11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талон ТО после лишения. Прошу совет!!!

Здравствуйте.Простите что повторяюсь.
Был лишён прав на 1,5 года. Неделю назад получил права. Привёл машину в порядок в техническом плане.
Сходил оформил ОСАГО. Теперь нужно получить талон ТО.
Вопрос:
Если доеду сам до станции, не могут меня там оштрафовать или что то ещё предьявить?
Или только эвакуатор?

P.S.Прходить буду нечестно,тоесть за деньги. Дабы сэкономить время и нервы.
Спасибо.
Александр Савчук(ДЖИН)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Оплатил штраф и с какой то бумажкой которую мне выдало ГИБДД поехал на ТО, там мне поставили штампик в этой бумажульке и я с ней уже туда, где номер сняли....с этой бумажулькой и со штрафом оплаченым. Вот и все действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - там же мне выдали талон ГТО. Всмысле на того ГТО, что в СССР, а Тех осмотра ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да - там же мне выдали талон ГТО. Всмысле на того ГТО, что в СССР, а Тех осмотра ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуток тут выпил..талон выдали там где ТО... о как!!! А то мысли мои - скакуны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Я чуток тут выпил..талон выдали там где ТО... о как!!! А то мысли мои - скакуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Michael
Michael
У меня когда сняли номер за ТО, я сам же туда и поехал свои ходом.
СсылкаПожаловаться
У меня когда сняли номер за ТО, я сам же туда и поехал свои ходом.

У вас талона на лобовом стекле не было что ли?Менты обычно тормозят,если совсем нет талона.А если старый висит,даже просроченный,редко смотрят на дату
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Евгений
Евгений
У меня когда сняли номер за ТО, я сам же туда и поехал свои ходом.

У вас талона на лобовом стекле не было что ли?Менты обычно тормозят,если совсем нет талона.А если старый висит,даже просроченный,редко смотрят на дату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и сейчас нет талона на лобовом стекле. Ни разу за это не тормозили. Каогда ехал на ТО и новмеров не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Неее…. Ну я не понимаю, если ТО будет проходиться «нелегально», то к чему вся суета? Сделал ксерокопию страховки и свидетельство регистрации и вперёд! Вечером деньги – утром стулья.
Ну а если хочется самому повздрюкаться, то: оплачиваешь госпошлину за процедуру ТО, делаешь медсправку (час она – не нужна) и со всем этим едешь в мрэо. Если по пути тебя остановят, то, достаёшь все доки, квитанции, объясняешь свою цель передвижения, и, как это не парадоксально но, среди них тоже работают люди. В 9 из 10 отпустят.
Раз сам так делал, но, пронесло – не тормознули. Но был (почему-то) уверен – уболтаю.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ненашев
привет. Вообще можно и своим ходом, на кого попадёшь! у нас в городе одно время менты практиковали одну забаву! поставили ГАИшников метрах в 100 от станции Т.О. Она к тому времени одна была. И останавливали всех подряд, кто естественно в сторону тех.осмотра едет. Тут же и номера снимали, за просроченный Т.О.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Ненашев
Владимир Ненашев
привет. Вообще можно и своим ходом, на кого попадёшь! у нас в городе одно время менты практиковали одну забаву! поставили ГАИшников метрах в 100 от станции Т.О. Она к тому времени одна была. И останавливали всех подряд, кто естественно в сторону тех.осмотра едет. Тут же и номера снимали, за просроченный Т.О.
СсылкаПожаловаться
во козлы!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Александр
Александр
во козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не столько они козлы, сколько наши власти, которые с нашего молчаливого согласия, написали такие свирепые законы в сфере ПДД! Ну на кой ляд запрещать УПРАВЛЕНИЕ таким ТС, если достаточно запретить ЭКСПЛУАТАЦИЮ и тогда человек может на законном основании доехать до пункта ТО?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шмырёва
Зачем вы вообще туда едите, если все за деньги делать будите?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария