23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси

Ехали сегодня на такси... Собрали все ямы... все пробки... Блин, кого и откуда туда набирают?
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Ольга *********
Не задавайте таких вопросов - все равно никто не знает. Скажите спасибо, что доехали живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не задавайте таких вопросов - все равно никто не знает. Скажите спасибо, что доехали живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
Последнее время в дороге, с чужим водителем -я молюсь. При варианте - автобусом в Эстонию, Финляндию-Жёстко-нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Последнее время в дороге, с чужим водителем -я молюсь. При варианте - автобусом в Эстонию, Финляндию-Жёстко-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все логично: время - деньги. Помните песню волка в мульте? - "чем больше посижу - тем больше наловлю, чем больше наловлю - покушаю сытнее (дальше забыла)....и все победю, и всех победю". И у этих похоже: чем быстрей - тем больше... и всех победит....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А может дорога такая ? ))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А может дорога такая ? ))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня целый день за рулём -по тем же дорогам. Муж сказал - у него нет подвески (муж-профи)
СсылкаПожаловаться
GUFF
Фигня, я стоя у шереметьева-1 долго объяснял таксисту (причем легальному и довольно известному перевозчику) как проехать к шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на GUFF
GUFF
Фигня, я стоя у шереметьева-1 долго объяснял таксисту (причем легальному и довольно известному перевозчику) как проехать к шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
У на с тоже не хачик у обочины.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У на с тоже не хачик у обочины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У на с тоже не хачик у обочины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они меня больше радуют в последнее в ремя
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а они меня больше радуют в последнее в ремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вызываем всегда из одной службы, и либо туда, либо обратно, хоть пить бросай.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Мы вызываем всегда из одной службы, и либо туда, либо обратно, хоть пить бросай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже вызывали (писАла), ..сёдня стоимость-260 рэ(приехал,подождал,довез, маршрут от марьино до царицыно , хм ну км 12-от силы), и завтра! все тож самоё-ток дорогу покажи (и цена в 2 раза выше оказалась по окончании поездки)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на GUFF
GUFF
Фигня, я стоя у шереметьева-1 долго объяснял таксисту (причем легальному и довольно известному перевозчику) как проехать к шереметьево-2.
СсылкаПожаловаться
А что у вас в Москве навигаторы не продают ...или типа три тополя не заблудимся ! :))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Александр
Александр
А что у вас в Москве навигаторы не продают ...или типа три тополя не заблудимся ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых-Питер, во вторых-ехали в гости(надоело-сегодня ты за рулём-завтра я)
СсылкаПожаловаться
GUFFВ ответ на Александр
Александр
А что у вас в Москве навигаторы не продают ...или типа три тополя не заблудимся ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают. даже по идее должны на машины ставить, если перевозчик легальный. Но ...
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на GUFF
GUFF
Продают. даже по идее должны на машины ставить, если перевозчик легальный. Но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него не было навигации, да и я по городу без неё езжу, но он не слушал, что мы комментировали...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Садятся пассажиры в такси,"Шеф,нам до Казанского",тот достает бутылку коньяка:"Будете?","Нет,что Вы!!",
-А я буду.Выпил
-Шеф...
достает папиросу,"заряженую"..
-Будете?
-Нет!!!!
-А я буду..,пыхнул
-Шеф,ну поедем,а..
Тот одевает шлем,пристегивается ремнем
-Ну поехали,смертники...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Старо,но актуально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Меня на днях один таксист (официал) вёз из Кузьминок до Пражской, всё время дорогу спрашивал. О чём тут говорить...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Меня на днях один таксист (официал) вёз из Кузьминок до Пражской, всё время дорогу спрашивал. О чём тут говорить...
СсылкаПожаловаться
сколько денег взял!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сколько денег взял!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1400 рублей не постеснялся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария