11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важно мужчине быть первым?

Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.

Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый... Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я — первый!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.

Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню. Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, он был уже совсем другим — звонким и уверенным: — Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?(с)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А он что в автотемах так устал, что поверить себе не может - как это вдруг ни одного слова про автомобиль?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож у него с авто как в первый раз?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ехидна
Ехидна
Мож у него с авто как в первый раз?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С авто очень часто - как в первый раз - там же столько разных мест , столько разных ситуаций, столько нового иногда открываешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С авто очень часто - как в первый раз - там же столько разных мест , столько разных ситуаций, столько нового иногда открываешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!)) Это всегда как в первый раз и каждый раз с другой, да?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ехидна
Ехидна
Класс!)) Это всегда как в первый раз и каждый раз с другой, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да - ведь автопром подкидывает все новые и новые жертвы - и опять как в первый раз!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну да - ведь автопром подкидывает все новые и новые жертвы - и опять как в первый раз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кароч, есть где испытать незабываемые осчучения и всегда как впервые)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ехидна
Ехидна
Кароч, есть где испытать незабываемые осчучения и всегда как впервые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой кароч, какой как в первые - они реально в первые приходят на ремонт и реально впервые проникаешь в нее посамые ...аж руки по локти в мазуте!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Какой кароч, какой как в первые - они реально в первые приходят на ремонт и реально впервые проникаешь в нее посамые ...аж руки по локти в мазуте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой-ёй! Какие впечатления, Володь! Я умылась просто!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ой-ёй! Какие впечатления, Володь! Я умылась просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же про машины!!!)) А ты про шо ?)))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так я же про машины!!!)) А ты про шо ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та и про то же)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ехидна
Ехидна
Та и про то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу!!! Успокоила - думал что мы бредим!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Фу!!! Успокоила - думал что мы бредим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, Володь!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если по чесноку...то первым это как-то не очень.К Бара-Басу присоединяюсь в смысле я не груша для тренировки.Но девчушка об этом знать не должна...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Это с каким любопытством он будет тебя резать.
СсылкаПожаловаться
А Н
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем. А если просто секс, то нафиг нужно с ней упражняться. Пусть сначала с кем нибудь другим потренеруется.:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А Н
А Н
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем. А если просто секс, то нафиг нужно с ней упражняться. Пусть сначала с кем нибудь другим потренеруется.:)
СсылкаПожаловаться
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем.

Забавно. Средневековьем пахнет)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем.

Забавно. Средневековьем пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про инквизицию не забудь, ГЫ)
Помнишь про рыженьких?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Про инквизицию не забудь, ГЫ)
Помнишь про рыженьких?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зеленоглазеньких! =))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
И зеленоглазеньких! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк!;-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А Н
А Н
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем. А если просто секс, то нафиг нужно с ней упражняться. Пусть сначала с кем нибудь другим потренеруется.:)
СсылкаПожаловаться
Вот, конкретный ответ, развернутый..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на А Н
А Н
Если планируешь жениться, то лучше быть первопроходцем. А если просто секс, то нафиг нужно с ней упражняться. Пусть сначала с кем нибудь другим потренеруется.:)
СсылкаПожаловаться
Жениться на каждой парикмахерше?))) неееее, не готов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария