11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тамбов-Питер

Ребята подскажите,в конце декабря планирую поездку Тамбов-Питер, каким маршрутом лучше ехать?
Макс Ужегов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
олег
я бы выбрал тамбов-м4-москва мкад-м10,или тамбов-рязань-м5-москва-м10. где уходить на м4 или м5 выбирай сам.по волгоградке до каширы(где она сходится с м4) не поехал-бы. плюсы м4---широко,нормальный асфальт.минусы---местами платная,время теряешь.
плюсы м5---меньше машин,нормальный асфальт,бесплатная.
минусы---от ал.невского до рязани(125 км) обычная внутриобластная дорога т.е. асфальт нормальный,но 2-е полосы всего и поесть можно только в 2-х 3-х местах.
я бы выбрал через м5.
ну и общее---как только начинается мск.область практически в каждой деревне камеры,по м10 то-же самое внимательно со скоростью. сейчас вроде открыли объезд в.волочка,это считай минус полтора-два часа. имхо. будут вопросы,задавай.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Рязанка лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
судариков,ты хоть раз по волгоградке ездил?)))двухполосная бетонка.и не дай Бог тебе когда-нибудь зимой по ней проехаться.я лучше 100 км лишних по нормальной дороге проеду чем по этой дороге смерти.
СсылкаПожаловаться
юрий комаровВ ответ на олег
олег
судариков,ты хоть раз по волгоградке ездил?)))двухполосная бетонка.и не дай Бог тебе когда-нибудь зимой по ней проехаться.я лучше 100 км лишних по нормальной дороге проеду чем по этой дороге смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судариков,ты хоть раз по волгоградке ездил?)))двухполосная бетонка.и не дай Бог тебе когда-нибудь зимой по ней проехаться.я лучше 100 км лишних по нормальной дороге проеду чем по этой дороге смерти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удовольствие за фурами тошнить 60?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Удовольствие за фурами тошнить 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+вечноголодные тульские дпсники)))
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Удовольствие за фурами тошнить 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуры идут 90,а 40-60 одноразовые камазы с южных регионов,сезон которых уже закончился.Волгоградку сейчас нормально сделали,Рязанскую область практически всю в асфальт закатали,с Тамбова до Мичуринска 4х-полоску доделывают.Каждый месяц в течении 5 лет езжу,улучшения видно на лицо.
СсылкаПожаловаться
юрий комаровВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Фуры идут 90,а 40-60 одноразовые камазы с южных регионов,сезон которых уже закончился.Волгоградку сейчас нормально сделали,Рязанскую область практически всю в асфальт закатали,с Тамбова до Мичуринска 4х-полоску доделывают.Каждый месяц в течении 5 лет езжу,улучшения видно на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуры идут 90,а 40-60 одноразовые камазы с южных регионов,сезон которых уже закончился.Волгоградку сейчас нормально сделали,Рязанскую область практически всю в асфальт закатали,с Тамбова до Мичуринска 4х-полоску доделывают.Каждый месяц в течении 5 лет езжу,улучшения видно на лицо.

поддерживаю на 100%
СсылкаПожаловаться
Макс Ужегов
Парни я понимаю что глупо,но вы бы мне карте маршрут не показали?а то мне ,что волгоградка,что ленинградка ,ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Макс Ужегов
Макс Ужегов
Парни я понимаю что глупо,но вы бы мне карте маршрут не показали?а то мне ,что волгоградка,что ленинградка ,ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
если на м5,то 2 пути.
1.тамбов-моршанск-шацк. и ты на м5.далее на рязань,москву,по мкад до ленинградки(м10) и никуда не сворачивая питер.
2.по м6 (р22)до поворота на ряжск,далее на рязань,москву,по мкад до ленинградки(м10) и никуда не сворачивая питер.
как попасть на м4 посмотри сам.но повторюсь,я за м5.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Макс Ужегов
Макс Ужегов
Парни я понимаю что глупо,но вы бы мне карте маршрут не показали?а то мне ,что волгоградка,что ленинградка ,ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
Ленинградка - трасса М10 Москва - Санкт-Петербург - Выборг.
Волгоградка - трасса М6 Москва - Тамбов - Волгоград - Астрахань (но оказывается, это трассу недавно в Р22 перенумеровали).
Рязанка - трасса М5 Москва - Рязань - Пенза - Уфа.

Выезд из Тамбова на М6 https://www.google.ru/maps/@52.7368628,4...

Если решишь ехать через М5, то здесь ( https://www.google.ru/maps/@53.4490255,4... ) нужно свернуть на Александро-Невский, а в нём - поаернуть на Рязань.

Если решишь по М6 до Москвы (думаю, что этот вариант лучше) - езжай по указателям на Москву - после Каширы М6 сольётся с М4 и по ней въедешь в Москву здесь: https://www.google.ru/maps/@55.571133,37...

В сторону МКАД-ЗАПАД до Ленинградки ближе, но в зависимости от пробок, может быть дольше, чем через МКАД-ВОСТОК. Напишите, в какой день недели и в какое примерно время через Москву планируете проезжать, что бы можно было посоветовать, как меньше в пробках стоять. Можно объехать Москву через А107 или А108, но - после того, как Собянин запретил днём фурам по МКАДу ездить, многие фуры там объезжают Москву, а эти трассы двухполосные, на них много переездов и поэтому там бывает пробок больше, чем на МКАДе.

На МКАДе не заблудишься - висят указатели. Вот - поворот на Санкт-Петербург, если ехать через западную часть МКАД http://maps.yandex.ru/?ll=37.436435,55.8...
СсылкаПожаловаться
Макс УжеговВ ответ на Александр
Александр
Ленинградка - трасса М10 Москва - Санкт-Петербург - Выборг.
Волгоградка - трасса М6 Москва - Тамбов - Волгоград - Астрахань (но оказывается, это трассу недавно в Р22 перенумеровали).
Рязанка - трасса М5 Москва - Рязань - Пенза - Уфа.

Выезд из Тамбова на М6 https://www.google.ru/maps/@52.7368628,4...

Если решишь ехать через М5, то здесь ( https://www.google.ru/maps/@53.4490255,4... ) нужно свернуть на Александро-Невский, а в нём - поаернуть на Рязань.

Если решишь по М6 до Москвы (думаю, что этот вариант лучше) - езжай по указателям на Москву - после Каширы М6 сольётся с М4 и по ней въедешь в Москву здесь: https://www.google.ru/maps/@55.571133,37...

В сторону МКАД-ЗАПАД до Ленинградки ближе, но в зависимости от пробок, может быть дольше, чем через МКАД-ВОСТОК. Напишите, в какой день недели и в какое примерно время через Москву планируете проезжать, что бы можно было посоветовать, как меньше в пробках стоять. Можно объехать Москву через А107 или А108, но - после того, как Собянин запретил днём фурам по МКАДу ездить, многие фуры там объезжают Москву, а эти трассы двухполосные, на них много переездов и поэтому там бывает пробок больше, чем на МКАДе.

На МКАДе не заблудишься - висят указатели. Вот - поворот на Санкт-Петербург, если ехать через западную часть МКАД http://maps.yandex.ru/?ll=37.436435,55.8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот человеческое спасибо за развернутый ответ,выезжать буду в субботу 27-го в ночь,планирую к часу ночи быть в Москве,в таком случае как лучше?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Макс Ужегов
Макс Ужегов
Вот человеческое спасибо за развернутый ответ,выезжать буду в субботу 27-го в ночь,планирую к часу ночи быть в Москве,в таком случае как лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В час ночи обычно везде свободно. Но ночью по МКАД фуры ездят и если будет идти сильный снег, но они будут буксовать. К тому-же в последние выходные перед Новым Годом, возможно многие куда-нибудь поедут.

Но думаю, что пробок не будет, максимум - небольшие затруднения.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
по м6 луче чем по5
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 очень загружена и днем и ночью
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на юрий комаров
юрий комаров
м5 очень загружена и днем и ночью
СсылкаПожаловаться
уважаемый м5 от шацка и практически до москвы 4-х полосная с разделительным барьером.м6(волгоградка) 2-х полосная до каширы.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на олег
олег
уважаемый м5 от шацка и практически до москвы 4-х полосная с разделительным барьером.м6(волгоградка) 2-х полосная до каширы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый м5 от шацка и практически до москвы 4-х полосная с разделительным барьером.м6(волгоградка) 2-х полосная до каширы.

нет там никаких барьеров,пока с тамбова до рязани доедешь,по м6 уже у каширы будешь,а там до москвы только пуляй,а м5 все сёла с посёлками соберёшь.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
м5 от Рязани 180 км ЗАГРУЖЕНА до ужасу и днем иночью!!!!м6 по крйней мере ,свободная ночью
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария