21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танк - самое безопасное авто

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором. На одном форуме задавала вопрос "какое транспортное средство самое безопасное?", посоветовали купить танк. Ну вот я вроде подобрала, Т-90С дизель 1000л/с

 Правда по трассе разгоняется всего до 60ти км/ч, но зато всё остальное вроде как надо и кондиционер есть. Хотя вот цена....Но говорят сейчас на Украине можно взять с пробегом подешевле. Посоветуйте, может на какой то другой обратить внимание?
Кыця Мацная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Joshua Joshua
А какой смысл в создании подобных тем? Типа это смешно? Или оригинально? На мой взгляд ни то,ни другое..скудоумие..
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А какой смысл в создании подобных тем? Типа это смешно? Или оригинально? На мой взгляд ни то,ни другое..скудоумие..
СсылкаПожаловаться
А смысл комментировать такие темы, обвиняя автора в скудоумии? На мой взгляд, от распирающего голову ума. Увидел такую тему головка заболела, надо плюнуть в автора, авось полегчает. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Кыця Мацная
Кыця Мацная
А смысл комментировать такие темы, обвиняя автора в скудоумии? На мой взгляд, от распирающего голову ума. Увидел такую тему головка заболела, надо плюнуть в автора, авось полегчает. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегчало?


А то..!
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Полегчало?


А то..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Вас рада.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А какой смысл в создании подобных тем? Типа это смешно? Или оригинально? На мой взгляд ни то,ни другое..скудоумие..
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, форум превратился в филиал дурки. Жмите на "Пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я же говорю, форум превратился в филиал дурки. Жмите на "Пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмите на "Пожаловаться"


Не,не буду жаловаться..по всей видимости это новая политика администраторов форума..жаловаться им,на них же...
Плевать против ветра..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я же говорю, форум превратился в филиал дурки. Жмите на "Пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно)))
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я же говорю, форум превратился в филиал дурки. Жмите на "Пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, темы "Ищу мужика", "Ищу бабу" Вас не напрягают. А вот если "Ищу танк", караул, дурдом!!! Ну пожалуйтесь, можете даже в Спортлото написать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
т-14-посмотри картинок полно
. самое безопасное т\с -одноколёсный лисапед без сидения-ни разу не слышал чтоб на таком кто попадал в аврию или дтп или шоб кто убился.
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
т-14-посмотри картинок полно
. самое безопасное т\с -одноколёсный лисапед без сидения-ни разу не слышал чтоб на таком кто попадал в аврию или дтп или шоб кто убился.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела. Это который "Армата"? Не, не понравилось. Там вроде в какой то капсуле сидеть надо. Как это лисапед без сиденья? На котором в цирке ездят? Так с него свалиться без опыта и тренировок запросто! Где же тут безопасность?! Я бы сразу убилась!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Т-90?? На Украине??
Откуда?? ))
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Андрей
Андрей
Т-90?? На Украине??
Откуда?? ))
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли, мож заблудился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Как говорил один знакомый танкист: "у танка 3 врага: пни, надолбы и долбо....ы".
Поэтому Вам необходимо найти хорошего механика-водителя.
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Как говорил один знакомый танкист: "у танка 3 врага: пни, надолбы и долбо....ы".
Поэтому Вам необходимо найти хорошего механика-водителя.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете свою кандидатуру?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Кыця Мацная
Кыця Мацная
Предлагаете свою кандидатуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На танках езжу только в world of tanks))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы наверное не знаете, что при столкновении лоб в лоб с таким же танком, экипаж сразу погибает... разгонитесь до 120 км/ч и ударьтесь о бетонную плиту, будет тот же самый результат.
СсылкаПожаловаться
Кыця МацнаяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы наверное не знаете, что при столкновении лоб в лоб с таким же танком, экипаж сразу погибает... разгонитесь до 120 км/ч и ударьтесь о бетонную плиту, будет тот же самый результат.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте. А тогда нужно выбирать такие места, где другие танки не ездят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Зачем же так мрачно.Чем отличатся оптимист от песимиста?Читаешь и думаешь-ура,до такого бреда я еще не дожил.Смотришь на толстых и оцениваешь себя как идеально стройного.Ну и т.д. Хочет танк и пушку с длинным стволом, ну не танк.так ствол найдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а ну-ка давай назад, перенезастреливайся…)) как мы тут без тебя будем с шизанутыми разбираться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария