Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Такси

Ехали сегодня на такси... Собрали все ямы... все пробки... Блин, кого и откуда туда набирают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Ольга *********
Не задавайте таких вопросов - все равно никто не знает. Скажите спасибо, что доехали живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не задавайте таких вопросов - все равно никто не знает. Скажите спасибо, что доехали живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Последнее время в дороге, с чужим водителем -я молюсь. При варианте - автобусом в Эстонию, Финляндию-Жёстко-нет.
СсылкаПожаловаться
Последнее время в дороге, с чужим водителем -я молюсь. При варианте - автобусом в Эстонию, Финляндию-Жёстко-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все логично: время - деньги. Помните песню волка в мульте? - "чем больше посижу - тем больше наловлю, чем больше наловлю - покушаю сытнее (дальше забыла)....и все победю, и всех победю". И у этих похоже: чем быстрей - тем больше... и всех победит....
СсылкаПожаловаться
Серёга
А может дорога такая ? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А может дорога такая ? ))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня целый день за рулём -по тем же дорогам. Муж сказал - у него нет подвески (муж-профи)
СсылкаПожаловаться
Egorich
Фигня, я стоя у шереметьева-1 долго объяснял таксисту (причем легальному и довольно известному перевозчику) как проехать к шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
Egorich
Фигня, я стоя у шереметьева-1 долго объяснял таксисту (причем легальному и довольно известному перевозчику) как проехать к шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
У на с тоже не хачик у обочины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они меня больше радуют в последнее в ремя
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а они меня больше радуют в последнее в ремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вызываем всегда из одной службы, и либо туда, либо обратно, хоть пить бросай.
СсылкаПожаловаться
Мы вызываем всегда из одной службы, и либо туда, либо обратно, хоть пить бросай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже вызывали (писАла), ..сёдня стоимость-260 рэ(приехал,подождал,довез, маршрут от марьино до царицыно , хм ну км 12-от силы), и завтра! все тож самоё-ток дорогу покажи (и цена в 2 раза выше оказалась по окончании поездки)
СсылкаПожаловаться
Egorich
СсылкаПожаловаться
А что у вас в Москве навигаторы не продают ...или типа три тополя не заблудимся ! :))
СсылкаПожаловаться
Александр
А что у вас в Москве навигаторы не продают ...или типа три тополя не заблудимся ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых-Питер, во вторых-ехали в гости(надоело-сегодня ты за рулём-завтра я)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают. даже по идее должны на машины ставить, если перевозчик легальный. Но ...
СсылкаПожаловаться
Egorich
Продают. даже по идее должны на машины ставить, если перевозчик легальный. Но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него не было навигации, да и я по городу без неё езжу, но он не слушал, что мы комментировали...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Садятся пассажиры в такси,"Шеф,нам до Казанского",тот достает бутылку коньяка:"Будете?","Нет,что Вы!!",
-А я буду.Выпил
-Шеф...
достает папиросу,"заряженую"..
-Будете?
-Нет!!!!
-А я буду..,пыхнул
-Шеф,ну поедем,а..
Тот одевает шлем,пристегивается ремнем
-Ну поехали,смертники...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Старо,но актуально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Меня на днях один таксист (официал) вёз из Кузьминок до Пражской, всё время дорогу спрашивал. О чём тут говорить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Меня на днях один таксист (официал) вёз из Кузьминок до Пражской, всё время дорогу спрашивал. О чём тут говорить...
СсылкаПожаловаться
сколько денег взял!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сколько денег взял!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1400 рублей не постеснялся.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На такую работу нормальный водила сейчас не пойдёт. Работа собачья и заработок никакой.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На такую работу нормальный водила сейчас не пойдёт. Работа собачья и заработок никакой.
СсылкаПожаловаться

У нас работают,потому,что:
1:нет работы
2:не хотят работать
3:ничего не умеют делать
СсылкаПожаловаться
Рашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас транспортная компания, так вот самая большая проблема-не можем найти водителя. те. кто приходит не удовлетворяют требованиям, или просто не хотят работать.
СсылкаПожаловаться
У нас транспортная компания, так вот самая большая проблема-не можем найти водителя. те. кто приходит не удовлетворяют требованиям, или просто не хотят работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где и сколько плотите?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А где и сколько плотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер, сколько наездите.
СсылкаПожаловаться
Питер, сколько наездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питер это для нас не реально для нас. С семьёй не жить получается. У меня друг, отличный водила осался не в удел. У часника на рейсовом автобусе Форд транзит на Нижний ходит за 10 рублей в месяц. Семью не прокормить. В такси разули. И работы больше нет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Питер это для нас не реально для нас. С семьёй не жить получается. У меня друг, отличный водила осался не в удел. У часника на рейсовом автобусе Форд транзит на Нижний ходит за 10 рублей в месяц. Семью не прокормить. В такси разули. И работы больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Рашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти ни когоне осталось. Все ушли. В Москву на заработки подались. Пришли алканафты. Ездуны ещё те. Мне звонят круглыми сутками кому ехать надо. Раньше на 15 тыс. населения 20 машин не успевали, теперь полторы развалюхи шмандыгают. Диспетчеры звонят просят поработать неофициально.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас почти ни когоне осталось. Все ушли. В Москву на заработки подались. Пришли алканафты. Ездуны ещё те. Мне звонят круглыми сутками кому ехать надо. Раньше на 15 тыс. населения 20 машин не успевали, теперь полторы развалюхи шмандыгают. Диспетчеры звонят просят поработать неофициально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, везде развал.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, везде развал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свете текущего политического момента , это не развал , а стабильность )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
В свете текущего политического момента , это не развал , а стабильность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стабильный крах.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Туда же, про такси:
Ловит чел такси в Гарлеме и говорит водителю: "Хочу в Москву". Тот: "Наша ваша не понимать и т . д." Чел сует водите пачку баксов - водитель спрашивает: "Улица, дом?".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Туда же, про такси:
Ловит чел такси в Гарлеме и говорит водителю: "Хочу в Москву". Тот: "Наша ваша не понимать и т . д." Чел сует водите пачку баксов - водитель спрашивает: "Улица, дом?".
СсылкаПожаловаться
Туда же, про такси:Ловит чел такси в Гарлеме и говорит водителю: "Хочу в Москву". Тот: "Наша ваша не понимать и т . д." Чел сует водите пачку баксов - водитель спрашивает: "Улица, дом?".

))))))))))),да,как ни странно,бабло,сейчас все решает.А где же человечность?Ведь мы же "Homo sapiens",неужели,если в кармане не будет рубля,образно говоря,вы дадите человеку погибнуть.Есть наверное и таксисты на форуме,Сивка-Бурка не в счет,он нормальный,что,ближнему помочь без вознаграждения не вариант?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Туда же, про такси:Ловит чел такси в Гарлеме и говорит водителю: "Хочу в Москву". Тот: "Наша ваша не понимать и т . д." Чел сует водите пачку баксов - водитель спрашивает: "Улица, дом?".

))))))))))),да,как ни странно,бабло,сейчас все решает.А где же человечность?Ведь мы же "Homo sapiens",неужели,если в кармане не будет рубля,образно говоря,вы дадите человеку погибнуть.Есть наверное и таксисты на форуме,Сивка-Бурка не в счет,он нормальный,что,ближнему помочь без вознаграждения не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант, но жить хочу (у нас трое детей), да и я ещё так молода....
СсылкаПожаловаться
Рашка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек нормально попросит, а не будет козырять своими связями и, если я не торопился на заказ, и было по пути, никогда не отказывал подвезти бесплатно.
Но когда он сядет, доедет до места, а потом говорит, что денег нет, приходилось биту доставать. Вся крутизна куда-то у пассажира пропадала. Может, денег не всегда удавалось выбить, но моральное удовлетворение получал.
А вообще работа в такси сейчас потеряла свою престижность. В советское время я был королем дорог.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru