3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси теперь будет летать!

История вертолетов, как отечественных, так и в мире вообще, берет свое начало где-то в начале 20 века. Сравнительно не большой срок, неправда ли? Да и в детстве мы были рады не только покататься на вертолете, но и просто увидеть как он пролетает над головой.



После 90-х многие думали, что наше вертолетостроение захиреет, но, благодаря всем известному Ростеху, наше "вертушки" пережили второе рождение. И теперь в Москве хотят открыть авиатакси. Не думаю что такой вид передвижения будет пользоваться особой популярностью, потому что обычные прогулки на вертолетах стоят порядка 30 тыс. Блин, видимо это еще один повод для наших богатеев покрасоваться перед простым людом! Ну и как вам такое такси? Может и лучше, что на дорогах станет меньше навороченных тачек?
Петр Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Pilot
Воздушная полиция появится. Будут тормозить, дыхнуть в трубочку Интересен будет разбор полётов при дтп. Пешеходам будут обломки на голову сыпаться, вместе с толстосумами. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Александр правильно написал-ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Запрещены полеты над Москвою, и думаю никогда не будут разрешены. Можно этот прожект засунуть кому то в одно место. Просто ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ боле ничего. Над Москвою-точно.. По России -думаю такая же фигня может случиться, но здесь еще можно побороться. То что летает над Москвою - имеет эксклюзивные разрешения, кучу согласований и оговорок-по полетам.Шаг в сторону - расстрел на месте (конечно) пока на словах..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так вроде и раньше было авиатакси, только вертолёты не залетали в пределы МКАД, а только вокруг неё- ибо над Москвой небо было закрыто для полётов. Да и вряд ли его откроют...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас уже как года три ( может больше) существует частное авиатакси. Есть желающие, скажу я вам. Не простаивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария