24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тагаз Тагер 3.2 л. Акпп стоит рассматривать?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
motik
У знакомого такой. Жрет как мамонт. Хочет продать, а не кто не берет.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на motik
motik
У знакомого такой. Жрет как мамонт. Хочет продать, а не кто не берет.
СсылкаПожаловаться
У знакомого такой. Жрет как мамонт. Хочет продать, а не кто не берет.Мало того что жрёт,продать не возможно+налог,огого
СсылкаПожаловаться
motikВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
У знакомого такой. Жрет как мамонт. Хочет продать, а не кто не берет.Мало того что жрёт,продать не возможно+налог,огого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да налог ему, если не ошибаюсь 18т.р. присылали.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на motik
motik
да налог ему, если не ошибаюсь 18т.р. присылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто стоит меньше,только продать не возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Рассматривать никто не запрещает....
особенно если своя АЗС
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А почему нет рамный внедорожник. А по цене 350-400тысяч за относительно свежую машину...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
либо газовое оборудование поставить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Смотря для чего... Честный рамный внедорожник. Но есть и проблемы

Если речь о 3-х дверке, то зимой на нем очень стремно ездить - крутит только так из-за короткой базы и основного привода на задние колеса.
Если о 5-ти дверке, то будут серьезные проблемы с поиском кузовщины.

Расход? Ну да, жрать машинка любит. В городе 20+ По трассе 12-15л. 92-го.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 2010 году хотели купить внедорожник и сидели в разных, в т.ч. в "Тайгере". Купили в итоге УАЗ. "Тайгер" потряс меня своим уродством (глазки в кучку), соей теснотой - особенно по сравнению с УАЗом и своей ценой - он ещё и дороже УАЗа был, при всём том, что по всем параметрам хуже. В Корее его сняли с производства вроде в 1974-75 году и продали линию в Таганрог, где завод обанкротился и уже лет пять практически не работает. Запчастей я так понимаю нет. Вроде это называлось ССангЙёнг Корандо. Вот в жизни бы не купила такую машину. Тем более с АКПП - что для внедорожника вообще нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МоскалевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 2010 году хотели купить внедорожник и сидели в разных, в т.ч. в "Тайгере". Купили в итоге УАЗ. "Тайгер" потряс меня своим уродством (глазки в кучку), соей теснотой - особенно по сравнению с УАЗом и своей ценой - он ещё и дороже УАЗа был, при всём том, что по всем параметрам хуже. В Корее его сняли с производства вроде в 1974-75 году и продали линию в Таганрог, где завод обанкротился и уже лет пять практически не работает. Запчастей я так понимаю нет. Вроде это называлось ССангЙёнг Корандо. Вот в жизни бы не купила такую машину. Тем более с АКПП - что для внедорожника вообще нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Вы во многом не правы.
В Корее машина выпускалась до 2006.
В основе - знаменитый Jeep CJ7 Двигатели и АКП разработки Мерседеса.
С запчастями на 3х дверку - нет проблем. С 5-ти дверкой хуже т.к. это уже был колхоз.
АКП ручной коробке предпочитают многие "джиперы".
УАЗ Патриот - машина просто других габаритов, что имеет как свои плюсы, так и минусы.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Посмотри с двигателем 2.3 литра, на ручке, бензин. Или 2.9 литра дизель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Посмотри с двигателем 2.3 литра, на ручке, бензин. Или 2.9 литра дизель.
СсылкаПожаловаться
На ручке такую машину брать вообще нельзя Так как о ненадёжности МКП можно легенды складывать Некоторым владельцам в своё время особенно невезло меняли 2-3 раза коробку по гарантии при чём с нервами
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
На ручке такую машину брать вообще нельзя Так как о ненадёжности МКП можно легенды складывать Некоторым владельцам в своё время особенно невезло меняли 2-3 раза коробку по гарантии при чём с нервами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...Сосед юзает который год такой пипелац и не нарадуется. Коробка стоит родная.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну не знаю...Сосед юзает который год такой пипелац и не нарадуется. Коробка стоит родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сосед ездит на машине 2000 км в год то ему надолго хватит проблемы у них в основном с синхронизаторами появлялись при пробеге 30-50 тыс км
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если сосед ездит на машине 2000 км в год то ему надолго хватит проблемы у них в основном с синхронизаторами появлялись при пробеге 30-50 тыс км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него авто 2009 года, средний пробег 15000 км. Почему я знаю это, потому что хотел у него купить этот авто))) Не продаёт)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У него авто 2009 года, средний пробег 15000 км. Почему я знаю это, потому что хотел у него купить этот авто))) Не продаёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно хорош тут сказки нам рассказывать Если он тебе не продаёт или мало платишь или сосед просто хороший с которым отношения портить из-за проблемного авто не хочется
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну ладно хорош тут сказки нам рассказывать Если он тебе не продаёт или мало платишь или сосед просто хороший с которым отношения портить из-за проблемного авто не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём тут сказки? Я ему сделал предложение о покупке, он оказался...Сказал, что сам поездит ещё.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну не знаю...Сосед юзает который год такой пипелац и не нарадуется. Коробка стоит родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...Сосед юзает который год такой пипелац и не нарадуется. .Амногу кудадеваться,продать не возможно,даром отдать жалко,вот и юзает и радуется что кое как ползает по немногу,на много бензина не наберёшся да и целей будет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
у моего друга был такой он новый с салона за 500тысяч покупал. 3.2 автомат и сразу же газ. оборудование поставил. Впереди торсионная подвеска лифтуется легко. Нормальный Уазик вообшем получается. Плюс не сильно ржавеет. Но машина на любителя-джипера. Такая же хрень под названием СсаныйЁнг на 5-6 лет старше продается за те же деньги.
СсылкаПожаловаться