Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так что же с техосмотром на 2012 год ?

Непонятно, как и когда , в какие сроки проходить ТО , как будет это завязано со страховкой, так и сколько всё-таки будет стоить техосмотр ? У нас уже примерно известно-2500+ то, что найдут неисправности на станции, в итоге, если у человека авто 5-6 лет, со всеми доработками придётся выложить 5-6 штук ! От чего уходили-к тому и пришли, я лучше дам знакомому 3000 штуки-получу тот же талон !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
делу время
А телефончик знакомого не напишите? Многим интересно будет.
СсылкаПожаловаться
делу время
А телефончик знакомого не напишите? Многим интересно будет.
СсылкаПожаловаться
Только через меня. Это плюс ещё 500 р. !!)))))
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Только через меня. Это плюс ещё 500 р. !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,рисковый вы дядя Василий! Один паравозом за корефаном пойдёте)) Уважаем!
СсылкаПожаловаться
делу время
Ох,рисковый вы дядя Василий! Один паравозом за корефаном пойдёте)) Уважаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Вам! Думаете что-нибудь изменилось с переименованием в полицию ? Или в России чего изменилось ? Как было, так и будет, никто нихрена ничего не боится !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Да ладно Вам! Думаете что-нибудь изменилось с переименованием в полицию ? Или в России чего изменилось ? Как было, так и будет, никто нихрена ничего не боится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во!!!!Золотые слова!--"Никто никого и ничего не боиться!"
СсылкаПожаловаться
делу время
Во!!!!Золотые слова!--"Никто никого и ничего не боиться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и зря )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вот и зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уууууууу,Заноза!! А не пойман-не вор! Вот так то!!)))
СсылкаПожаловаться
делу время
Уууууууу,Заноза!! А не пойман-не вор! Вот так то!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не боись, вернее боись - споймаем как миленького )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не боись, вернее боись - споймаем как миленького )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угнали мы тачку,Руль держим в ладоняяях.Нас не догонят,Нас не догонят.Нас Не догооняяяят!!))
СсылкаПожаловаться
делу время
Угнали мы тачку,Руль держим в ладоняяях.Нас не догонят,Нас не догонят.Нас Не догооняяяят!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
делу время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хулиганьё )
СсылкаПожаловаться
Michael
Опять мараторий введут. Т.к. законы не смогут согласовать и подписать....кто то ездит месяца 3 и страховку на то же время берет. Вообще бред какой то придумали. И все президент замутил. Типа сделал нам добро, которое его подчинненые обратили во зло... А может это он так шутит...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хренасе 3000 рябчиков!!! Последний раз за тыщу себе делал до амнистии...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хренасе 3000 рябчиков!!! Последний раз за тыщу себе делал до амнистии...
СсылкаПожаловаться
Да-да,чегой-то загнул парень стоимость услуг )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да-да,чегой-то загнул парень стоимость услуг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это официальная стоимость прохождения ТО !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Это официальная стоимость прохождения ТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..неофициальная гораздо меньше ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
хм..неофициальная гораздо меньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,уже новый год наступил????
СсылкаПожаловаться
делу время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо знать заранее. что нас ожидает !
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Надо знать заранее. что нас ожидает !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказал- поджида-а-ает!
СсылкаПожаловаться
никтожество
Я бы сказал- поджида-а-ает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За углом )
СсылкаПожаловаться
делу время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянь чё,за себя отвечай и, не барзей,Новый год 31-го будет.С Луны,или обкурился?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Глянь чё,за себя отвечай и, не барзей,Новый год 31-го будет.С Луны,или обкурился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе чего,Кот? На хвост наступили?
СсылкаПожаловаться
делу время
Тебе чего,Кот? На хвост наступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха,трое.
СсылкаПожаловаться
Вроде б как получилось так получилось, ТО я проходить не буду. Хотя у меня плановое ТО в декабре 2011.
Талон ТО не покупал никогда. К чему кормить оборотней и множить коррупцию. Лучше вложить этот "трёшник" в авто, что и делал всегда.
СсылкаПожаловаться
Вроде б как получилось так получилось, ТО я проходить не буду. Хотя у меня плановое ТО в декабре 2011.
Талон ТО не покупал никогда. К чему кормить оборотней и множить коррупцию. Лучше вложить этот "трёшник" в авто, что и делал всегда.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова ! Поедешь на станцию для прохождения ТО , у тебя обнаружат износ передних колодок 50%- что уже не в норме, далее....тормозные шланги потрескались ( внешняя оболочка ) , далее... тросс ручника не поддаётся регулировке-значит вытянулся-замена , плюс ещё что найдут-вот тебе и итог 5-6 тр. !!Просёк ситуацию ? То есть на итоговую сумму в 5-6 тыс выйдешь !!!И кому это надо ?
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Золотые слова ! Поедешь на станцию для прохождения ТО , у тебя обнаружат износ передних колодок 50%- что уже не в норме, далее....тормозные шланги потрескались ( внешняя оболочка ) , далее... тросс ручника не поддаётся регулировке-значит вытянулся-замена , плюс ещё что найдут-вот тебе и итог 5-6 тр. !!Просёк ситуацию ? То есть на итоговую сумму в 5-6 тыс выйдешь !!!И кому это надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадал на инструменталку только один раз. Никто не осуществляет никакого визуального контроля ни за чем, кроме как: наличие огнетушителя и его срока пригодности, галстук, знак аварийной остановки, состояние содержимого аптечки. Н Целостность лобового стекла.
Всё остальное диагностируется электроникой, начиная от частоты срабатывания поворотников, до замера тормозных сил по осям.
Нормальный подход.
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И кому это надо ?"
Не стоит запускать "здоровье железного члена семьи". :-)
СсылкаПожаловаться
Николай Швец
вчера обновил осаго а в декабре пройду ТО на 2 года и париться не буду
СсылкаПожаловаться
Николай Швец
вчера обновил осаго а в декабре пройду ТО на 2 года и париться не буду
СсылкаПожаловаться
Поясните, пожалуйста ! То есть Вы сейчас оформили ОСАГО , в декабре ТО ? Непонятно, а как же так : выдача ОСАГО только по предъявоению талона ТО ? Ничего не понял !!!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Как я понял,закон вступает 2012 году.А кому проходить ТО и страховку в декабре 2011 года ,то надо только застрохавать машину.И только в декабре 2012 года пройти ТО.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Всё путают - и себя и нас ,вот проскочило:Новости
Главная страница \ Новости \ 5 Колесо \ Мораторий на прохождение техосмотра может быть продленВерсия для печатиМораторий на прохождение техосмотра может быть продлен

Государственный техосмотр (ГТО)
© Фото: Игорь Григорьев, 5 колесо
Вступление в силу нового закона о прохождении государственного технического осмотра автомобилей может быть отложено в связи с тем, что министерства и правительственные ведомства не успели подготовить к сроку 22 подзаконных акта. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник со страхового рынка. При этом чиновник Минэкономразвития сообщил изданию, что большинство документов уже были либо выпущены, либо согласованы и внесены в правительство.

Напомним, что с 1 января вступит в силу новый закон о техосмотре, согласно которому функции по осмотру машин передаются аккредитованным страховщиками техцентрам. На какое время могут продлить мораторий на техосмотр пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
"продлить мораторий" Да известно, до выборов нового( старого) президента, а потом 6лет можно будет нас "колбасить" по самую ступицу
СсылкаПожаловаться
А уменя техосмотр до 2013 года, т.к. новая машина куплена в 2010г.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Поздравляю,Антонина!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ребята, чот вы как-то смутили меня...
Можно еще раз для тупых: конкретный ответ на конкретный вопрос.
Знач так: страховка у меня с мая 2011 по май 2012, ТО по сроку - декабрь 2011. Чо делать-то? Ехать на ТО или нет?
Прохожу ежегодно, сама, официально, без проблем (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)))...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru