20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое ощущение, что тут сидят одни лингвисты, граматеи и пустобряхи.

Форумчане, что вы поставленные вопросы отвечаете всякую хрень, большая часть ответов не по темам. Готовы обсуждать и переходить в своих диалогах на всякую чушь. Как только спрашивают про то, что купить готовы слюной обрызгать, если речь идет о дорогих авто. Зависть что ли гложет. Спасибо отдельным кто давал нормальные ответы.
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
annakrutВ ответ на Марина
Марина
Навеяло темой про дорогие автомобили.
Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне.
Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .
СсылкаПожаловаться

Навеяло темой про дорогие автомобили. Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне. Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .

Ну что Фомы Неверующие.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на annakrut
annakrut

Навеяло темой про дорогие автомобили. Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне. Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .

Ну что Фомы Неверующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардону - то значит вы в ресторане всякие соусы с пирожными придумываете? И шо за то так дорого платят?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прошу пардону - то значит вы в ресторане всякие соусы с пирожными придумываете? И шо за то так дорого платят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь, что бы пообщаться, нужно дипломы выкладАть, чукчи мы необразованные, Вова ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Теперь, что бы пообщаться, нужно дипломы выкладАть, чукчи мы необразованные, Вова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у нас чукчей нету - одни ханты, говорят есшо манси есть - но я их не отличаю!
А шо делать тем кто без диплома?? Хорошо шо я не давно себе завел один - а то вдруг бы попросили и как жить после такого!)))
У вас весна то собирается приходить, а то даже нам есшо на конец мая -1 / -2 ночью прогноз дают?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не у нас чукчей нету - одни ханты, говорят есшо манси есть - но я их не отличаю!
А шо делать тем кто без диплома?? Хорошо шо я не давно себе завел один - а то вдруг бы попросили и как жить после такого!)))
У вас весна то собирается приходить, а то даже нам есшо на конец мая -1 / -2 ночью прогноз дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они одинаковы, да простят меня хасты с мансами )) Без диплопа не жисТь теперь, совета не жди, думаю, что имеешь, на первый случай хватит!)))
Про весну нашу, ни чего сказать не могу, сегодня утром снег такой был, с окна соседнего дома не видно. Прогноз не смотрела, у нас по ночам ещё до -8, утром гололёд, резина до сих пор не поменяна. Сегодня сын в отпуск на А/М уехал, вот сижу переживаю. Совсем один поехал, молодой - горячий.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да они одинаковы, да простят меня хасты с мансами )) Без диплопа не жисТь теперь, совета не жди, думаю, что имеешь, на первый случай хватит!)))
Про весну нашу, ни чего сказать не могу, сегодня утром снег такой был, с окна соседнего дома не видно. Прогноз не смотрела, у нас по ночам ещё до -8, утром гололёд, резина до сих пор не поменяна. Сегодня сын в отпуск на А/М уехал, вот сижу переживаю. Совсем один поехал, молодой - горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одни, ошибки, да простите люди добрые, я пишу, а потом буквы появляются. Комп который день так глючит, так глючит )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Прошу пардону - то значит вы в ресторане всякие соусы с пирожными придумываете? И шо за то так дорого платят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу пардону - то значит вы в ресторане всякие соусы с пирожными придумываете? И шо за то так дорого платят?

Да, когда это свой ресторан, да еще в центре Питера
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на annakrut
annakrut
Прошу пардону - то значит вы в ресторане всякие соусы с пирожными придумываете? И шо за то так дорого платят?

Да, когда это свой ресторан, да еще в центре Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите Анна, где? В каком центре, я на днях буду там, заодно и вашу кухню отведаю, а Вове всю правду расскажу, честно - честно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на annakrut
annakrut

Навеяло темой про дорогие автомобили. Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне. Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .

Ну что Фомы Неверующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу выложить скан копии: свидетельства о рождении, паспорта, свидетельства о государственной регистрации права собственника объекта недвижимости, пин-коды пластиков... всё это необходимо для полной уверенности в идентификации Вашей личности.
Это, обычная практика для этого форума. Пожалуйста не удивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на annakrut
annakrut

Навеяло темой про дорогие автомобили. Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне. Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .

Ну что Фомы Неверующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Была у меня когда-то жена с таким же дипломом. Только красным и настоящим...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на annakrut
annakrut

Навеяло темой про дорогие автомобили. Ехала в метро. Парень на станции клеил девицу. Девица из категории пустышек. Вошли в вагон. Девица достает каталог с дорогими марками автомобилями и начинает впаривать парню, что буквально на днях покупает что-то типа порше кайен или ламборджини. Парень бледнеет, заикается. Я еле сдерживала смех, неудобно как-то смеяться в полупустом вагоне. Почему-то у меня вот такие ассоциации, связанные с покупкой авто Анной Крутовой (фамилия настоящая-то?) .

Ну что Фомы Неверующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ну что Фомы Неверующие.

Ну Ваш диплом и диплом инженера, или техника механика рядом не лежали. Дочь училась на инженера -механика. Из 30ти человек две девушки только. ..А ваш диплом...?Ну как сделать ,чтобы калорийность отошла при вложении меньшего количества сливочного масла при приготовлении тех-же котлет ,любой повар знает. Майонеза нужно добавить. Он дешевле масла. А калорийность не страдает )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда хочещь узнать о себе правильное мнение -задай провакационный вопрос и НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ, ТАК ПРАВДУ раскажет-прямо-хоть стой, хоть падай. Это наше РАССЕЙСКОЕ,А то что с ошибками? Так не все МГУ кончали есть и люди с ЦПХ ( Церковноприходским обучением) Надо просто скидку делать на это. и не обижаться. И к стати есть еще такое понятие как СЛЕНГ, Типа мы встретились на мосту и перетерли....Зачем обижаться-все и так понятно. ИЗОПОВ язык называется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда хочещь узнать о себе правильное мнение -задай провакационный вопрос и НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ, ТАК ПРАВДУ раскажет-прямо-хоть стой, хоть падай. Это наше РАССЕЙСКОЕ,А то что с ошибками? Так не все МГУ кончали есть и люди с ЦПХ ( Церковноприходским обучением) Надо просто скидку делать на это. и не обижаться. И к стати есть еще такое понятие как СЛЕНГ, Типа мы встретились на мосту и перетерли....Зачем обижаться-все и так понятно. ИЗОПОВ язык называется.
СсылкаПожаловаться
... есть и люди с ЦПХ ( Церковноприходским обучением) .

Я то думал, что из общежития торгово -кулинарного училища ))) ..."Когда хочещь узнать ..." Анекдот есть такой..Когда три иностранца рассказывают,как узнают об измене жены...
Так вот русский говорит, зайду к соседке выше этажом и скажу:" Марь Ивановна, вы (вообщем гулящая женщина) ". А она мне ответит:" Это я то гулящая? Вот твоя жена .." .И всё расскажет
про жену. Так и о себе...Скажи кому-то что-то здесь против и столько услышишь.
СсылкаПожаловаться
annakrut
Вот видите, спросишь какую машину выбрать или что-нибудь конкретное, получишь 10-100 ответов за неделю. А тут несколько часов уже 300. Это еще раз подтверждает, что любит народ поболтать и готов говорить о чем угодно.
Это стадная массовость заразна. Эффект толпы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на annakrut
annakrut
Вот видите, спросишь какую машину выбрать или что-нибудь конкретное, получишь 10-100 ответов за неделю. А тут несколько часов уже 300. Это еще раз подтверждает, что любит народ поболтать и готов говорить о чем угодно.
Это стадная массовость заразна. Эффект толпы
СсылкаПожаловаться
Ну а как же-мы все пока дома сидим-, а не за рулем. Накатили по 0.5 под шашлычок . Так нас и распирает. Завтра понедельник-день тяжелый. Поедем на автобусе . Вот от обиды и прет. Все НОРМАЛЬНО-В ПРЕДЕЛАХ. Через денек протрезвеем-к среде очухаемся, и в четверг к новым боям готовы будем . Как отпраздновавшие недавно свой праздник ПИОНЕРЫ-" ВСЕГДА ГОТОВЫ".
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на annakrut
annakrut
Вот видите, спросишь какую машину выбрать или что-нибудь конкретное, получишь 10-100 ответов за неделю. А тут несколько часов уже 300. Это еще раз подтверждает, что любит народ поболтать и готов говорить о чем угодно.
Это стадная массовость заразна. Эффект толпы
СсылкаПожаловаться
Это Эффект "курилки"...Любят тут языком почесать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на annakrut
annakrut
Вот видите, спросишь какую машину выбрать или что-нибудь конкретное, получишь 10-100 ответов за неделю. А тут несколько часов уже 300. Это еще раз подтверждает, что любит народ поболтать и готов говорить о чем угодно.
Это стадная массовость заразна. Эффект толпы
СсылкаПожаловаться
То то вы тоже не выдержали долго - приняли участие в нашем шабаше!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
За 4 часа 2 страницы накатали! И никто никого никуда не послал! Хорошо!
Анна все одно-"стадная массовость,толпа". Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
За 4 часа 2 страницы накатали! И никто никого никуда не послал! Хорошо!
Анна все одно-"стадная массовость,толпа". Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
Поругаться наверное, а нихто не ругается ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Заноза
Заноза
Поругаться наверное, а нихто не ругается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут было во время выборов! Кошмар! Сегодняшний день-красота! Всегда бы так!
Все лучше чем раньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария