29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такси

Меня зовут Иван, я очень люблю автомобили и автоспорт. Я сам водитель, неоднократно участвовал в любительских гонках. Мне нравится скорость, нравится чувствовать адреналин, экстрим. Я любитель мировой автомобильной классики, ездил на многих машинах давних лет. Таких как отечественная классика ("копейка", "двойка", "тройка", "шестерка"), люблю немецкую классику ездил на BMW 3 и 5 серии начиная с 2000 года, так же ездил на мерседесе W124 1994 года. На всех автомобилях, которые я тестировал, я старался подбирать машину с механической коробкой, я должен сам контролировать свою езду по треку. Так я получаю больший заряд энергии. Мне очень нравится изучать всю историю машины, так мне становится понятна сама машина, все ее повадки заводские. Всегда интересуюсь, кто ездил на этой машине до меня и как ездил. Любую машину я настраиваю под себя, чтобы ей я мог полностью доверять. Мне очень нравятся профессиональные раллийные гонки. Мне очень хочется проехаться на профессионально подготовленной для соревнований машине, это моя давняя мечта. Очень интересно общаться с человеком, который душу вложил в создание машины. Люди, которые у меня вызывают уважение в автомобильном деле, это настоящие патриоты своего дела, которые любят его больше всего. Это такие люди как: Энзо Ферари (создатель легендарного спортивного болида), его соотечественник Гарацио Пагани (создатель знаменитой пагани зонда), Фери Порш (чья классика узнается всегда и везде. Именно классические автомобили порше мне больше всего нравятся. Мой самый любимый автомобиль среди классических порше 911). Все эти люди отдавали все свои силы для создания принципиально новой техники. Я бы очень хотел прокатиться и пообщаться с профессиональным пилотом. Мне это очень интересно.
Все вопросы и ответы присылайте на e-mail ivan.zhuravlev1993@yandex.ru
наталья журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Ереснов
прям не верь глазам своим...вроде Наталья,а вроде Иван.Всё размыто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну флаг в руки.))) Нас лучше не зондировать...плохо кончится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт да. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Похоже на школьное сочинение.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это кончита
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похвально,Ваня! Старайся,учи,тренируйся! Надеемся,что ты именно Россию поднимешь в этом качестве! Успехов тебе!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это Ивану Журавлёву( в электронке фамилия) жена помогает распространять рекламу по сети)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Опять грибочки?!!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
читал и думал, когда же автор перейдёт к главному, начнёт просить денег на что либо
СсылкаПожаловаться
Елена Барсова
Пользовалась услугами такси в одной из компаний!!Так меня очень удивило качество их обслуживание!!!Очень приятные и доброжелательные операторы!!!Смогли мне дать полную информацию о стоимости!!Цены в этом такси очень дешевые!!!А так же у них можно взят автомобиль на прокат с очень низкими ценами вот например Мерседес Е класса стоит 4000т сутки эта самая низкая цена за это авто!!!советую всем тел диспетчерской 84995530055
СсылкаПожаловаться
Елена Барсова
это Москва
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария