21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси на аренде – это нормальная работа?

В такси работал, на своей. Но сейчас машина не на ходу, а работа нужна. Столица.



Georg Kostrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель


СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему доски такие кривые и неструганные !????... Возмутительно !!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Урааа !!!!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
$100 в день , хоть целый день стой или работай. Никаких расходов ну и ещё чаевые - на пузырь Белоснежки хватит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Хорошо то как ...радостно ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо то как ...радостно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
008
Сегодня мужики на вахту тронулись..кто на УАЗе,кто с прицепом чтоб притащить домой то,что масквачи на помойку тащат.
СсылкаПожаловаться
Влад Майков
Тебе надо на форумах таксистов поспрашивать, тут болтуны одни, видишь.

Я тебе честно ответить могу - как ты понимаешь, все зависит от конторы. Не ведись на дешевую аренду, там облапошат на раз-два. У меня приятель так работал, вышел на смену, главные по колонне выпустил без запаски, а на месте проверили потом – колеса нет. Типа – ты продал на лево! Плати, лопух! Внимательность и хорошая фирма! Лучше большая.
СсылкаПожаловаться
Georg KostrovВ ответ на Влад Майков
Влад Майков
Тебе надо на форумах таксистов поспрашивать, тут болтуны одни, видишь.

Я тебе честно ответить могу - как ты понимаешь, все зависит от конторы. Не ведись на дешевую аренду, там облапошат на раз-два. У меня приятель так работал, вышел на смену, главные по колонне выпустил без запаски, а на месте проверили потом – колеса нет. Типа – ты продал на лево! Плати, лопух! Внимательность и хорошая фирма! Лучше большая.
СсылкаПожаловаться
Да я уж понял!
Про приятеля твоего, ну я так и думал, что только бабла подавай!
А смысл именно большой фирмы в чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
Влад МайковВ ответ на Georg Kostrov
Georg Kostrov
Да я уж понял!
Про приятеля твоего, ну я так и думал, что только бабла подавай!
А смысл именно большой фирмы в чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупная фирма связана многими обязательствами с Контролем транспорта, так что есть где искать защиту, если что. Но и правила там жесткие, я щас в такой работаю «Такси 2412». У нас огромный парк, 3тыс. машин. И такси городское, то есть уровень работы высокий и машины хорошие, все шкоды. Так вот все оплаты через терминал, проверка перед выходом на смену не липовая, от твоих штрафов начальник колонны ничего не имеет. А если вышел без комплектации или с перегаром – ему самому втык.
СсылкаПожаловаться
Georg KostrovВ ответ на Влад Майков
Влад Майков
Крупная фирма связана многими обязательствами с Контролем транспорта, так что есть где искать защиту, если что. Но и правила там жесткие, я щас в такой работаю «Такси 2412». У нас огромный парк, 3тыс. машин. И такси городское, то есть уровень работы высокий и машины хорошие, все шкоды. Так вот все оплаты через терминал, проверка перед выходом на смену не липовая, от твоих штрафов начальник колонны ничего не имеет. А если вышел без комплектации или с перегаром – ему самому втык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, 3000 машин. А раз иномарки аренда теперь дорогая. По условиям скажи!
СсылкаПожаловаться
Влад МайковВ ответ на Georg Kostrov
Georg Kostrov
Круто, 3000 машин. А раз иномарки аренда теперь дорогая. По условиям скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аренда зависит от машины и срока это аренды. Рапиды – 1600-1700 сутки, Октавии – до 2000 тыс + топливо. Но работа есть, фирма популярная. Так что люди есть, не простаиваешь. И заказов –коротышей по 200 р не дают, минимально 600р заказ. По % это лучше в самой фирме спросить, сколько сейчас, с того времени как я пришел, подросли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария