3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли они неправы?

Можно ли купить Ваш голос? Во сколько Вы его оцениваете?
Понимаю, что такого быть в принципе не может. Если чисто гопотетически.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажу про весь мир, и кто их придумал, но в СССР субботники, а потом воскресники, были придуманы для того, чтобы заставить людей работать бесплатно. Сначала были субботники по уборке, потом воскресники, потом субботники и воскресники на рабочем месте, естественно, без зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну неправда же... платили среднесдельно за субботник, полдня навели порядок и толпой, раз уж собрались, отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Субботники они были и есть и по всему миру. Это когда люди выходят и сами скопом улучшаю себе жизнь, наводя порядок за день после зимы...а не ожидая пока его наведут за месяц. Это совершенно нормальное и показатель скорее более высокоорганизованного и развитого общества. Что то мешаете все подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сейчас выборы , нужна как в совке демонстрации - для показухи . другого смысла в них нет
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Ну вот сейчас выборы , нужна как в совке демонстрации - для показухи . другого смысла в них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие выборы проводятся по всему миру одинаково:) причём тут «как в совке»...это называется «демократия». И смысл везде один и тот же. Теоретически если все совсем фигово, то можно все изменить. Но так как все нормально в стране, то особой роли они действительно не играют...и особо там и не очень на них ходят. Закономерность обычно такая - чем лучше живём, тем меньше это все нужно...изображать демократию. Как будет плохо, то наверное начнём ходить:) я лично доверяю свою типа свадьбу - как они пройдут, так и будет. Я всегда на себя рассчитывал, мне никакие там льготы и выплаты никто не делал и не делает...но я и без них нормально живу:)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Такие выборы проводятся по всему миру одинаково:) причём тут «как в совке»...это называется «демократия». И смысл везде один и тот же. Теоретически если все совсем фигово, то можно все изменить. Но так как все нормально в стране, то особой роли они действительно не играют...и особо там и не очень на них ходят. Закономерность обычно такая - чем лучше живём, тем меньше это все нужно...изображать демократию. Как будет плохо, то наверное начнём ходить:) я лично доверяю свою типа свадьбу - как они пройдут, так и будет. Я всегда на себя рассчитывал, мне никакие там льготы и выплаты никто не делал и не делает...но я и без них нормально живу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже теоретически всё по разному
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Даже теоретически всё по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще то по большому счёту оно и должно быть по равному везде..и это нормально - разные народы , разные традиции, привычки , обычаи - очевидно одинаково ну никак и быть не должно:) но смысл один и тот же - пришли, проголосовали фиг знает за кого и за что и пошли дальше:) и теоретически и практически везде одно и тоже. Но треп разный просто только...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Можно ведь и не платить , а просто заставить . вопрос что проще ... Вот тут кто то спрашивал зачем это нужно . а зачем в совек были субботники выборы и демонстрации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так субботники и демонстрации никуда не делись- от первых хоть кака никака польза есть
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так субботники и демонстрации никуда не делись- от первых хоть кака никака польза есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про субботники да , там есть даже добровольцы . а демонстрации и выборы сейчас - чистейшая показуха
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Про субботники да , там есть даже добровольцы . а демонстрации и выборы сейчас - чистейшая показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они фсегда были показухой
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так они фсегда были показухой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот . ото ответ на вопрос - зачем они нужны
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Вот . ото ответ на вопрос - зачем они нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как зачем -шоб было. вот например труселя не видно - а их в массе таскают все.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
как зачем -шоб было. вот например труселя не видно - а их в массе таскают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот . власть сможет сказать - мы не дикие , у нас есть выборы
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Вот вот . власть сможет сказать - мы не дикие , у нас есть выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забава это такая , власть делает вид шо демократия, народ делает вид шо ходит голосовать
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот читаю и прям господа товарыщи смех разбирает- кто во что горазд . кто хату за голос кто 3000руб, 50баксов, кто вообще только за скрепы, НО- за всю мою жизнь максимум шо я видел давали пузырь дешёвой водки за голос но и то это редкость, стакан водяры и календарик - вот господа товарыщи цена голоса и не более.(п.с-посему и обещать можно чего угодно и как угодно -один фиг голоса ничего не стоят).
СсылкаПожаловаться
Это верно. Я на голосую много много лет и семья, но нафиг это никому не нужно ...никто и конфетки не предложил за голоса:) хотя в реальности есть фирмы, имеющие списки таких людей, которые могут проголосовать за указанную личность за деньги (просто у меня знакомый был, работник такой фирмы...правда лет 15 где то назад...сейчас он уехал и живет в Испании). Фирма называлась рекламным агентством, но перед выборами занималась сбором разных подписей или организацией автобусов для доставки на голосование. Хорошо жили они тогда . Т е есть наверное те, кто продаёт голоса...хотя тут непонятно как это реально влияет на выборы. Фирма же она работала на любую какие то сторону, партию там или ещё кого...им по барабану же - плати деньги - они дадут список лиц с адресами и подписями.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я за выборы! Сейчас фонари у нас в деревне ставят - через два столба! Десятку дали, дорогу подлатали... Вот бы каждый бы месяц выборы бы проводили, смотришь и на каждом дереве бы фонарь висел и дорога бы стала совершенно отличной! Даешь каждый месяц по выборам!!!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я за выборы! Сейчас фонари у нас в деревне ставят - через два столба! Десятку дали, дорогу подлатали... Вот бы каждый бы месяц выборы бы проводили, смотришь и на каждом дереве бы фонарь висел и дорога бы стала совершенно отличной! Даешь каждый месяц по выборам!!!))
СсылкаПожаловаться
Гы ... Ваши жаднее наших у нас через один, грю за свой счет могу на каждый повесить говорят фиг тебе ) ... Себе я всетаки повесил ( пришлось сспшника подключать )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Гы ... Ваши жаднее наших у нас через один, грю за свой счет могу на каждый повесить говорят фиг тебе ) ... Себе я всетаки повесил ( пришлось сспшника подключать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Наверное, говорят только лям дали - чаще не получается!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я за выборы! Сейчас фонари у нас в деревне ставят - через два столба! Десятку дали, дорогу подлатали... Вот бы каждый бы месяц выборы бы проводили, смотришь и на каждом дереве бы фонарь висел и дорога бы стала совершенно отличной! Даешь каждый месяц по выборам!!!))
СсылкаПожаловаться
А ты никогда не видел нашу Землю из космоса ночью.Там сразу видно где цивилизация а где тмутаракань нехоженая.Кстати где ночью светло там куршавели по какому то таинственному стечению обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А ты никогда не видел нашу Землю из космоса ночью.Там сразу видно где цивилизация а где тмутаракань нехоженая.Кстати где ночью светло там куршавели по какому то таинственному стечению обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Слава, не пришлось видеть Землю из космоса! А ты видать уже в и космосе побывал?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, Слава, не пришлось видеть Землю из космоса! А ты видать уже в и космосе побывал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя слава у нас человек бывалый, и он точно знает где цивилизация, а где темно как негра в...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Дядя слава у нас человек бывалый, и он точно знает где цивилизация, а где темно как негра в...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы дядя Слава бы сказал, что и в космосе был - я бы нисколько не удивился!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария