24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, о чем это я?)))

Болонки низко летают, к дождю наверное)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем проблема,Георгий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что темы и комменты трут бы объяснений
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Проблема в том, что темы и комменты трут бы объяснений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без объяснений
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Проблема в том, что темы и комменты трут бы объяснений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все стер я.В первом топике присутствовала обсценная лексика,псевдомат(иногда это называют эвфемизмом).Можешь называть это как хочешь,но форуме такое к публикации не допускается.Читай правила перед публикацией темы.И уж точно никаких других подоплек нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все стер я.В первом топике присутствовала обсценная лексика,псевдомат(иногда это называют эвфемизмом).Можешь называть это как хочешь,но форуме такое к публикации не допускается.Читай правила перед публикацией темы.И уж точно никаких других подоплек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на форуме"..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
"на форуме"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно цитату?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Можно цитату?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последняя цитата в виде вопроса) Могу только перефразировать в приемлемое,для наглядности,раз ты прикидываешься-"на хрена?"
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Последняя цитата в виде вопроса) Могу только перефразировать в приемлемое,для наглядности,раз ты прикидываешься-"на хрена?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, цитату на почту можешь отправить?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Ок, цитату на почту можешь отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Ок, цитату на почту можешь отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе скрин или именно цитату?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе скрин или именно цитату?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достаточно цитаты
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Можно цитату?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таковы правила,Георгий.И истерику закатывать не к чему,о том,что якобы кто-то "гадит".
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Таковы правила,Георгий.И истерику закатывать не к чему,о том,что якобы кто-то "гадит".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Истерики нет, хотя уже 3 темы снесли, где народ спокойно общался
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Истерики нет, хотя уже 3 темы снесли, где народ спокойно общался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не 3,а две.Вторая оказалась провакационной по поводу удаления первой) Общайтесь в этой,на здоровье
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не 3,а две.Вторая оказалась провакационной по поводу удаления первой) Общайтесь в этой,на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В этой уже неинтересно ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В этой уже неинтересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему?) Интрига пропала?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не 3,а две.Вторая оказалась провакационной по поводу удаления первой) Общайтесь в этой,на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общайтесь лучше вы на своем уровне по принципу кто первый выстрелил: Айдар или Мотрола))) Ну и тотализатор не забудьте: кто кого быстрее перестреляет))) Ты мне чуть поумнее казался
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Общайтесь лучше вы на своем уровне по принципу кто первый выстрелил: Айдар или Мотрола))) Ну и тотализатор не забудьте: кто кого быстрее перестреляет))) Ты мне чуть поумнее казался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот..Георгий,ну зачем сразу переходить на личности? Умнее,глупее..Есть правила.Предусмотренны определенные меры за их нарушения.Мотороллу с Айдаром приплел зачем-то..К чему вообще? Пиши о чем хочешь не нарушая правила-мне вообще по барабану будет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот..Георгий,ну зачем сразу переходить на личности? Умнее,глупее..Есть правила.Предусмотренны определенные меры за их нарушения.Мотороллу с Айдаром приплел зачем-то..К чему вообще? Пиши о чем хочешь не нарушая правила-мне вообще по барабану будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр, выражения "по фигу" , "по хрену" или "монопенисуально" несут один и тот же смысл. Мата не было. Так в чем причина? Может быть в не угодной теме?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Александр, выражения "по фигу" , "по хрену" или "монопенисуально" несут один и тот же смысл. Мата не было. Так в чем причина? Может быть в не угодной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По поводу нарушения я тебе все объяснил.Тема была сама по себе нормальная.Можешь продублировать без нарушений.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
По поводу нарушения я тебе все объяснил.Тема была сама по себе нормальная.Можешь продублировать без нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок, не сегодня в ночи, но продул ирую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария