14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАТАРСТАН вышел из состава РОССИИ ........... временно.......

Ежли кто надумает посетить Казань на авто на днях , то прежде советую подумать а оно вам надо?? Там снова Спорт соревнования , даже Волгу перекрыли -рыбалка отменяеться((
Сплошняком досмотр ...Вот все нонче сделал по закону , а все равно виноват и авто на штраф стоянку(( ...Не читаеться срок действия аптечки....И по чему опосля ДОЖДЯ машина грязная???
Вот ну никак не пошабашить(((
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Черничка ДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оспидя... фигня какая! Если по южке шпарить, то там есть спеццом отстроенные мосты (блин... старею -переклинило, не помню как их там называют) через них и разворачиваемся, либо на кольце. На Ямашке ежели - уходищь вправо, на второстепенные дороги и на них разворачиваешься. А там уже с нее можно уходить на лево. Это сперва все матюкались, зато сейчас, когда два года так ездим, очень даж удобно!!! Ни один баран на левый поворот/разворот три полосы не занимает!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сей запрет обозначен Синим квадратом с белой стрелкою)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давно татарстан стал державой?:)

Давно.
Еще с начала 90-х лохматых лет, когда они Ельцина стали пугать своим шовинизмом и сепаратизмом и обещанием развязать второй чеченский котел в центре России. Вот с тех пор от них всей страной и откупаемся (татарское иго - II акт).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да дело не во мне я и в " хате " отдохну....Заказчик мой то вопрос решил сам .А вот за Державу обидно((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так авто рабочее?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
а так авто рабочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш я тоже родился в год вечно горящей лошади)) и авто тоже лошадиное))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Миш я тоже родился в год вечно горящей лошади)) и авто тоже лошадиное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) понятно. я тоже вечно виновен. даже на стоящей авто в пробке оказался виновным что не пропустил дамочку по обочине...не смогла проехать и задела меня почему то задней ручкой двери, объезжая препятствие...) "Я живу в самой лучшей стране -
мне каждый третий враг."
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
))) понятно. я тоже вечно виновен. даже на стоящей авто в пробке оказался виновным что не пропустил дамочку по обочине...не смогла проехать и задела меня почему то задней ручкой двери, объезжая препятствие...) "Я живу в самой лучшей стране -
мне каждый третий враг."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы срок действия аптечки читался, то придумали бы чего-то похуже - бурые пятна похожие на кровь или белый порошёк похожий на героин. Если у них план, то методов против них нет - всё равно накажут. Так, что радуйся, что не посадили.
СсылкаПожаловаться
Тоня.. какой план? С города убирают все битые-перебитые машины. Да, такое есть. Так было и на Универсиаду. И ничего - мы же как-то ездили!!! И сейчас ездим, хоть и живем фактически под боком у объектов чемпионата.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Тоня.. какой план? С города убирают все битые-перебитые машины. Да, такое есть. Так было и на Универсиаду. И ничего - мы же как-то ездили!!! И сейчас ездим, хоть и живем фактически под боком у объектов чемпионата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Всегда пишут что Казанские ДПС-ники все машины с других регионов тиранят. За аптечку на штраф-стоянку это вообще беспредел. Нету совести у людей.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Просто российский закон применяется с пристрастием и до каждой буквы,так что без паники-придется потерпеть,зато потом вздохнете и выводы сделаете.правильные или не правильные...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Просто российский закон применяется с пристрастием и до каждой буквы,так что без паники-придется потерпеть,зато потом вздохнете и выводы сделаете.правильные или не правильные...
СсылкаПожаловаться
метод применения Рос. законов с Петровских времен один....как дышло(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да и не кормить старых пенсов казанских раз моё авто Вам не нравиться то пальчик в рот а не продукты)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.rg.ru/2014/04/23/sportbez-dok...
Игорь, проверяй на соответствие - принятых мер ...регламентированным
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.rg.ru/2014/04/23/sportbez-dok...
Игорь, проверяй на соответствие - принятых мер ...регламентированным
СсылкаПожаловаться
Доброго Сергей спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Сергей спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Доброго дня
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не за что. Доброго дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой он добрый, ты мне скажи кто лето спер?(((( 8 градусов ночью огурцы вянут
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да какой он добрый, ты мне скажи кто лето спер?(((( 8 градусов ночью огурцы вянут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас)) ..загостилось))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас)) ..загостилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жадничай вышли кусочек
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.rg.ru/2014/04/23/sportbez-dok...
Игорь, проверяй на соответствие - принятых мер ...регламентированным
СсылкаПожаловаться
Да хоть до ушей упроверйтесь!!! Ничего не сделаете. Поставил поди под знак, и вообще у нас на ЖД вокзале пакровка подземная....Выше уже написали, что так было и на Универсиаду. Убирают весь хлам с дорог... Нам бы чемпионат пережить. :) Универсиаду пережили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария