21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы. Странные танцы...

Давно не было про политику. Или тут экономика.. не знаю. Но вполне возможно что Мистрали таки наши!  
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Зенк Типов
Только не сочтите это за ликование. Удивление скорее.
http://www.rbc.ru/politics/21/10/2016/58...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
СсылкаПожаловаться
Да и недорого получилось, даже я смог бы себе позволить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да и недорого получилось, даже я смог бы себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинули французов.)))
они деньги вернули.штраф заплатили. а мистрали всё равно в Россию приплыли.
получается они вообще в халяву достались.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
кинули французов.)))
они деньги вернули.штраф заплатили. а мистрали всё равно в Россию приплыли.
получается они вообще в халяву достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что деньги все таки заплачены немалые. Но что нос утерли- это факт.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаю, что деньги все таки заплачены немалые. Но что нос утерли- это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так.
но половина денег, все равно получается французов.)))
так что прибыль есть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
СсылкаПожаловаться
Как так быстро цитату подобрал? Они у тебя на все случаи заранее приготовлены?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как так быстро цитату подобрал? Они у тебя на все случаи заранее приготовлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их сам пишет. Подписывается только по разному... ))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, не поэтому ли в Египет Россия заслала десантников?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, не поэтому ли в Египет Россия заслала десантников?
СсылкаПожаловаться
А там много причин...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помня печальную судьбу линкора Новороссийск я бы мистрали брать не стал.Неужели эти сараи мы сами сделать не можем.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помня печальную судьбу линкора Новороссийск я бы мистрали брать не стал.Неужели эти сараи мы сами сделать не можем.
СсылкаПожаловаться
Да я в теме больше про неожиданность пируэта. Неужели тебя вообще удивить уже нечем?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да я в теме больше про неожиданность пируэта. Неужели тебя вообще удивить уже нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве может удивить что мы готовы уши отморозить лишь бы амерам и гейропе подгадить.Тут вот сегодня на картинки с американской базы хранения старых самолётов напал случайно.Так у них 5000 самолётов практически в полной боевой готовности стоят с некоторым остаточным ресурсом начиная с фантомов в консервации.Да и линкоры законсервированные.Наверно и другие корабли.Даже если всех пенсионеров без пенсий оставим и то не догоним.Это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Разве может удивить что мы готовы уши отморозить лишь бы амерам и гейропе подгадить.Тут вот сегодня на картинки с американской базы хранения старых самолётов напал случайно.Так у них 5000 самолётов практически в полной боевой готовности стоят с некоторым остаточным ресурсом начиная с фантомов в консервации.Да и линкоры законсервированные.Наверно и другие корабли.Даже если всех пенсионеров без пенсий оставим и то не догоним.Это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. Так вообще не удивился?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Разве может удивить что мы готовы уши отморозить лишь бы амерам и гейропе подгадить.Тут вот сегодня на картинки с американской базы хранения старых самолётов напал случайно.Так у них 5000 самолётов практически в полной боевой готовности стоят с некоторым остаточным ресурсом начиная с фантомов в консервации.Да и линкоры законсервированные.Наверно и другие корабли.Даже если всех пенсионеров без пенсий оставим и то не догоним.Это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вот сегодня на картинки с американской базы хранения старых самолётов напал случайно.

СПАСИБО. я от души посмеялся.
с таким же успехом можно и путешествовать по всему миру. только комментарии подписывай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Тут вот сегодня на картинки с американской базы хранения старых самолётов напал случайно.

СПАСИБО. я от души посмеялся.
с таким же успехом можно и путешествовать по всему миру. только комментарии подписывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая что у них в частном владении примерно 100000 самолётов это значит в запасе состоит армия пилотов а у нас на гражданских Боингах летунов своих не хватает.Ну а теперь смейся если смешно.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Учитывая что у них в частном владении примерно 100000 самолётов это значит в запасе состоит армия пилотов а у нас на гражданских Боингах летунов своих не хватает.Ну а теперь смейся если смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что же тогда, они такие бравые летуны писаются,когда к ним наши пилоты подлетают на расстояние в 7 метров)))
и откуда информация,что не хватает???
опять из картинок?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что же тогда, они такие бравые летуны писаются,когда к ним наши пилоты подлетают на расстояние в 7 метров)))
и откуда информация,что не хватает???
опять из картинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько у нас аэроклубов и лётных училищ.В 41 половина армии в плен попала только потому что на машинах никто не умел ездить.Пешком шли а машины без шоферов стояли.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А сколько у нас аэроклубов и лётных училищ.В 41 половина армии в плен попала только потому что на машинах никто не умел ездить.Пешком шли а машины без шоферов стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты изучай а я живых людей застал которые от Бреста до Сталинграда пешком прошли.А потом до Берлина на студебекерах доехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария