14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайота королла 2013

делитесь впечатлениями))
Данил Искандеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
AlexKey
вариант 1.6 МТ - в общем то не плохо в рамках своего класса, но шумно сзади, по комплектации не ниже классик плюс - а то совсем пусто и убого будет.. 1.6 вариатор - ватная динамика.. 1.8 вариатор - едет лучше.. 1.3 - совсем хило.. материалы и эргономика - не самые хорошие..
СсылкаПожаловаться
Vikont
Безступенчатый вариатор неплохо бежит в городе, и вполне пойдет и по трассе если с умом все делать.
СсылкаПожаловаться
Данил Искандеров
спасибо всем кто оставил коментарии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
не говорите так! это же тойота! )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Не АЙС
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда
СсылкаПожаловаться
Кто шас на механике ездит В каком веке живете, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Какойтов
Какойтов
Кто шас на механике ездит В каком веке живете, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был варик на прульке и не раз, теперь DSG робот а это меха с авто переключением у жены и дочери варик у сына автомат с функцией типтроник.Это какой век?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Был варик на прульке и не раз, теперь DSG робот а это меха с авто переключением у жены и дочери варик у сына автомат с функцией типтроник.Это какой век?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь Дальний Восток ездит на япах с начала 90-х, то есть лет 15 до того как все начали умничать. Щас не все толком знают, что у них там, робот блин не робот, работает и хорошо. А если придет время замены, цена вопроса 10-15 рублей. Кстати единицы, кто столкнулся с заменой трансмиссии. ДГС ДГС. Будьте попроще.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кто шас на механике ездит В каком веке живете, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу и с большим удовольствием...И что тут такого? мне нравиться управлять машиной, а не что бы она за меня решала, какую скорость и как включить...Осознанный выбор (не смотря на Московские пробки). Так как люблю путешествия, то мне нужна надежность, (в случае чего--ждать эвакуатор можно сутки, а автомат не отбуксируешь), экономичность (как ни крути, а автомат как правило на 1-2 литра больше кушает), предсказуемость...вышел на обгон--и точно знаешь, когда его завершишь (правда с моим дизелем итак хватает крутящего момента на все случаи жизни)
И даже смешной вариант стоите в пробке, правая нога в поте лица работает, газ-тормоз...на автомате левая бездействует и атрофируется, а с механикой красота! обе ного одинаково накачены...по трассе все проблемы решает круиз контроль, там вообще обе ноги отдыхают...Тем более сейчас, когда современные коробки включаються одни пальчиком и на сцепление надо приложить минимальное давление...это Вам не на Газоне с двойным выжимом и содроганием скорости переключать...
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда
СсылкаПожаловаться
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда Будущие это кто, или где? Современная автоматика быстрее и точнее человека в управлении авто, если она достойная.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на leonid
leonid
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда Будущие это кто, или где? Современная автоматика быстрее и точнее человека в управлении авто, если она достойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно.Про роботизированную коробку знаю не по наслышке.Когда защищал её на этом форуме меня закидали помидорами.
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на miv61-09
miv61-09
Читай внимательно.Про роботизированную коробку знаю не по наслышке.Когда защищал её на этом форуме меня закидали помидорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно.Про роботизированную коробку знаю не по наслышке.Когда защищал её на этом форуме меня закидали помидорами. Не думаю что здесь пишут авторитетные спецы от Toyota или Audi.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда
СсылкаПожаловаться
будущее? как далеко? то однозначно не ДВС (вот что древнее как динозавры) и а всё что рядом с ним - только приложение. вопрос только с энергоносителями решится и усё нефтяное лобби обоср..ся, а там целая цепочка потянется :)
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да они дебилы эти японцы.У них на внутреннем рынке варик с 98-99 года выпускают ещё и амеров жирных на варик подсадили а те в своих авто рейтингах Тойоту на первое место ставят.Ну не дебилы?.Как они там ездят?Берите механику за ней будущие,можно верблюда
СсылкаПожаловаться
У амеров есть хорошая пословица - Если вы такие умные, то почему такие бедные?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
Я ДЕБИЛ . КУПЛЮ КОРОЛЛУ. СОСЕД СКАЗАЛ ЧТО ВНЕЕ МОЖНО ЛИТЬ ОТРАБОТКУ .И ОНА ПРОГОНЯЕТ ЕШЕ ТСЯЧЬ 800ТЫС КМ
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
Не слушай ни кого, корола замечательная машина, тем более новая. Знакомый за год накатал 120 тысяч и не куда не заглядывал. Запишись на тест драйв и оцени. Все тойоты классные, был на тест драйве нового Highlanderа и теперь безумно хочу его, по возможности покатайся, вот http://toyota-lubercy.ru/company/news/no..., не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Данил Искандеров
народ я ж просил впечатления а не хаять вариатор или там механику. все мы разные .кому то по душе АКПП кому механика кому робот кому вариатор.. по существу про королу давайте
СсылкаПожаловаться
jonn
Один я только не знаю такой машины тАйота?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария