Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тамбов-Питер

Ребята подскажите,в конце декабря планирую поездку Тамбов-Питер, каким маршрутом лучше ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
олег
я бы выбрал тамбов-м4-москва мкад-м10,или тамбов-рязань-м5-москва-м10. где уходить на м4 или м5 выбирай сам.по волгоградке до каширы(где она сходится с м4) не поехал-бы. плюсы м4---широко,нормальный асфальт.минусы---местами платная,время теряешь.
плюсы м5---меньше машин,нормальный асфальт,бесплатная.
минусы---от ал.невского до рязани(125 км) обычная внутриобластная дорога т.е. асфальт нормальный,но 2-е полосы всего и поесть можно только в 2-х 3-х местах.
я бы выбрал через м5.
ну и общее---как только начинается мск.область практически в каждой деревне камеры,по м10 то-же самое внимательно со скоростью. сейчас вроде открыли объезд в.волочка,это считай минус полтора-два часа. имхо. будут вопросы,задавай.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Рязанка лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С Тамбова до МКАД изумитильно,по мкаду до Ленинградки,а там и до Питера рукой подать!!! И не надо ничего выдумывать,прямей и короче не бывает
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С Тамбова до МКАД изумитильно,по мкаду до Ленинградки,а там и до Питера рукой подать!!! И не надо ничего выдумывать,прямей и короче не бывает
СсылкаПожаловаться
судариков,ты хоть раз по волгоградке ездил?)))двухполосная бетонка.и не дай Бог тебе когда-нибудь зимой по ней проехаться.я лучше 100 км лишних по нормальной дороге проеду чем по этой дороге смерти.
СсылкаПожаловаться
олег
судариков,ты хоть раз по волгоградке ездил?)))двухполосная бетонка.и не дай Бог тебе когда-нибудь зимой по ней проехаться.я лучше 100 км лишних по нормальной дороге проеду чем по этой дороге смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опомнись алежик!!!!Бетонки давно нет!!! Прокатись попробуй.потом будиш выводы делать,я в ноябре два раза через Тамбов проезжал,от Москвы до Тамбова одно удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Опомнись алежик!!!!Бетонки давно нет!!! Прокатись попробуй.потом будиш выводы делать,я в ноябре два раза через Тамбов проезжал,от Москвы до Тамбова одно удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удовольствие за фурами тошнить 60?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+вечноголодные тульские дпсники)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуры идут 90,а 40-60 одноразовые камазы с южных регионов,сезон которых уже закончился.Волгоградку сейчас нормально сделали,Рязанскую область практически всю в асфальт закатали,с Тамбова до Мичуринска 4х-полоску доделывают.Каждый месяц в течении 5 лет езжу,улучшения видно на лицо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Фуры идут 90,а 40-60 одноразовые камазы с южных регионов,сезон которых уже закончился.Волгоградку сейчас нормально сделали,Рязанскую область практически всю в асфальт закатали,с Тамбова до Мичуринска 4х-полоску доделывают.Каждый месяц в течении 5 лет езжу,улучшения видно на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

поддерживаю на 100%
СсылкаПожаловаться
Макс Ужегов
Парни я понимаю что глупо,но вы бы мне карте маршрут не показали?а то мне ,что волгоградка,что ленинградка ,ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
Макс Ужегов
Парни я понимаю что глупо,но вы бы мне карте маршрут не показали?а то мне ,что волгоградка,что ленинградка ,ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
если на м5,то 2 пути.
1.тамбов-моршанск-шацк. и ты на м5.далее на рязань,москву,по мкад до ленинградки(м10) и никуда не сворачивая питер.
2.по м6 (р22)до поворота на ряжск,далее на рязань,москву,по мкад до ленинградки(м10) и никуда не сворачивая питер.
как попасть на м4 посмотри сам.но повторюсь,я за м5.
СсылкаПожаловаться
Макс Ужегов
СсылкаПожаловаться
Ленинградка - трасса М10 Москва - Санкт-Петербург - Выборг.
Волгоградка - трасса М6 Москва - Тамбов - Волгоград - Астрахань (но оказывается, это трассу недавно в Р22 перенумеровали).
Рязанка - трасса М5 Москва - Рязань - Пенза - Уфа.

Выезд из Тамбова на М6 https://www.google.ru/maps/@52.7368628,4...

Если решишь ехать через М5, то здесь ( https://www.google.ru/maps/@53.4490255,4... ) нужно свернуть на Александро-Невский, а в нём - поаернуть на Рязань.

Если решишь по М6 до Москвы (думаю, что этот вариант лучше) - езжай по указателям на Москву - после Каширы М6 сольётся с М4 и по ней въедешь в Москву здесь: https://www.google.ru/maps/@55.571133,37...

В сторону МКАД-ЗАПАД до Ленинградки ближе, но в зависимости от пробок, может быть дольше, чем через МКАД-ВОСТОК. Напишите, в какой день недели и в какое примерно время через Москву планируете проезжать, что бы можно было посоветовать, как меньше в пробках стоять. Можно объехать Москву через А107 или А108, но - после того, как Собянин запретил днём фурам по МКАДу ездить, многие фуры там объезжают Москву, а эти трассы двухполосные, на них много переездов и поэтому там бывает пробок больше, чем на МКАДе.

На МКАДе не заблудишься - висят указатели. Вот - поворот на Санкт-Петербург, если ехать через западную часть МКАД http://maps.yandex.ru/?ll=37.436435,55.8...
СсылкаПожаловаться
Александр
Ленинградка - трасса М10 Москва - Санкт-Петербург - Выборг.
Волгоградка - трасса М6 Москва - Тамбов - Волгоград - Астрахань (но оказывается, это трассу недавно в Р22 перенумеровали).
Рязанка - трасса М5 Москва - Рязань - Пенза - Уфа.

Выезд из Тамбова на М6 https://www.google.ru/maps/@52.7368628,4...

Если решишь ехать через М5, то здесь ( https://www.google.ru/maps/@53.4490255,4... ) нужно свернуть на Александро-Невский, а в нём - поаернуть на Рязань.

Если решишь по М6 до Москвы (думаю, что этот вариант лучше) - езжай по указателям на Москву - после Каширы М6 сольётся с М4 и по ней въедешь в Москву здесь: https://www.google.ru/maps/@55.571133,37...

В сторону МКАД-ЗАПАД до Ленинградки ближе, но в зависимости от пробок, может быть дольше, чем через МКАД-ВОСТОК. Напишите, в какой день недели и в какое примерно время через Москву планируете проезжать, что бы можно было посоветовать, как меньше в пробках стоять. Можно объехать Москву через А107 или А108, но - после того, как Собянин запретил днём фурам по МКАДу ездить, многие фуры там объезжают Москву, а эти трассы двухполосные, на них много переездов и поэтому там бывает пробок больше, чем на МКАДе.

На МКАДе не заблудишься - висят указатели. Вот - поворот на Санкт-Петербург, если ехать через западную часть МКАД http://maps.yandex.ru/?ll=37.436435,55.8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот человеческое спасибо за развернутый ответ,выезжать буду в субботу 27-го в ночь,планирую к часу ночи быть в Москве,в таком случае как лучше?
СсылкаПожаловаться
Макс Ужегов
Вот человеческое спасибо за развернутый ответ,выезжать буду в субботу 27-го в ночь,планирую к часу ночи быть в Москве,в таком случае как лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В час ночи обычно везде свободно. Но ночью по МКАД фуры ездят и если будет идти сильный снег, но они будут буксовать. К тому-же в последние выходные перед Новым Годом, возможно многие куда-нибудь поедут.

Но думаю, что пробок не будет, максимум - небольшие затруднения.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
по м6 луче чем по5
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 очень загружена и днем и ночью
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 очень загружена и днем и ночью
СсылкаПожаловаться
уважаемый м5 от шацка и практически до москвы 4-х полосная с разделительным барьером.м6(волгоградка) 2-х полосная до каширы.
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый м5 от шацка и практически до москвы 4-х полосная с разделительным барьером.м6(волгоградка) 2-х полосная до каширы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет там никаких барьеров,пока с тамбова до рязани доедешь,по м6 уже у каширы будешь,а там до москвы только пуляй,а м5 все сёла с посёлками соберёшь.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 от Рязани 180 км ЗАГРУЖЕНА до ужасу и днем иночью!!!!м6 по крйней мере ,свободная ночью
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 от Рязани 180 км ЗАГРУЖЕНА до ужасу и днем иночью!!!!м6 по крйней мере ,свободная ночью
СсылкаПожаловаться
в неделю раза по 3 мотаюсь раменское-рязань-раменское.не надо мне рассказывать сказки про траффик на м5. по деревням 80 на круизе т.к. камеры в каждой деревне,после деревень 130-140. асфальт от рязани до москвы переложили летом практически весь. а вот пообгоняй по м6,то сплошная,то встречка. и едешь дергаешься.
а ты юра комаров,получи в.у.,купи авто,покатайся,а уж потом пиши в темах)))
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
В каком месте барьер разд.сделали?
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Всегда приятно видеть 68-й в Питере! У меня родственники со Ржаксы. А по маршруту - лучше сначала М-6 ДО МСК по МКАДу до М-10 и прямая до СПб. Только от Тамбова км 100-150 наверное еще ремонт дороги внимательнее с обгонами, по М-6 да она 2-х полосная и обгонов мало ,но едет на мой взгляд лучше чем М-5, перед МСК будет выбор или платный участок или Кашира я бы проехал по платной (30руб.) затем на МКАД - запад до съезда М-10 и милости просим!
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Всегда приятно видеть 68-й в Питере! У меня родственники со Ржаксы. А по маршруту - лучше сначала М-6 ДО МСК по МКАДу до М-10 и прямая до СПб. Только от Тамбова км 100-150 наверное еще ремонт дороги внимательнее с обгонами, по М-6 да она 2-х полосная и обгонов мало ,но едет на мой взгляд лучше чем М-5, перед МСК будет выбор или платный участок или Кашира я бы проехал по платной (30руб.) затем на МКАД - запад до съезда М-10 и милости просим!
СсылкаПожаловаться
сразу видно знающий человек,не то что некоторые по подмосковью катаются и пишут ерунду,колега по работе ездит с рязанской обл(сараи),пару раз съездил по м5 плюнул ездит теперь по м6,хотя до шацка ему поближе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
сразу видно знающий человек,не то что некоторые по подмосковью катаются и пишут ерунду,колега по работе ездит с рязанской обл(сараи),пару раз съездил по м5 плюнул ездит теперь по м6,хотя до шацка ему поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про меня чтоль?а состояние дороги сараи- шацк или сараи-сапожек-шилово он тебе не описывал? я сам летом ездил на малую родину через сапожек,плюнул и возвращался в рязань через ухолово-ибердский,т.е. выходил на ряжск-рязань. и не надо мне тыкать подмосковьем,дай Бог тебе накатать столько сколько я накатываю.
СсылкаПожаловаться
олег
это ты про меня чтоль?а состояние дороги сараи- шацк или сараи-сапожек-шилово он тебе не описывал? я сам летом ездил на малую родину через сапожек,плюнул и возвращался в рязань через ухолово-ибердский,т.е. выходил на ряжск-рязань. и не надо мне тыкать подмосковьем,дай Бог тебе накатать столько сколько я накатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не это он не про тебя!!! Про тебя сказать нечего,тебя и так все знают!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Александр
Несколько раз в год езжу из Московской области к родственникам в Первомайский район Тамбовской области. Езжу по М6. В Рязанской области эту трассу почти полностью отремонтировали в последние годы и дорога почти везде в хорошем состоянии, но - двухполоска (по 1 полосе в каждую сторону). Зимой дорога обычно не очень сильно загружена. Около Каширы М6 сливается с М4, на которой есть платный участок (30 рублей с легковой). Платный участок можно объехать по Старокаширскому шоссе, но оно идёт через деревни, есть светофоры и через него получится дольше. На М4 стоит несколько камер, но это автомагистраль - разрешено 110, а на некоторых участках 130.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru