24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое ощущение, что тут сидят одни лингвисты, граматеи и пустобряхи.

Форумчане, что вы поставленные вопросы отвечаете всякую хрень, большая часть ответов не по темам. Готовы обсуждать и переходить в своих диалогах на всякую чушь. Как только спрашивают про то, что купить готовы слюной обрызгать, если речь идет о дорогих авто. Зависть что ли гложет. Спасибо отдельным кто давал нормальные ответы.
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Да нормально фсё :)))
Говори .. кто посмел тебя заобидить !!!
Нежно вращая дрын над головой спрашиваю тебя :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))) да ты зашиб уже ненароком врагов всех моих, дрыном вращая! давай я тебя пирожками собственноручными покормлю! садись, устал вращающи-то! сначала только опробуем пирожки на ком-нибудь... не очень нужном....а то хозяйка из меня добрая, но вредительская!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
))))))) да ты зашиб уже ненароком врагов всех моих, дрыном вращая! давай я тебя пирожками собственноручными покормлю! садись, устал вращающи-то! сначала только опробуем пирожки на ком-нибудь... не очень нужном....а то хозяйка из меня добрая, но вредительская!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так давай мою кухню сначала испробуем , может прокатит , и мы не траванёмси :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Так давай мою кухню сначала испробуем , может прокатит , и мы не траванёмси :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мммммммммммм жареная колбаса... мечта....незаметненько отодвинула от тебя и все слопала. еще!

СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
мммммммммммм жареная колбаса... мечта....незаметненько отодвинула от тебя и все слопала. еще!

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хороший аппетит... МАЛАДЭС ..сальца может трошечки ? :))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Хороший аппетит... МАЛАДЭС ..сальца может трошечки ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот ты понимаешь, Алешенька, что ты меня с рук буквально кормишь? тихонечко наворачиваю сальцо. ффсееегда не любила девочек-ломак, которые едят салат из сельдерея, когда колбасу рядом жарят....и сало-то у тебя какое! и как же ты, такой домовитый, и до сих пор не женат? может тебя отдать занедорого? )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
вот ты понимаешь, Алешенька, что ты меня с рук буквально кормишь? тихонечко наворачиваю сальцо. ффсееегда не любила девочек-ломак, которые едят салат из сельдерея, когда колбасу рядом жарят....и сало-то у тебя какое! и как же ты, такой домовитый, и до сих пор не женат? может тебя отдать занедорого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))))))))) Ага , как Тианку ? в рабство ? Нееееее... я уж как нить сам :))) а ты ешь - ешь у меня еще есть :)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
)))))))))) Ага , как Тианку ? в рабство ? Нееееее... я уж как нить сам :))) а ты ешь - ешь у меня еще есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
экий ты догадливай. даже жалко в чьи-то руки отдавать! а ну как не сберегут такое сокровище)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
экий ты догадливай. даже жалко в чьи-то руки отдавать! а ну как не сберегут такое сокровище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну дак .. это ...возьми в свои руки ( а мужу мы ни чё не скажем ) :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ну дак .. это ...возьми в свои руки ( а мужу мы ни чё не скажем ) :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
экий ты искуситель, Алешенька) не могу я, люблю его сильно))) а так бы вмиг бы тебя сподвигла на подвиги, Лыцарь мой)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
экий ты искуситель, Алешенька) не могу я, люблю его сильно))) а так бы вмиг бы тебя сподвигла на подвиги, Лыцарь мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Маладец !!!Не поддалась искушению ;)))
Поехал я к цыганам , пить будем - гулять будем - война придёт - помирать будем :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Маладец !!!Не поддалась искушению ;)))
Поехал я к цыганам , пить будем - гулять будем - война придёт - помирать будем :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а я? а я как же? может я тоже гулять хочу до помрачения рассудка? )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
а я? а я как же? может я тоже гулять хочу до помрачения рассудка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Уговорила :))) Пошли со мной ( может уговорю потом ) к цыганам :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Уговорила :))) Пошли со мной ( может уговорю потом ) к цыганам :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
искуситель ты, Алешенька)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
искуситель ты, Алешенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Что есть - то есть ;)
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Что есть - то есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
пошли, Рыцарь. а то там подозрительные личности клеятся)) я уже сообщила этим личностям, что у тебя дрын заборный в руках))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
пошли, Рыцарь. а то там подозрительные личности клеятся)) я уже сообщила этим личностям, что у тебя дрын заборный в руках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да они шуткуют , не пужайся я рядом :))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
пошли, Рыцарь. а то там подозрительные личности клеятся)) я уже сообщила этим личностям, что у тебя дрын заборный в руках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А дрын то не с моего ли забора ? ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
нииии ни добраться! он может нам ее по почте вышлет? я с тобой поделюсь))))))) тока сначала чур ффсе мне))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А хоть всё забирай, я всё равно непьющщая. :-))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А хоть всё забирай, я всё равно непьющщая. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин! я тож не пью))) а подраться?? чего ж ты сразу сдаешься? )))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
блин! я тож не пью))) а подраться?? чего ж ты сразу сдаешься? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёйта я сдаюсь? Не люблю я драться. Лучше спеть шо-нить...по настроению. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария