24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так...Вопрос к форумчанам-потребителям! Есть задача снять чулки. Синие...Но, прежде, чем их снять ,

их надо где-то взять и надеть!!! Короче: кто видел в продаже синие чулки???!Сообщите адрес!:)
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Владимир МурышкинВ ответ на Озорница
Озорница
Цели всегда зависят от настроения, а оно бывает разным, как у большинства людей. Данная тема не была о душевном стриптизе. Так что, уточняете Вы здесь весьма некорректно, хоть и утверждаете, что у Вас всё в порядке. В адекватном состоянии Вы себе этого не позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние нормальное, дышу ровно , температура и пульс опасений не вызывают ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Возможно. Я тут недавно . Поэтому наверно и отклонился от темы - ведь это нарушение правил форума ? Я больше интересуюсь темами , связанными с авто.
СсылкаПожаловаться
Озорница
Не думаю, что я тут давнее Вашего...Однако, в курилке обсуждаются любые темы, связанные с живыми людьми. Вам ничто не мешает продолжать интересоваться авто в соответствующих темах. На Вашем месте, я бы просто извинилась за неадекватные наезды. Хотя, Вы, разумеется, можете предпочесть любой другой способ реагирования. Вашу женоненавистническую линию я вспомнила...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Озорница
Озорница
Не думаю, что я тут давнее Вашего...Однако, в курилке обсуждаются любые темы, связанные с живыми людьми. Вам ничто не мешает продолжать интересоваться авто в соответствующих темах. На Вашем месте, я бы просто извинилась за неадекватные наезды. Хотя, Вы, разумеется, можете предпочесть любой другой способ реагирования. Вашу женоненавистническую линию я вспомнила...
СсылкаПожаловаться
"Вашу женоненавистническую линию я вспомнила " -- потерял дар речи. В чём же она выражалась ?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
"Вашу женоненавистническую линию я вспомнила " -- потерял дар речи. В чём же она выражалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что Вы напугались , как бы женщины не выселили Вас с Ваших "мужских тем". Можете успокоиться: никто не собирается никого никуда выселять! Это было бы крайне глупым занятием. А со своими страхами, надо работать адекватно, а не переваливать на других людей. На этом предлагаю прилюдную дискуссию закончить, и не портить людям настроение.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Озорница
Озорница
В том, что Вы напугались , как бы женщины не выселили Вас с Ваших "мужских тем". Можете успокоиться: никто не собирается никого никуда выселять! Это было бы крайне глупым занятием. А со своими страхами, надо работать адекватно, а не переваливать на других людей. На этом предлагаю прилюдную дискуссию закончить, и не портить людям настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно - ничего не понял. Меня никто ещё не пытался ниоткуда выселять , даже никто не грубил ни разу. Вы меня с кем то перепутали ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Собираетесь с мыслями ?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Собираетесь с мыслями ?
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, о себе опять.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария