёванными ходит только всякая шваль,На серьёзных мужиках этой дряни неувидите.Во время войны фрицы ету дурь радикально лечили - кожу с наколками сдирали и делали дамские сумочки.А как к картинкам будущий муж отнесётся,а дети.Тот кто подбил девчёнку на это уже растворился а тебе с этим добром всю жизнь жить,очень сомневаюсь что жизнь сложится удачно,если конечно и муж тоже не размалёванный.

ты чё гонишь...про фрицев ? Кто такую чушь сказал ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Смотреть можно,жениться нельзя.Раньше в детстве читали ТРИ МУШКЕТЁРА и на всю жизнь запоминали историю миледи.Сейчас даже в зоне размалёванными ходит только всякая шваль,На серьёзных мужиках этой дряни неувидите.Во время войны фрицы ету дурь радикально лечили - кожу с наколками сдирали и делали дамские сумочки.А как к картинкам будущий муж отнесётся,а дети.Тот кто подбил девчёнку на это уже растворился а тебе с этим добром всю жизнь жить,очень сомневаюсь что жизнь сложится удачно,если конечно и муж тоже не размалёванный.

ты чё гонишь...про фрицев ? Кто такую чушь сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Войска СС " Мертвая голова ".
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Ниля
Я против таких украшательств))) У меня татушки связываются почему-то только с зеками, и красоты в этом не нахожу. Дочь мечтала себе на плечо наколоть, слава всевышнему, в универе про дресскод рассказали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Иванов Джозеф
Комментарий удален.Почему?
А Вы себе это на грудях наколите.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А Вы себе это на грудях наколите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него там профиль Сталина...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
У него там профиль Сталина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас." (с)
))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"...А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас." (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! Это и вспомнилось...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Нравится тату и пирсинг,но в меру и со вкусом...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Нравится тату и пирсинг,но в меру и со вкусом...)
СсылкаПожаловаться
Во! Сава - продвинутая птица! Учитесь!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Сава - продвинутая птица! Учитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему?)..Вкусу или тату?)
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария