Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так хочется плюнуть в морду!!!

Всем привет !!!

Тут сегодня приехала Газель бизнес мотор печки поменять ,думаю делов то 10 минут ,снять верхний бардачок и вот он моторчик ,ага размечтался  ,как итог ,снять панель ,снять всю печку ,располовинить и только тогда я добрался до мотора (итальянский кстати) .И вот тут я подумал матерно на того инженера что придумал сею конструкцию и собственно НАФИГА ! И думал ли этот (эти) "инженеры" что как бы моторчики даже итальянские имеют свойство ломаться а как его будут менять !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Комментарий удален.Почему?
Тут по другому ни как ,бесполезно .
СсылкаПожаловаться
До умопомрачения хотелось бы увидеть как открутить вот эту гайку на кронштейне,за 5 минут, не снимая торпеду
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
непонятно-чего это автор разнервничался? Радоваться надо-денежная работа (халтура) привалила. Ведь в нормочасах это всё учтено-и снятие, и разборка и всё такое. Смею предположить, что автор объявил цену на ремонт, не зная истинных масштабов работ...мол, ща по быстрому денюшку срублю...гыы, а тут такое.
тщательнЕЕ нужно быть , товарищ...тщательнЕЕ
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
непонятно-чего это автор разнервничался? Радоваться надо-денежная работа (халтура) привалила. Ведь в нормочасах это всё учтено-и снятие, и разборка и всё такое. Смею предположить, что автор объявил цену на ремонт, не зная истинных масштабов работ...мол, ща по быстрому денюшку срублю...гыы, а тут такое.
тщательнЕЕ нужно быть , товарищ...тщательнЕЕ
СсылкаПожаловаться
Нет ,вы не правы ,цена тут не важна !
Вопрос был в другом ,НАФИГА так усложнять ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нет ,вы не правы ,цена тут не важна !
Вопрос был в другом ,НАФИГА так усложнять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Превии" приходилось делать такую работу?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На "Превии" приходилось делать такую работу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоёта что ли ? Нет не приходилось .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тоёта что ли ? Нет не приходилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты будешь смеяться,но там надо лобовуху снимать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Ты будешь смеяться,но там надо лобовуху снимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно ,Тоёты обычно технологичны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет скинь ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
провидцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо гляну!)
может это из серии:- каменный век кончился не потому ,что кончились камни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше манины делали инженеры, а сейчас маркетологи и манагеры

Машина это банальный товар. Его нужно продать и заработать денег. Это как раз работа для маркетологов и манагеров. А инженер это всего лишь подрядчик на заказе у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я согласна с Митей Бубликовым.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло)))) одним словом так получилось, что возникла необходимость заменить задний левый фонарь на моей Volvo xc 70 2009 года рождения.прикол заключался в следующем- по технологии надо снимать полностью задний бампер)))). Поменяли минут за 15, правдо внесли изменения в конструкцию самого фонаря...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Не только "инженеров" ГАЗа стоило бы на кол натянуть но и "инженеров" ВАЗа. Лада Гранта 16v заправился грязным бензом - кому приходилось снимать форсунки ? Хотя места около катализатора хоть сам залесь. Кто нибудь ремонтировал эти постоянно горящие повороты на этих же Грантах - блок комфорта - кто снимал ? Так и охото сказать - Хорош бухать на работе господа, пора бы уже башкой подумать что вы там делаете!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Олег,не могу войти к тебе в личку,ответь пожста,вопрос есть!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК

СсылкаПожаловаться
Привет.
Помыл машину, а утром АКБ сел почти в 0. Завтра буду копать, похоже где то сосет - попала влага. Не подскажешь какое потребление остается в спящем режиме ? есть ли разница у аналоговых и цыфровых ел. систем? У меня Фольц Туран 1,6 (102л/с) 2005г
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Привет.
Помыл машину, а утром АКБ сел почти в 0. Завтра буду копать, похоже где то сосет - попала влага. Не подскажешь какое потребление остается в спящем режиме ? есть ли разница у аналоговых и цыфровых ел. систем? У меня Фольц Туран 1,6 (102л/с) 2005г
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
В любом случае ток утечки через минуту не должен быть больше 0.1 Амп
Разрядка в ноль за ночь это большая утечка .Сто можно сказать ,надо проверять ,причём посмотри есть ли у тебя штатный концевик капота ,если есть то его надо держать нажатым либо защёлкнуть отвёрткой капот если концевик в замке и только после этого проверять ток утечки ,измерение проводить не менее минуты
СсылкаПожаловаться
В любом случае ток утечки через минуту не должен быть больше 0.1 Амп
Разрядка в ноль за ночь это большая утечка .Сто можно сказать ,надо проверять ,причём посмотри есть ли у тебя штатный концевик капота ,если есть то его надо держать нажатым либо защёлкнуть отвёрткой капот если концевик в замке и только после этого проверять ток утечки ,измерение проводить не менее минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за ночь, а через 36 часов приблиз. Тоесть все закрыть, защелкнуть замок капота (концевик там) подсоеденить амперметр между клемой АКБ и клемой кабеля и ждать пока все уснет, через минуту , две проверить ток утечки? я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
не за ночь, а через 36 часов приблиз. Тоесть все закрыть, защелкнуть замок капота (концевик там) подсоеденить амперметр между клемой АКБ и клемой кабеля и ждать пока все уснет, через минуту , две проверить ток утечки? я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,надо подключить тестер в режим измерения тока до 10Амп ,после этого поставить в охрану и наблюдать за показаниями прибора .Иначе при подключении уже в охране из за плохого контакта может включится перезагрузка системы и показания будут не корректны
СсылкаПожаловаться
Нет ,надо подключить тестер в режим измерения тока до 10Амп ,после этого поставить в охрану и наблюдать за показаниями прибора .Иначе при подключении уже в охране из за плохого контакта может включится перезагрузка системы и показания будут не корректны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, спасибо
СсылкаПожаловаться
Привет
Такая ситуация: при вынутом ключе из замка зажигания, но не закрытыми замками с штатного пульта имеем 0,38 А через 2 мин и больше. Но как только закрываю машину с штатного пульта через 2-3 мин имеем 0,01А. А самое странное что в одном что в другом случае можно включить магнитолу . На сколько я помню при извлеченном ключе она не должна включаться! В режиме покоя но при разблокированых дверях , когда ток 0,38 пробовал извлекать предохранитель магнитолы - эффекта нет, ток не падает.
Завтра попробую добраться до контактной группы и проверить отключение напряжения при извлеченном ключе - подозрение на нее
СсылкаПожаловаться
Замок зажигания вряд ли виноват ,он слаботочный и он управляет реле в блоке БСИ ,возможно залипает какое то реле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru