11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талоны на интернет.

Товарисчи, у меня закончились талоны на интернет этого месяца, может у кого есть лишний, поделитесь.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
aleksВ ответ на Twoflower
Twoflower
а мне давали коктейль из солено-огуречной воды с каперсами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давлюсь мороженным,оно как то быстрее восстанавливает трезвое желание к жизни...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на aleks
aleks
давлюсь мороженным,оно как то быстрее восстанавливает трезвое желание к жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то ли карие глаза, то ли загорелые сизки в миске )))
ваще, холодное надо прикладывать, а не есть ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Twoflower
Twoflower
то ли карие глаза, то ли загорелые сизки в миске )))
ваще, холодное надо прикладывать, а не есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоб Вы были мне здоровы,я уже третий кг доедаю,а всё оказывается надо делать иначе)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на aleks
aleks
шоб Вы были мне здоровы,я уже третий кг доедаю,а всё оказывается надо делать иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ага, фантазейно )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не то что у тебя,Алекс - как всегда спокойна до омерзения....)))) Нам наше правительство спокойно умереть не даст!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не то что у тебя,Алекс - как всегда спокойна до омерзения....)))) Нам наше правительство спокойно умереть не даст!))))
СсылкаПожаловаться
умереть - даст... а пенсию - фигвам...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не то что у тебя,Алекс - как всегда спокойна до омерзения....)))) Нам наше правительство спокойно умереть не даст!))))
СсылкаПожаловаться
нам наше тем более-должны принять закон,о налогообложении банковских счетов физических лиц!!!!это полнейший маразм нашего правительства.хоть дома сейф имею,что ещё дальше прийдёться прикупить???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
нам наше тем более-должны принять закон,о налогообложении банковских счетов физических лиц!!!!это полнейший маразм нашего правительства.хоть дома сейф имею,что ещё дальше прийдёться прикупить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Два сейфа - один для налоговой,другой - для себя!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Два сейфа - один для налоговой,другой - для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пущай три берет мне для голодающего поволжью)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
нам наше тем более-должны принять закон,о налогообложении банковских счетов физических лиц!!!!это полнейший маразм нашего правительства.хоть дома сейф имею,что ещё дальше прийдёться прикупить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему вас учить надо... Идете в банк, покупаете золото, благоприобретаете сундук дубовый, копаете яму где-нить в пустынном месте...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Всему вас учить надо... Идете в банк, покупаете золото, благоприобретаете сундук дубовый, копаете яму где-нить в пустынном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с фантазией проблема(ну что можно ждать от американца)-дайте точные координаты,где зарыть сундук с золотыми пиастрами))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
с фантазией проблема(ну что можно ждать от американца)-дайте точные координаты,где зарыть сундук с золотыми пиастрами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам дам почтовый адрес)) Не забудьте выслать! Зарою - ни один враг не подкопается)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Я вам дам почтовый адрес)) Не забудьте выслать! Зарою - ни один враг не подкопается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нутром чувствую-Вы честная девушка. у меня в начальной стадии возрасной склероз-мы о чём вообще говорили пару минут назад?))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
я нутром чувствую-Вы честная девушка. у меня в начальной стадии возрасной склероз-мы о чём вообще говорили пару минут назад?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, что вам срочно нужно уйти от налога на банковские счета физлиц, с коей целью вы обращаете накопления в золото и шлете их мне))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
О том, что вам срочно нужно уйти от налога на банковские счета физлиц, с коей целью вы обращаете накопления в золото и шлете их мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о точно,а совсем ничего не помню,даже чем кормили сегодня.то то на меня странно смотрит моя молодая сожительница,говорит что я её приятно удивляю ...а я ничего не помню...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
о точно,а совсем ничего не помню,даже чем кормили сегодня.то то на меня странно смотрит моя молодая сожительница,говорит что я её приятно удивляю ...а я ничего не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не беспокойтесь. Я вам лично буду напоминать))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Не беспокойтесь. Я вам лично буду напоминать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо нежнейшее создания,а можно мне завтра поехать поработать дней пять?ну действительно скучно мне..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
спасибо нежнейшее создания,а можно мне завтра поехать поработать дней пять?ну действительно скучно мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мммм...так и быть. Но отчитаетесь о суммах...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Мммм...так и быть. Но отчитаетесь о суммах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шо там отчитываться-постоянная зарплата в $1 500.ну может быть немного больше ,это уже издержки работы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
шо там отчитываться-постоянная зарплата в $1 500.ну может быть немного больше ,это уже издержки работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запишем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария