14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое возможно?

вы поверите в то что человек ездил почти два года ИЛИ с "открученным шатуном(но не до конца конечно) или со стучавшим "шатунным подшипником"?машина ауди была,сотка в 45 кузове
Сергей Вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
aleks
Нет, давление масла куда спрятать тогда?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Нет, давление масла куда спрятать тогда?
СсылкаПожаловаться
На современных легковых авто контролируется всего лишь минимальное давление, поэтому лампочка может и не гореть даже на холостых оборотах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как затем сложилась судьба этого человека?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Верю. На моем Лайносе появился дребезжащий звук, похожий на прогар глушителя, который варил и менял до этого, и я с ним ездил несколько месяцев. Лень было заглянуть под днище...( В конце концов этот дребезжащий звук при нажатии на педаль газа вылез в стук. Благо, что двигун сразу заглушил, а то шатун показал бы "братскую руку". Оказалось, что на заводе бракоделы не закрутили крышку шатуна необходимым моментом и она открутилась. В результате ремонт обошелся в 400$.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
2 года и не застучал
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мало-ли на свете ездюков...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Латунный вкладыши давление не роняет. 083- ий двигатель стучал с полгода. Оборотов не видел, короткие перебежки по городу. Так и был продан, но доехать смог только до меня. На первом же светофоре его добили, а дальше веревка и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Латунный вкладыши давление не роняет. 083- ий двигатель стучал с полгода. Оборотов не видел, короткие перебежки по городу. Так и был продан, но доехать смог только до меня. На первом же светофоре его добили, а дальше веревка и ремонт.
СсылкаПожаловаться
"Шатунные"
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
с "открученным шатуном - не верю
со стучавшим "шатунным подшипником"- верю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария