29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танковый биатлон

Кто составит компанию на танковый биатлон 17 августа?
Пишите!
Елена Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Аз Есмь
Полагаю, что мероприятие зрелищное. Свист газотурбинного двигателя, сизый выхлоп дизеля, ошмётки грязи от траков...
А вообще, оно конечно здорово!
10.08.19., в Москве проходили гонки на автозаках (автомобиль для перевозки заключённых). Тоже, довольно таки занятно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапочкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, что мероприятие зрелищное. Свист газотурбинного двигателя, сизый выхлоп дизеля, ошмётки грязи от траков...
А вообще, оно конечно здорово!
10.08.19., в Москве проходили гонки на автозаках (автомобиль для перевозки заключённых). Тоже, довольно таки занятно.
СсылкаПожаловаться
До зрителей не доходит.
Только 5 августа задымился иранский танк, недоехав буквально 200 метров до финиша.
А само мероприятие вообще классное!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Елена, Вы - мальчик?.. Как нормальную женщину вообще может заинтересовать подобное зрелище-жуть ?..
СсылкаПожаловаться
Елена ЛапочкаВ ответ на Оксана
Оксана
Елена, Вы - мальчик?.. Как нормальную женщину вообще может заинтересовать подобное зрелище-жуть ?..
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так!
Мне очень нравится, несмотря, что я нормальная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Лапочка
Елена Лапочка
Зря Вы так!
Мне очень нравится, несмотря, что я нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Оксана!
Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария