24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такси

лучший автомобиль для работы в такси?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
сергей бондаревВ ответ на sergeyfilipov1968@mail.ru
sergeyfilipov1968@mail.ru
пыжа уж точно в такси нигде нет, никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас во Пскове два Пежо 307 ездят в такси
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Чужой))) Если серьёзно, то думаю Логан оптимальный вариант! Хотя его в кузове универсал нет(( Вот кстати Ларгус норм вариант!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГольскийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Чужой))) Если серьёзно, то думаю Логан оптимальный вариант! Хотя его в кузове универсал нет(( Вот кстати Ларгус норм вариант!
СсылкаПожаловаться
Чужой))) Если серьёзно, то думаю Логан оптимальный вариант! Хотя его в кузове универсал нет(( Вот кстати Ларгус норм вариант!

Добрый день ! Ларгус это Логан в кузове универсал ,только шильд ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Владимир Гольский
Владимир Гольский
Чужой))) Если серьёзно, то думаю Логан оптимальный вариант! Хотя его в кузове универсал нет(( Вот кстати Ларгус норм вариант!

Добрый день ! Ларгус это Логан в кузове универсал ,только шильд ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я в курсе, главное чтобы начинка не подкачала!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Чужой))) Если серьёзно, то думаю Логан оптимальный вариант! Хотя его в кузове универсал нет(( Вот кстати Ларгус норм вариант!
СсылкаПожаловаться
Сандеро - тотже Логан с др.кузовом....
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Сандеро - тотже Логан с др.кузовом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро хэтч, а в такси порой приходится перевозить объёмные чемоданы, сумки и бытовую технику, поэтому предпочтительней универсал!
СсылкаПожаловаться
ден ден
Самая хорошая машина для такси- чужая)))) а лучшее место - на заднем сиденье)))
СсылкаПожаловаться
андрей
у нас Гранды и Логаны
СсылкаПожаловаться
Александр
Какую угнал - такую и угнал ,а так москвич 412
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А это- смотря с какой стороны смотреть: для водителя- то, что обходится дешевле (Логан, а лучше Самара), для пассажира- любой авто класса D. Раньше лучшим вариантом по по соотношению пассажир-водитель была Соната, после выхода новой модели- надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Пежо 408
Очень удачный автомобиль для такси.
http://www.peugeot.ru/showroom/408/sedan...
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
Оптимальный вариант это Логан
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Мнение собеседника таксиста: Логан .
СсылкаПожаловаться
viktor
Пассажиром очень понравилась Октавия, а если бы работать вдруг сейчас задумал, то Волга.
СсылкаПожаловаться
павел кушеваров
пежо партнер в щелково и ситроен берлинго
СсылкаПожаловаться
александр макеев
У нас в основном Логаны и Фокусы и конечно Волги
СсылкаПожаловаться
Slava Zhukov
Так это понятно, что Дэу Нексия для такси лучше всего подходит: сама недорого стоит, ТО копеечное, расход топлива средний, ест с удовольствием недорогой АИ 92. При этом, автомобиль неубиваемый, Нексии нипочем все наши кривые и разбитые дороги, иногда непредсказуемое качество топлива, климатические условия - ну, сами знаете, что и говорить. Короче говоря, не случайно так получилось, что Нексия в такси - одна из самым популярных моделей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slava Zhukov
Slava Zhukov
Так это понятно, что Дэу Нексия для такси лучше всего подходит: сама недорого стоит, ТО копеечное, расход топлива средний, ест с удовольствием недорогой АИ 92. При этом, автомобиль неубиваемый, Нексии нипочем все наши кривые и разбитые дороги, иногда непредсказуемое качество топлива, климатические условия - ну, сами знаете, что и говорить. Короче говоря, не случайно так получилось, что Нексия в такси - одна из самым популярных моделей.
СсылкаПожаловаться
У меня друг в такси подрабатывает на нексии для такси она не очень сзади места мало задница сильно проседает если загрузить её,и не такая надёжная как раньше ,логан вот машина таксиста.
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
Волга
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше наши...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария