11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси

Скажите, мужчины, кто то работал в такси? хорошая з/п получается?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
КаренычВ ответ на Pilot
Pilot
Безумный Макс, написал всё верно. К этому списку приплюсовать аммортизацию автомобиля, расходники, топливо, поборы гаишников. Мотание по городу в вечных пробках (никаких нервов нехватит), заставленные дворы и невозможность проехать, участников движения - много чайников и неадекватов, пьяных неадекватных пассажиров - среди которых попадаются наркоманы и другое отребье, желающее банально бросить либо накинуть удавку. Адский труд, хорошо если в минусе не останетесь.
СсылкаПожаловаться
...легко согласен! (...ещё и масло в движке менять)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Кареныч
Кареныч
...легко согласен! (...ещё и масло в движке менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс в силу интенсивности езды, не исключены аварии.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да они везде! от этого никто незастрахован...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Кареныч
Кареныч
...да они везде! от этого никто незастрахован...
СсылкаПожаловаться
Кареныч, я так понял Ваш пост был адресовае мне?
Отвечу так: Как Вы думете у кого больше вероятности попасть в аварию, у того кто невылазит из-за руля или у того кто ездит с дома на работу и обратно? Ответ думаю очевиден.
Лет эдак шесть назад пробовал я это дело и понял на этом не поднимешься, пойдёт если не в лом только как приработок, не боле. Автомобиль 100% ушатаешь!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Pilot
Pilot
Кареныч, я так понял Ваш пост был адресовае мне?
Отвечу так: Как Вы думете у кого больше вероятности попасть в аварию, у того кто невылазит из-за руля или у того кто ездит с дома на работу и обратно? Ответ думаю очевиден.
Лет эдак шесть назад пробовал я это дело и понял на этом не поднимешься, пойдёт если не в лом только как приработок, не боле. Автомобиль 100% ушатаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...то же согласен! ..на работу езжу на такси,дешевле,чем на авто,но дороже чем на общественном...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вы уж расписали! Вчера ,(не обратил внимания по какому каналу) показывали эксперимент.Агитировали таксистов поменять работу на почти такую же зарплату,с трудовой....стабильность и т.д. Никто не согласился. Хоть и трудное это дело,и зажимают потихоньку,но в не в убытке.И чем крупнее город,тем более высокий доход.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Когда я открывал международные перевозки, разговор был тот же самый,"куда ты лезешь?"."Мы тут с воды, да на сухарики перебиваемся","рады бы уйти да не куда".Откровенно грозились сжечь,на загрузке мелкие пакости делали,всего и не пречислишь-(((.Прошло время, все утряслось-Да много подводных камней,да порой тяжело,да поборы на трассе,НО, ЭТО ВСЕ ТОГО СТОИЛО!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария