3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой футбол нам не нужен

Прочитала в интернете, что вот этот красивый мальчик в центре (в салатовых шортах) лучший бомбардир Реала.

И он не будет играть в первой игре Лиги чемпионов из-за того, что у него от бритья ног получилось раздражение кожи и гетры натирают.
Бог мой, помнится в молодости подыхаешь - чуть не перелом у тебя или просто уже сил нет никаких, а тренер говорит - надо Тоня и ты через не могу на морально-волевых с температурой бежишь или там плывёшь. Детей маленьких вообще в гимнастике и балете с 4-х лет растяжкой мучают. Помню девочка 8 лет руку сломала, но ей запретили уйти, заставили закончить упражнение, т.к. командный зачёт.
А эти футболисты вообще неженки. Пора уже футбол выводить из области миллионодолларового шоу-бизнеса в нормальную человеческую жизнь. А то я смотрю интерес у людей к такому буржуйскому спорту только падает, так и билеты на Чемпионат Мира не распродадут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Когда я занимался (по призыву) парашютным многоборьем, мы одежду (особенно швы), которая ближе к телу, проглаживали утюгами, убивали кровососущих насекомых. Может ваши мальчики ноги с такой же целью брили, а вам про гидродинамику втирали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас город высокой культуры, у нас не бывает нательных насекомых.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас город высокой культуры, у нас не бывает нательных насекомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вши нам чужды,Зайчонок))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Футбол уже вообще не нужен,ничей и никакой.
СсылкаПожаловаться
Leonid Makagonov
вот нашли что обсудить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария