24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня задержала втомобиль. Что делать?

Подскажите, как вернуть автомобиль, задержанный таможней за нарушение срока временного ввоза.
Виктор Санников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
А сама таможенная служба не говорит как?
СсылкаПожаловаться
11
Виктор, есть мудрость "О море спрашивают у рыбака". Пообщайтесь с таможенниками, они тоже люди. Если какая-то мелкая сошка не хочет нормально с вами разговаривать - запишитесь на прием к руководству. А тут советы вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
Виктор СанниковВ ответ на 11
11
Виктор, есть мудрость "О море спрашивают у рыбака". Пообщайтесь с таможенниками, они тоже люди. Если какая-то мелкая сошка не хочет нормально с вами разговаривать - запишитесь на прием к руководству. А тут советы вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
С 2015 года эта проблема волнует тысячи украинцев, которые не вывезли вовремя временно ввезенный автомобиль. Вы полагаете, что они не обращались к тем самым людям в погонах либо к их руководству? Многие уже утратили веру в возврат автомобиля. Я создал эту тему, чтобы подсказать, как вернуть автомобиль....
СсылкаПожаловаться
Виктор Санников
С 2015 года эта проблема волнует тысячи украинцев, которые не вывезли вовремя временно ввезенный автомобиль. Вы полагаете, что они не обращались к тем самым людям в погонах либо к их руководству? Многие уже утратили веру в возврат автомобиля. Я создал эту тему, чтобы подсказать, как вернуть автомобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь, ты вообще где живешь?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Санников
Виктор Санников
С 2015 года эта проблема волнует тысячи украинцев, которые не вывезли вовремя временно ввезенный автомобиль. Вы полагаете, что они не обращались к тем самым людям в погонах либо к их руководству? Многие уже утратили веру в возврат автомобиля. Я создал эту тему, чтобы подсказать, как вернуть автомобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсказывайте, тысячи украинцев скажут спасибо.
СсылкаПожаловаться
aleks
Таможня еще не научилась жить на одну зарплату
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
1 Таможня задержала втомобиль. Что делать?

Подскажите, как вернуть автомобиль, задержанный таможней за нарушение срока временного ввоза.
2 Я создал эту тему, чтобы подсказать, как вернуть автомобиль....
так вы определитесь,что вам нужно? вернуть авто? или рассказать другим,как вернуть авто?
а на таможне не пояснили суть процесса возврата? ну прощелкали срок,ваша проблема.надо было шевелиться быстрее.думаете здесь кому то интересно это? или волнует кого? думать нужно было раньше,когда,куда, как и что делать,что бы продлить или сделать новый срок ввоза.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
1 Таможня задержала втомобиль. Что делать?

Подскажите, как вернуть автомобиль, задержанный таможней за нарушение срока временного ввоза.
2 Я создал эту тему, чтобы подсказать, как вернуть автомобиль....
так вы определитесь,что вам нужно? вернуть авто? или рассказать другим,как вернуть авто?
а на таможне не пояснили суть процесса возврата? ну прощелкали срок,ваша проблема.надо было шевелиться быстрее.думаете здесь кому то интересно это? или волнует кого? думать нужно было раньше,когда,куда, как и что делать,что бы продлить или сделать новый срок ввоза.
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего не понял... То ли автор просит помощи, то ли хочет другим помочь... Уж куда вроде проще нормально тему сформулировать, так ведь нет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Санников
Довольно странно... Если кого-то тема не интересует, зачем лезть в ее обсуждение. Кому будет необходима помощь, тот заявит об этом, а остальные, простите, свободны...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Виктор Санников
Виктор Санников
Довольно странно... Если кого-то тема не интересует, зачем лезть в ее обсуждение. Кому будет необходима помощь, тот заявит об этом, а остальные, простите, свободны...
СсылкаПожаловаться
от куда, и куда -----
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Неужели Вы думаете, что на майловском форуме тусуются тысячи украинцев просрочивших срок временного ввоза ТС. Это вопервых.
Во вторых, в любом поисковике при набивке слов выходит несколько строк по теме.
Ну и в третьих. Судя по тому, что пишут в поисковиках, то пытаться выручить авто типа вазовских десяток и приор, это бесперспективное дело, они столько не стоят, сколько потребуется уплатить штрафов и пошлин, а главное, после всего этого срок временного ввоза ,даже при самом лучшем раскладе, не привысит 3 месяцев.
Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
так у вас в названии тема ---
Подскажите, как вернуть автомобиль, задержанный таможней за нарушение срока временного ввоза.
1 вот вам и подсказывают,проще забыть,чем доставать))

2 если вам нужны мнения украинцев,так и пишите,ищу на российском форуме украинцев))

3 не умеете правильно сформировать и описать проблему,такие ответы и получаете...
4 повторяю,никому не интересна тема о просроченном ввозе,раньше надо было булками шевелить и думать..
5 вспомнил,вам же ва президент запустил новую социальную сеть,вкастрюле,называется,там найдете наверняка и потерпевих и победителей,удачи))


СсылкаПожаловаться
Виктор Санников
Ну, вот... теперь хоть дельные советы увидел. На этом сайте с 2015 года была тема подобная, но ее закрыли осенью 2017 года. Я пытался возобновить, но модератор по неизвнстной причине не пропускал тему трижды. Вот я и менял то название темы, то содержание вопросов... и тема таки опубликована. Извините, если что не так сделал. Вперые публикую...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Санников
Виктор Санников
Ну, вот... теперь хоть дельные советы увидел. На этом сайте с 2015 года была тема подобная, но ее закрыли осенью 2017 года. Я пытался возобновить, но модератор по неизвнстной причине не пропускал тему трижды. Вот я и менял то название темы, то содержание вопросов... и тема таки опубликована. Извините, если что не так сделал. Вперые публикую...
СсылкаПожаловаться
Суть то где, Вы всё вокруг да около или это вне закона?
СсылкаПожаловаться
Виктор СанниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Суть то где, Вы всё вокруг да около или это вне закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проницательны...))) если кого затронула эта проблема, обращайтесь sanvik2018@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Санников
Виктор Санников
Ну, вот... теперь хоть дельные советы увидел. На этом сайте с 2015 года была тема подобная, но ее закрыли осенью 2017 года. Я пытался возобновить, но модератор по неизвнстной причине не пропускал тему трижды. Вот я и менял то название темы, то содержание вопросов... и тема таки опубликована. Извините, если что не так сделал. Вперые публикую...
СсылкаПожаловаться
Возможно о другой теме речь, Ольги Яниной в 2013 году? https://auto.mail.ru/forum/topic/narushe...
СсылкаПожаловаться
Виктор СанниковВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно о другой теме речь, Ольги Яниной в 2013 году? https://auto.mail.ru/forum/topic/narushe...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ближе к теме https://pravoved.ru/question/1058323/
СсылкаПожаловаться
Виктор СанниковВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно о другой теме речь, Ольги Яниной в 2013 году? https://auto.mail.ru/forum/topic/narushe...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эту Алину полгода ищу, она и на автору тоже просила помощи, но исчезла, я ее даже через подержку сайта не нашел, они сказали, что направят ей на почту инфу, но мне ее мэйл не дали... здесь вообще есть понятие "написать в личку"? судя по всему - нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Санников
Дело в том, что украинцы, которых затронула эта проблема, давно живут в России и тусуются на российских сайтах
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
так вы хотите заработать на соотечественниках? решальщиком поработать,за проценты? и поэтому модератор не пропускал тему,помогу,решу,окажу содействие? так правильно,это реклама и незаконный заработок....у многих,украинцев,уже вид на жительство есть российский и машины купленные в России. и проблем этих нет...ну а кто вввоз просрочил,незаконно приехал,без документов,так это их проблемы.скоро и ДПСники будут отлавливать с украинскими номерами машины,сильно владельцы любят без страховки передвигаться,дорого однако.такие тоже не будут платить штрафы за задержание.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария