29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАГАЗ Вега С-100

Привет всем. кто,что может сказать за ТАГАЗ Вега С-100?
Денис Лапушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий Рожков
Редкий зверь. Торопиться не надо... Хрен потом кому продаж. Не отработанная подвеска. Машина сырая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
не нужно
СсылкаПожаловаться
Виктор лизяевВ ответ на Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
не нужно
СсылкаПожаловаться
машина надежная у каждой машине есть свои не достатки я проехал за 2года 50000 тыссяч и ни каких поломок а кроме 2х лаьпочек сгоревших
СсылкаПожаловаться
goldgad
очень заманчива !!!но проблемы с gm по поводу кражи лачетти!!!!вегу якобы с неё сделали да и вообще с ТАГАЗОМ и hyundai вроде расходятся ???и смотрят в сторону Китая а по по машине есть их клуб в инете поищите !!
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
производство с-100 вега прекращено.
СсылкаПожаловаться
trew
Производство Вег не прекращено, но собирают их мало в Мае собрали порядка 300 штук и на июнь собирать их не планируют. Сам катаюсь на Веге уже 9 месяцев. Особых нареканий нет. В данной ценовой категории ничего подобного найти нельзя. В любом случае удовольствие от вождения от неё можно получить с избытком. Плюсы - резвая, хорошо держит дорогу, большой салон. Минусы - маленький клиренс и завод ТагАЗ. Да, подвеска на веге Хорошая, не хуже Логоновской. Это гарантирую, посколько до этого на Логане катался три года.
СсылкаПожаловаться
trew
Познакомиться с вегой подробнее можно на форуме http://www.tagazc100-club.ru/
СсылкаПожаловаться
trew
И покупать пока действительно не стоит, обожди пока там с корейцами разберутся окончательно. И ещё Тагаз не любит делиться запчастями, и не только для Веге, но и для других моделей, даже для китайского Вортекса. А так Вега очень даже не плоха.
СсылкаПожаловаться
Mikhail
Я могу сказать, что для своих денег, лучше машины не найти. Если не боишься разбить и ждать потом месяцами "кузовщину", то бери МТ2, либо МТ5. Выпуск Вег возобновили, Тагаз добился, что их задержанные на границе машинокомплекты отгрузили на завод http://www.vedomosti.ru/newspaper/articl...
СсылкаПожаловаться
артём Гладков
Что, делать поблема с двигателем течёт масло из под прокладки головки и блоком целиндров? Кому только не писал и на завод и там где купил ответа нет. Что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Виктор Бурковский
Катаюсь на Веге (МТ0) с ноября 2009.До этого разъезжал на копейке 15 лет, накатал 250000км.На Веге всего 16000км.До сих пор от езды получаю только наилучшие впечатления. Про проблемы: сразу сломались оба держателя козырьков, сделал сам, 5 дней назад заменил левую лампу ближнего света, и всё. В остальном всё ОК. Немного напрягает ситуация с запчастями, спасает то,что они мне пока не нужны. Есле отложить этот вопрос в сторону,то в остальном всё прекрасно.Ездил в Крым по жаре-кондёра не хватает с 12.00 до 16.30,а ставить на сервизе запрещают- обещают снять гарантию. 3 раза гонял в столицу, был в Иванове и не разу на трассе не встречал такую-же тачку-такое впечатление,что я один купил такое "чудо". Всем Вегаводам привет, и желаю о сервизе не вспоминать. ps.в декабре 2009 заказал новые держателя к козырькам-жду ...
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвеевВ ответ на Виктор Бурковский
Виктор Бурковский
Катаюсь на Веге (МТ0) с ноября 2009.До этого разъезжал на копейке 15 лет, накатал 250000км.На Веге всего 16000км.До сих пор от езды получаю только наилучшие впечатления. Про проблемы: сразу сломались оба держателя козырьков, сделал сам, 5 дней назад заменил левую лампу ближнего света, и всё. В остальном всё ОК. Немного напрягает ситуация с запчастями, спасает то,что они мне пока не нужны. Есле отложить этот вопрос в сторону,то в остальном всё прекрасно.Ездил в Крым по жаре-кондёра не хватает с 12.00 до 16.30,а ставить на сервизе запрещают- обещают снять гарантию. 3 раза гонял в столицу, был в Иванове и не разу на трассе не встречал такую-же тачку-такое впечатление,что я один купил такое "чудо". Всем Вегаводам привет, и желаю о сервизе не вспоминать. ps.в декабре 2009 заказал новые держателя к козырькам-жду ...
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на Веге (МТ0) с ноября 2009.До этого разъезжал на копейке 15 лет, накатал 250000км.На Веге всего 16000км.До сих пор от езды получаю только наилучшие впечатления. Про проблемы: сразу сломались оба держателя козырьков, сделал сам, 5 дней назад заменил левую лампу ближнего света, и всё. В остальном всё ОК. Немного напрягает ситуация с запчастями, спасает то,что они мне пока не нужны. Есле отложить этот вопрос в сторону,то в остальном всё прекрасно.Ездил в Крым по жаре-кондёра не хватает с 12.00 до 16.30,а ставить на сервизе запрещают- обещают снять гарантию. 3 раза гонял в столицу, был в Иванове и не разу на трассе не встречал такую-же тачку-такое впечатление,что я один купил такое "чудо". Всем Вегаводам привет, и желаю о сервизе не вспоминать. ps.в декабре 2009 заказал новые держателя к козырькам-жду ... Ждать бесполезно,я на двух компонентный клей посадил,не стал ждать,только в сторону не поворачивается,а так функционирует по полной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МатвеевВ ответ на Ренат Арестангалиев
Комментарий удален.Почему?
http://exist.ru/cat/Accessory/ТагАЗ/1614?g=20&flag=4 Только на экзисте нашёл,больше нигде не найти!Сам на такой "редкости" катаюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
Не вкурсе,производство возобновили или нет?А то не хочется без запчастей оставаться!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Шошина (Григорьева)
катаюсь на веге второй год. поставили сигнализацию теперь замки ключемне откроешь.лопнуло зеркало правое . сломались держатели козырьков
нужен воздушный фильтр и масленный от какой модели они подходят? где это взять ума не приложу. да еще диллер и сто прекратили общение с тагазом. а так вроди ни чего машинка
СсылкаПожаловаться
ak79
какая лампа нужна для замены левого габарита, подскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
александр климахин
на веге 2 год. дребезжит понель, как разобрать
СсылкаПожаловаться
Кира.
Привет, подскажите с какой машины можно купить стойки задние на Вегу-с 100????
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПетриченкоВ ответ на Кира.
Кира.
Привет, подскажите с какой машины можно купить стойки задние на Вегу-с 100????
СсылкаПожаловаться
Задние стойки на вегу с100 подходятс шевроле лачети
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария