3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таможня

Подскажите! Авто везен в белоруссию до 1 января 2010 года Оформлен на жену она гражданка Белорусии на временной регистрации в Росии , я росиянин , могу ли я пользоваться ее машиной у себя. Страховка росийская ,доверенность тоже есть росийская Могу ли я без нее пересекать таможню??. Заранее спасибо
Джо (индеец)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Меланья
Авто стоит на учете в Белоруссии? Если да, то въедете как белый человек по доверенности или с женой - не имеет значения. Если не стоит на учетв Б-и, то придется доплатить ввозную пошлину.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Меланья
Меланья
Авто стоит на учете в Белоруссии? Если да, то въедете как белый человек по доверенности или с женой - не имеет значения. Если не стоит на учетв Б-и, то придется доплатить ввозную пошлину.
СсылкаПожаловаться
В виду общей таможенной зоны, разницу в таможенных платежах. А условии что это временный въезд, то в качестве залога эта сумма оформляется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если за рулём будет гражданин Белоруссии, то ничего этого может не понадобится, опять же при временном въезде.
СсылкаПожаловаться
aaa aaaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если за рулём будет гражданин Белоруссии, то ничего этого может не понадобится, опять же при временном въезде.
СсылкаПожаловаться
Если за рулём будет гражданин Белоруссии, то ничего этого может не понадобится, опять же при временном въезде.
Сергей! У меня вопрос на засыпку: а если человек гр.Украины, женился на гражданке России преобрёл у литовца автомобиль с литовскими номерами и передвигается на нём по территории РФ. Можна ездить на нём до бесконечности? Без проблем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да сколько угодно(если конечно нет ограничений по времени нахождения иностранного авто транспорта на территории РФ), только продать на территории РФ он машину не сможет. И будет ездить ради ТО на украину. У нас с ней нет единого таможенного пространства.
СсылкаПожаловаться
Джо (индеец)
)Я в РФ, авто тоже здесь, жена в РБ. У меня доверенность ген-я , могу ли я вернуться в РБ с авто через росийскую таможню по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Елена Шаркова
подскажите.мой муж гражданин германии.он везет машину для моей сестры в белорусию.как нам оформить машину на сестру на таможне?и как она может встретить его на границе для оформления документов?
СсылкаПожаловаться
федор бреус
могу я ездить в рф на авто ввезённом в рб после 01.01.2010г.по ген.доверенности.авто на учёте в рб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария