24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАГАЗ BYD F3-R

Задумался о покупке BYD F3-R. Поделитесь опытом кто что знает плохого и харошего. Как показал себя в эксплуатации?
Аркадий Фефелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Моисеев
Почему именно этот авто вас заинтересовал?
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФефеловВ ответ на Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
Почему именно этот авто вас заинтересовал?
СсылкаПожаловаться
Цена + богатая комплектация, неплохая внешность
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Не знаю сколько он стоит, но точно знаю что цена за него сильно задрана. Такое авто должно выдаваться для пробы в качестве "прививки" от неправильного, бездарного и бесталкового использования кровных и тяжело заработанных денег.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФефеловВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Не знаю сколько он стоит, но точно знаю что цена за него сильно задрана. Такое авто должно выдаваться для пробы в качестве "прививки" от неправильного, бездарного и бесталкового использования кровных и тяжело заработанных денег.
СсылкаПожаловаться
Не знаю сколько он стоит, но точно знаю что цена за него сильно задрана. Такое авто должно выдаваться для пробы в качестве "прививки" от неправильного, бездарного и бесталкового использования кровных и тяжело заработанных денег.

Я так понимаю никто сам не пользовался?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Аркадий Фефелов
Аркадий Фефелов
Не знаю сколько он стоит, но точно знаю что цена за него сильно задрана. Такое авто должно выдаваться для пробы в качестве "прививки" от неправильного, бездарного и бесталкового использования кровных и тяжело заработанных денег.

Я так понимаю никто сам не пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю учиться на чужих ошибках. А так "трогал", "вертел", но не куплю ни за что.В данном случае я за наш автопром.
СсылкаПожаловаться
натавто
муж ехал купить его ,но вышло так что купил" вортекс естина". 66 тыс проехали и ничего.всё есть.я езжу как на нормальном авто.ещё и лётаю."ТЬФУ-тьфу".а тут вам на форуме ети машинки обкакают.что вообще незахотите ничего покупать.потому что предлагать будут крутые дорогие а всё остальное фуфло
СсылкаПожаловаться
саня я
это она вроде китай. не бери что ваз что это барахло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не надо чайна кары брать,ещё рано....
СсылкаПожаловаться
ОТО АЙДАР
нежная кулаком ударишь согнется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария