Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Так вот, оказывается, чего не хватает некоторым женщинам по утрам!!!

Тайна расскрыта!
Машинка - "Гетц". Владелец - симпатичная ростовчаночка лет 35. Приехала на прошллой неделе поменять масло, и что-то там ещё сделать по ходовой впереди. Стала жаловаться, что замучил какой-то свист под капотом, и мучает уже с месяц. Ребята подозвали меня, подошёл, вместе посмотрели, повертели, пощупали (детали пощупали, конечно же!), оказалось, что слегка провис ремень не генератора, а усилителя руля. Ключ на 12, вороток, минута делов, даже денег брать за это не интересно, и не взяли.
-- Сколько с меня?
-- Стаканчик виски. и Ваша улыбка, сударыня...
-------------------
Прошла неделя. Снова та же ростовчаночка, и снова машинка на подъёмнике, но уже что-то там делают ребята на задних колёсах. Подхожу, спрашиваю:
-- Как там со свистом, исчез?
-- Да, спасибо, но, знаете, как бы вам так сказать... Завожу утром мотор, и вроде чего-то нет, как неработает. Как будто не завела. Не хватает чего-то... Так иногда думаю, зачем этот свист убрала?
Переглянулись с ребятами, у них тоже рожи вытянулись! Обсудили эту мысль, что это всё ерунда, свист, лишь бы всего остального хватало... "Кое-что поболе... о чём не говорят, о чём не учат в школе..." Она смеётся прекрасно, хохочет не тише нас!
Приезжайте к нам ещё, сударыня!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сивка-Бурка
эх мне бы таких клиенток джин поделись где они водяться то
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх мне бы таких клиенток джин поделись где они водяться то
СсылкаПожаловаться
полным полно в Ростове, много в Краснодаре, Кривой Рог - тысячи , в Москве десяток-другой, в Питере парочка, поштучно в других городах и странах... Но в странах - не во всех!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
полным полно в Ростове, много в Краснодаре, Кривой Рог - тысячи , в Москве десяток-другой, в Питере парочка, поштучно в других городах и странах... Но в странах - не во всех!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так так а вот с этого момента поподробнее пжлста и как авиатор авиатору координаты точки забора вернее посадки клиенток а уж ИШР составлю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так так а вот с этого момента поподробнее пжлста и как авиатор авиатору координаты точки забора вернее посадки клиенток а уж ИШР составлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сибири полно красивых девушек с юмором ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саш! Я прям напряглась, когда название твоей темы прочла!..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саш! Я прям напряглась, когда название твоей темы прочла!..
СсылкаПожаловаться
Кто о чем. Хотя многоточий в последних предложениях хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто о чем. Хотя многоточий в последних предложениях хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*вздыхая* Когда уже наступит то сказачное время, когда мужчины, наконец, будут точно знать ответ на "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?" А, Вов?.. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
*вздыхая* Когда уже наступит то сказачное время, когда мужчины, наконец, будут точно знать ответ на "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?" А, Вов?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кода наступит то фантастически сказочное время и каждая женщина САМА будет знать чаво ей нужно. А пока одно гадание на коф. гуще. Но мы иногда угадываем!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кода наступит то фантастически сказочное время и каждая женщина САМА будет знать чаво ей нужно. А пока одно гадание на коф. гуще. Но мы иногда угадываем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, сама... Что сама? Самой скучно думать об этом... А вот мужчину поднапрячь ,чтоб не закисал - святое дело... )))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, сама... Что сама? Самой скучно думать об этом... А вот мужчину поднапрячь ,чтоб не закисал - святое дело... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сказать предложил возможные варианты на выбор.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, привет! Судя по названию темы- Александр знает ответ на ваш вопрос)))) Может "Битва экстрасенсов" ждет его, чем сервис?))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да....
СсылкаПожаловаться
Оксана, боюсь, что никогда....Разные мы....
Я тоже обрадовалась, прочитав название темы....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эта ростовчанка хоть читает темы-то??? А то - как передать приглашение??? Не скромно как-то...
СсылкаПожаловаться
Она наверное такая же блондинка как с анекдота. которой накачивали шины воздухом с запахом клубники.
СсылкаПожаловаться
червонец
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
Если наступит время когда мужчины будут знать, что хочет женщина - наступит такая скукотища!
Вся прелесть в непредсказуемости желаний женщины!
СсылкаПожаловаться
Константин
Если наступит время когда мужчины будут знать, что хочет женщина - наступит такая скукотища!
СсылкаПожаловаться
И в предсказуемости поведения мужчин....верить никому нельзя:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
И в предсказуемости поведения мужчин....верить никому нельзя:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Константин
СсылкаПожаловаться
Мужчины по определению не могут знать, чего хотят женщины, потому как сами женщины этого не знают ))))))
так что о скуке, дорогие наши мужчины можете забыть ))))
СсылкаПожаловаться
Константин
мне можно(Мюлер) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru