3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие врачи...

"На Ставрополье первым пациентом с подозрением на коронавирус стала главный инфекционист края Ирина Санникова. В начале марта она летала на отдых в Испанию, откуда вернулась 11 марта. Госпожа Санникова, которая является преподавателем Ставропольского медуниверситета, профессором кафедры инфекционных болезней, успела прочитать лекции студентам и ординаторам, поучаствовать в конференции с делегацией Волгоградского государственного медицинского университета и селекторных совещаниях в краевом минздраве. В этой связи на карантин срочно перевели ставропольский вуз и краевую специализированную инфекционную больницу."
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Этого можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нельзя!..Я человека оцениваю по поступкам,а Алекс их совершает!.. Я это знаю наверняка.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Нет,нельзя!..Я человека оцениваю по поступкам,а Алекс их совершает!.. Я это знаю наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря о каких поступках речь))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Смотря о каких поступках речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денис,я не буду ничего объяснять и пояснять..Просто прими к сведению,что Алекс тихо и без лишних слов помогает людям., Я не знаю- альтруизм это,туризм,пофигизм...но,мат.помощь приходит реальным людям,в реальных деньгах и очень кстати..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Денис,я не буду ничего объяснять и пояснять..Просто прими к сведению,что Алекс тихо и без лишних слов помогает людям., Я не знаю- альтруизм это,туризм,пофигизм...но,мат.помощь приходит реальным людям,в реальных деньгах и очень кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с этим человеком свои нюансы, поэтому, давайте закроем тему, Анна.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У нас с этим человеком свои нюансы, поэтому, давайте закроем тему, Анна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласись,ваши нюансы не имеют отношения к жизни и здоровью..)., А так,да,я закрываю эту тему.,)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Согласись,ваши нюансы не имеют отношения к жизни и здоровью..)., А так,да,я закрываю эту тему.,)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень даже имеют. Поэтому мы и закрываем тему).
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Анна
Анна
За глаза и ты не прочь).. Особенно про Алекса)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда в глаза,только потом в бан улетал,и как сказали умные люди - ни с ним ни с тобой в прямые дисскусии не вступать...кнопочки жмёте и стучите...
p.s.а чё ты так прогибаешься?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
всегда в глаза,только потом в бан улетал,и как сказали умные люди - ни с ним ни с тобой в прямые дисскусии не вступать...кнопочки жмёте и стучите...
p.s.а чё ты так прогибаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя скорее хвост вырастет,чем я прогнусь!..А про Алекса ты и ща глаза,и в глаза столько гадостей написал,что бан тебе малое,что с тобой случилось.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Анна
Анна
У тебя скорее хвост вырастет,чем я прогнусь!..А про Алекса ты и ща глаза,и в глаза столько гадостей написал,что бан тебе малое,что с тобой случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, примите моё почтение.
Если чо - я впрягусь за Вас, по-любому. Хотя оно Вам и не надо, канешна. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Анна, примите моё почтение.
Если чо - я впрягусь за Вас, по-любому. Хотя оно Вам и не надо, канешна. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По столь ничтожному поводу не будем нарушать карантин..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
По столь ничтожному поводу не будем нарушать карантин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрел статистику смертности Росстата за 2018 год от туберкулеза 8,6 тысяч человек в 2018 году, пневмании 19 тыс, онкология 400 тыс, от алкоголя 7,5 тыс, в результате самоубийств умерли 18,2 тыс, от наркотиков более 4 тыс, ДТП более 14 тыс.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Посмотрел статистику смертности Росстата за 2018 год от туберкулеза 8,6 тысяч человек в 2018 году, пневмании 19 тыс, онкология 400 тыс, от алкоголя 7,5 тыс, в результате самоубийств умерли 18,2 тыс, от наркотиков более 4 тыс, ДТП более 14 тыс.
СсылкаПожаловаться
мда...уж(((
СсылкаПожаловаться
Николай Ильясов
Весь край обгадила.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Очень безответсвенно для инфекциониста, и преподавателя непростительно. Как минимум увольнение с запретом медицинской и преподавательской деятельности.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
несколько дней олову мурыжат. Болела-не болела. летала-не летала, умерла, не умерла. Даже губернатора подставили. Губернатор выступил -сказал.что заболела. медики вступили. сказали-грипп. все друг на друга валят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богатырев
откуда столько тупости в одном человеке , как она могла заразить столько ничем неповинных людей ? какой с нее теперь ответ ? она ни главный инфекционист , а главный вредитель и главный разносчик инфекций , я думаю , уже выжившая из ума и натворившая столько бед и болезни для жителей ставропольского края - ведь она врач и неужели у нее нет никакого благоразумия и адекватности - нужно ее в уборщицы перевести
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Владимир Богатырев
Владимир Богатырев
откуда столько тупости в одном человеке , как она могла заразить столько ничем неповинных людей ? какой с нее теперь ответ ? она ни главный инфекционист , а главный вредитель и главный разносчик инфекций , я думаю , уже выжившая из ума и натворившая столько бед и болезни для жителей ставропольского края - ведь она врач и неужели у нее нет никакого благоразумия и адекватности - нужно ее в уборщицы перевести
СсылкаПожаловаться
Да линчевать её просто - и все дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А медик не человек? Заболеть не имеет права?
Или просто заболевший медик звучит хайповее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария