29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое ощущение, что тут сидят одни лингвисты, граматеи и пустобряхи.

Форумчане, что вы поставленные вопросы отвечаете всякую хрень, большая часть ответов не по темам. Готовы обсуждать и переходить в своих диалогах на всякую чушь. Как только спрашивают про то, что купить готовы слюной обрызгать, если речь идет о дорогих авто. Зависть что ли гложет. Спасибо отдельным кто давал нормальные ответы.
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Владимир ГнатюкВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
да за просто так! вот, Володя, я тебя как увидела, вот сразу поверила в твои сверхспособности! что можешь ты автора за ноги из дыры забвения вытащить! ни на кого больше надежды нет, потому ты назначаешься крайним ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу быть крайним!! А по середке люблю!)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не хочу быть крайним!! А по середке люблю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а придется! (тяжело вздыхаю, как бы сожалея)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
а придется! (тяжело вздыхаю, как бы сожалея)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы сожалея
За то честно!)) Шо ж тут сожалеть - со спиртом почти прокатил - показал но адресу не доставил!)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
как бы сожалея
За то честно!)) Шо ж тут сожалеть - со спиртом почти прокатил - показал но адресу не доставил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Володя, ну вот кто вам сказала, что Леди все стервы? простила я уж все и забыла за ваши прекрасные глаза))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Володя, ну вот кто вам сказала, что Леди все стервы? простила я уж все и забыла за ваши прекрасные глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня все больше за уши любят и прощают - за глаза в диковинку (опять палец в нос)
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меня все больше за уши любят и прощают - за глаза в диковинку (опять палец в нос)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыыыыыыы у вас че-то реакция на меня подозрительная, все палец в нос норовите засунуть))) отчего же, сударь, так?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
гыыыыыыы у вас че-то реакция на меня подозрительная, все палец в нос норовите засунуть))) отчего же, сударь, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То не на вас - то ж вы пишите " палец в небо" " туфелькой в песке" " носочком по полу" - пытаюсь подражать стилю!))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
То не на вас - то ж вы пишите " палец в небо" " туфелькой в песке" " носочком по полу" - пытаюсь подражать стилю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фу ты попустило)) я уж удумала, что теперь мужчины всегда при виде меня палец в нос совать начнут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
фу ты попустило)) я уж удумала, что теперь мужчины всегда при виде меня палец в нос совать начнут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лишь бы не пытались помочь перейти дорогу!)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лишь бы не пытались помочь перейти дорогу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(философски) када-нибудь все равно придется принимать от мужчин такую помощь)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А где же её взять то автора????И вооще ЗА ШО??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально, Володь, ни ЗА ШО её поить! :-))) Сами выпьем и на настойки разольём. :-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк


Было бы сказано - теперь не только погавкаемся но и повоем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова, шо тут творится, прям пойти поспать нельзя, ты опять этой банкой кого - то спаиваешь ))) да, и что тут Анна Крутова не довольная вами осталась, ГамотеЯми и есчО чем - то обзывается)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова, шо тут творится, прям пойти поспать нельзя, ты опять этой банкой кого - то спаиваешь ))) да, и что тут Анна Крутова не довольная вами осталась, ГамотеЯми и есчО чем - то обзывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет соседка . Дай бог тебе здоровья!!!
Похоже она в спросила совета какую машину купить или решила обсудить свой автомобиль - но не все ответы её устроили - вот мы теперь и стараемся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка . Дай бог тебе здоровья!!!
Похоже она в спросила совета какую машину купить или решила обсудить свой автомобиль - но не все ответы её устроили - вот мы теперь и стараемся!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во на чё! Ну ты прям нашу банку ей и выставил, мы с нёё еще зимой пили, помню ))) не заслужила думаю, за такие оскарбления )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Во на чё! Ну ты прям нашу банку ей и выставил, мы с нёё еще зимой пили, помню ))) не заслужила думаю, за такие оскарбления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сосед, ну не поздоровалась, прости ))) я же ещё сплю))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сосед, ну не поздоровалась, прости ))) я же ещё сплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие обиды - успеть бы вооще все прочитать??? Я даже не заметил!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Какие обиды - успеть бы вооще все прочитать??? Я даже не заметил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, тут всё нарасхват!!! Особенно особи мужские )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Конечно, тут всё нарасхват!!! Особенно особи мужские )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и леди на запах пришли в гости - и тут курилку понесло!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Во на чё! Ну ты прям нашу банку ей и выставил, мы с нёё еще зимой пили, помню ))) не заслужила думаю, за такие оскарбления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она бездонная - вишь не убыло ни грамма с прошлого то раза!))))))))) (написать что угодно можно на этикетке)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так она бездонная - вишь не убыло ни грамма с прошлого то раза!))))))))) (написать что угодно можно на этикетке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё ясно!!!!Спирт нам, а ей этикекетку почитать )))) фуууу, я не пьющая, пристала же к этой банке. Это я за других переживаю, еслиФ чё )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария